"Золушки" нашего времени - вебкам модели

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение Amidvo » 24 сен 2010, 07:09

AlinochkA писал(а):интересно узнать с какого он города....что для него это очень большие деньги и все!!..может быть в каком-нибудь саратове это круто...!я же не знаю!может тоже уехать туда жить)))олигархом там буду местным)****** :-D
приезжайте, будем рады. Без Вас тут скучно :russian:
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение MissKitty » 24 сен 2010, 07:37

ой,прикольно))а как так вставлять можно вырезки с сайтов?)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 24 сен 2010, 07:41

Кнопка Print Screen, а потом вставка, например, в пэинте.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение MissKitty » 24 сен 2010, 07:43

спасибо)))только мне со стримейта и выставить-то нечего,там практически по нулям :biggrin:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 24 сен 2010, 07:45

Нарисуйте единичку, будет по миллионам )
Последний раз редактировалось WetAndHorny 24 сен 2010, 07:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение MissKitty » 24 сен 2010, 07:50

еще бы если этот миллион пришел на счет,было бы классно! :girl_sigh:
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение AlinochkA » 24 сен 2010, 19:12

во-первых я не ору на каждом углу!каждый человек имеет право на свое мнение и если вы с ним не согласны...то это сугубо ваши проблемы!просто возьмите и не читайте!и не кого не заставляю мне отвечать!уравновешенные блин)*******

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение WetAndHorny » 24 сен 2010, 19:28

Дело в том, что восклицательный знак
ставится в конце предложения для выражения изумления, призыва, сильного чувства, волнения и тому подобного
Поэтому и создается чувство, что Вы все время кого-то призываете и кричите.

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение MissKitty » 25 сен 2010, 06:11

ехеххехех
Алина,да успокойся ты уже)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение marinakitty » 03 окт 2010, 20:19

Подругам своим ничего не говорю.))) Не люблю такие вопросы. А откуда у тебя такие деньги.))) ???
Родителям говорю, что работаю, в инете веб-дизайнер. Для уже слово веб-дизайнер, значит хорошо зарабатывает. Сказала прошла курсы. Сейчас работаю. Говорю заказов много, поэтому и получаю, нормальные деньги. )))
Для друзей ничего не говорю. Пускай что хотят, то и думают. )))) Вебки подруги знают.)) :)

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение лана » 04 окт 2010, 08:14

у меня мама знает, семья у нас простая. и вообще, она никогда ничего мне указывала и не указывает. моя жизнь и я несу за ответственность за свои поступки.
А подруг особо нет, хотя хотелось бы подружиться с кем-то, в частности связанным с этим бизнесом. Одиноко дома одной)
а парни что-то приходят и уходят..)хотя уже почти 25, надо искать серьезных отношений, а я еще мечтаю в другой город уехать, побольше, только не еду, потому что никак не определюсьв какой..и получается что и ни города, ни парня)

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 13:46

Лана я живу тоже в небольшом городе. И не хочу отсюда уезжать. Хотя раньше хотела переехать в Питер. Сейчас не хочу. ))))) Сестра и брат живут в Питере. Хорошо там устроились. Потом когда съездила к ним, в гости. Поняла что не хочу, там оставаться. И тем более жить.
Да и родителям надо помогать. У меня мама ещё постоянно, за меня переживает. Вот как представлю, что уеду, что с ней будет.))) Да и в финансах надо, помогать родителям.
С молодым человеком как 4 месяца рассталась. 2,7 года были вместе. Прошла любовь, завяли помидоры.))
Сейчас вообще не хочу ни кого. Хочу для себя пожить.))) Да и после него уже хочется, стабильного, мужчинку.
Который бы тебя обеспечивал. А не тот который, у меня з.п меньше в 10 раз, чем у тебя.Что ты от меня хочешь.)))
Недавно познакомилась с парнем одним.Так он оказался типичный альфонс, который, был послан на три буквы.)))
Вот и решила, что буду жить для себя пока. Мне 21 год и замуж пока, как то не очень хочется, да и кандидатуры нет подходящей.)))))
Подруги у меня тоже практически, все замужем, мало общаются. Только подруги со студии.

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение лана » 04 окт 2010, 17:30

я кстати мечтала именно о Питере, прошлым летом была там 2 дня и влюбилась в город, решила что через годик перееду.Но сейчас размышляю, что жизнь там намного дороже. Два и СМЫСЛ?..Если ехать туда как вебкаммодель - какая перспектива?.только больше крутиться, чтобы больше отдавать за жилье. Получается так. И самое главное - одна..
Мама у меня не хочет чтоб я уезжала, говорит, мне здесь легче и т.п. Ну да, физически может и легче. Но пожив в другом месте и сравнив, все-таки хочется в город другой, не Питер, может быть, но хоть чуток побольше чем наш)

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение marinakitty » 04 окт 2010, 18:32

Вот-вот и я того же мнения.))) У меня брат и сестра двоюродные. Сестра работает менеджером в компании МТС получает 45 т.р. Отдаёт за квартиру 20 т.р. Ну и 25 т.р её)))
У брата польше з.п. Но у него уже семья и жилья тоже своего нет.
Вот и я подумала. Ну приеду я. Никуда и в никуда. Конечно они помогут мне. Но смысл мне ехать туда??? Если уж переезжать, то когда образование получу. И можно вебкам расматривать как подработку.

Мне и тут нравится. Я не знаю каков, ваш город. Но я из Омска. Но для меня этот город, не большой.)))

лана
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:32

Re: "Золушки" нашего времени - вебкам модели

Сообщение лана » 04 окт 2010, 19:25

для меня так Омск - большой)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей