Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение matnoeslovo » 03 окт 2019, 15:52

я мясо не ем уже почти 12 лет. Фильм этот про скотобойню посмотрела после отказа. Бритни, а почему боишься отказаться от мяса? типа нехватка белка и все такое?
Интересно, есть еще вегетарианцы тут на форуме)
но я не совсем вег. я рыбу иногда ем.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 03 окт 2019, 16:35

Не наедаюсь без мяса потому боюсь отказаться. Обувь и сумки из свиной кожи, там в фильме показывают как с живого поросёнка сняли шкуру и бросили , он лежит мучается, мухи облепили и живи его, это ж какая адская боль, не понимаю зачем живьём это делать, наверное так шкурка легче снятию поддаётся. Наверное все предприятия работают по единым стандартам независимо от страны.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение LoisLane18 » 09 окт 2019, 14:33

matnoeslovo писал(а):
03 окт 2019, 15:52
я мясо не ем уже почти 12 лет. Фильм этот про скотобойню посмотрела после отказа. Бритни, а почему боишься отказаться от мяса? типа нехватка белка и все такое?
Интересно, есть еще вегетарианцы тут на форуме)
но я не совсем вег. я рыбу иногда ем.
Держи пятюню, пескетарианец :girl_prepare_fish:
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 04 ноя 2019, 15:29

Еще о питании, нашла новый рецепт, запеканка из тыквы с творогом и изюмом. Очень вкусная и сладкая, добавлять ничего не нужно: тыква, изюм, творог.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Kofemoidrug » 05 ноя 2019, 20:08

Оставлю тут. Может кому-нибудь поможет.
У меня начала болеть поясница каждый день при движении. Боль довольно невыносимая. Она постепенно появлялась. Сначала раз в неделю и по нарастающей в течении пары лет. Я думала из-за спорта. Перестала заниматься, чтобы понаблюдать. Стало еще сильнее болеть. Пошла к неврологу. Сколиоз. Что??? Это же какая-то подростковая болезнь. Он говорит без гимнастики с вашим образом жизни сидячим было бы еще хуже. Говорит гимнастика, бассейн, массаж, но болеть будет теперь всегда. Вы можете только не ухудшить ситуацию. Еще и плоскостопие стало развиваться на фоне неправильного распределения груза на позвоночник.
Это пипец. Если бы я знала! Реально, когда болит я могу только от скамейки до скамейки. Бывает что встаю и не болит. Понимаю, что нужно бороться, заниматься, а то так совсем скрючит до инвалидной коляски.
К чему я это все. Берегите себя. Вот такая болячка вылезла всего после 2 лет работы из дома. :facepalm: Берегите спину. Очень страшно, когда больно двигаться.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 07 ноя 2019, 18:14

У меня с детства сколиоз, остеохондроз и ещё кучу всего. После перелома теперь тоже плоскостопие развилось. Долго ходить не могу, от лавки до лавки когда обувь не правильная. Надо чтобы и не плоская подошва, и не каблук высокий. Тщательно нужно подбирать обувь, индивидуальные стельки хорошая вещь. У меня теперь куча ортопедических штук всяких. Вытягиваюсь мостиками. Знакомая советовала инверсионный стол, для вытяжки позвонков. Есть ещё подводное вытяжение. А то помню после МРТ пришла к неврологу, спрашиваю что мне делать с моими диагнозами. Она мне такая, ещё рано что - то делать. :huyase: :huyase: Называется помоги себе сам. Врачи у нас пипец не компетентные.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Cat1993 » 10 ноя 2019, 04:13

Britney22 писал(а):
04 ноя 2019, 15:29
Еще о питании, нашла новый рецепт, запеканка из тыквы с творогом и изюмом. Очень вкусная и сладкая, добавлять ничего не нужно: тыква, изюм, творог.
А запах!!! Какой запах идет от тыквенных пирогов ;)
Боже нас почитаешь...... почему мы еще не замужем? :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Cat1993 » 10 ноя 2019, 04:15

Kofemoidrug,
Запомнила вас по посту о том как вы худели )
Думаю вы со своей силой волей не запустите свое состояние. Удачи!

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Mari » 10 ноя 2019, 18:45

Kofemoidrug, у меня тоже проблемы с позвоночником . Советую вам заняться йогой . А еще попейте или проколите курсом витаминки группы В , особенно В6 .
Да и кстати поясница еще может болеть если есть заболевания мочеполовой системы . Проверьтесь обязательно :)

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Kofemoidrug » 18 янв 2020, 16:41

Mari, Cat1993, ProstoMaria, Спасибо за поддержку и советы. Давно сюда не заходила. Поясница так и болит, но я теперь, если знаю, что буду весь день гулять, то готовлюсь. Делаю за день или за два гимнастику и растяжку обязательно. Если не делаю, то болит. Всех с прошедшими праздниками! Сидите с ровной спинкой везде. :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 18 янв 2020, 21:21

Я попробовала сходить на душ шарко и сухие углекислые ванны. Очень понравилось. Хотя всего 1 раз была. Очень много отзывов что помогает убрать целлюлит, кожу подтянуть и для позвоночника тоже. Вчера случайно наткнулась на душ Алексеева. Типа аналог душа шарко для дома. Перелопатила кучу отзывов. В основном положительные. Вроде действительно на Шарко некоторые насадки похожи. Загорелась, хочу очень купить. Но выжидаю благоприятное время по астрологии чтобы всё ок было. Так что ещё две недельки. Потом отпишусь. Очень многие хвалят что и от болей в спине, и мышцы расслабляет и целлюлит уходит ( если в комплексе с другими средствами, понятно что жрать и поливаться каждый день толку не будет ). В общем отзывы классные буду скоро пробовать.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение matnoeslovo » 19 янв 2020, 23:40

ProstoMaria , обязательно отпишитесть про Алексеева! очень интересно!

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 21 янв 2020, 20:41

ок.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение LoisLane18 » 25 янв 2020, 21:42

Kofemoidrug писал(а):
18 янв 2020, 16:41
Mari, Cat1993, ProstoMaria, Спасибо за поддержку и советы. Давно сюда не заходила. Поясница так и болит, но я теперь, если знаю, что буду весь день гулять, то готовлюсь. Делаю за день или за два гимнастику и растяжку обязательно. Если не делаю, то болит. Всех с прошедшими праздниками! Сидите с ровной спинкой везде. :)
Если есть сила воли заниматься дома, рекомендую канал на ютюбе "гибкое тело" с Ольгой Сагай. Упражнения на все случаи жизни и очень много оздоровительных на все отделы позвоночника! При регулярных занятиях реально перестает что-либо беспокоить.
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 02 фев 2020, 00:12

Купила душик. Клёвый. Есть насадки с 61 дырочкой, с 19 и с 13. Можно также дополнительно докупать по 4 для лица, по 7 и т.д. У меня пока 3 насадки. Мне больше нравиться с 13. Конечно с душем шарко не сравнить. Или быть может у меня не такой напор воды. Но кожа краснеет как надо. Эффект думаю будет. Спустя время отпишусь, т.к. ещё рано делать выводы.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей