Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Kofemoidrug » 22 апр 2019, 17:17

smartdog, Рассказываю про свой опыт приведения себя в форму.
У меня такой типаж skinny-fat. То есть веса нет, а жир, целлюлит со мной с 15 лет. При весе от 49-56 кг. Всегда он был со мной. В течении жизни я хаотично ходила на все: на бег, танцы, пилон, тренажерка. Везде хаотично и переодично.
Также я большой любитель поесть и выпить.
И до 25 лет я ела и пила в 3 горла – на моем скинни-фэт это не отражалась. Весь фэт был на месте. А после 25 я начала замечать, что выпью лишнего, съем соленого и жареного и начинаю отекать и припухать. То есть стало отражаться на внешности. На моем хлебе, на секундочку.
И этой зимой я за себя взялась конкретно. Думаю, если ты в 28 не придешь в форму, то дальше будешь стареть и уже н и к о г д а не будешь в золотом сечении прекрасного возраста и фигуры. Никогда. То есть сейчас или никогда!
Моя гордость заключается в том, что я не потратила ни копейки, а привела в порядок фигуру так, как никогда в жизни до этого.
Как я поступила. Я стала питаться, как говорят англоязычные люди "очень чисто". Никакой выпечки, ноль жареного (а именно нагретого масла), ноль алкоголя и сладких напитков. Вообщем ела крупа да овощи. Из грешного - пару долек горького шоколада и 1 чашка кофе с утра.
Затем. Каждый день я делала калланетику с Екатериной Рыковой. (в ютюбе есть)
Каждый божий день. Я 2 недели умирала, на 3-ю привыкла. Если совсем тошно было - чередовала с йогой - Рейнбо Марс.
И что же. За месяц на таком фашистском питании и часовых занятий с проклятой Рыковой (меня никто так не мучил в жизни как она) у меня стала уменьшаться целлюлитная прослойка. То есть я знала, что похудею. Но чтобы мой целлюлит, который с детства у меня начал уходить сейчас, когда уже надежды не было. Я была в шоке! И я сделала вывод, что раньше я просто занималась, но не занималась питанием. А сейчас на строгом питании (причем ешь капусту и гречку до отвала) я пришла так быстро в форму.
Надеюсь, я кого-то замотивировала.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 22 апр 2019, 20:21

Круто. Это надо мою маму мотивировать. А то блинчики и выпечку вечно мне подсунет. Я же не могу удержаться.))))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение croco » 22 апр 2019, 20:59

Я набрала три кило, работы было мало, а похомячить очень люблю, да и полнею на раз.
Сейчас впроголодь живу, думаю, за месяц сброшу.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 22 апр 2019, 21:45

Прошлым летом покупала натуральные сорбеты во Франции. Прямо на штуковине с льдиной натуральные фрукты ( чуток сиропа для клейкости ) долбали ножами. Получался натуральный сорбет. Тут узнала что есть такие штуки сорбетницы от 40 баксов. Фрукты на 12 часов в морозилку и потом через неё пропускаешь и типа мороженое из фруктов сорбет. У кого нибудь есть такое? Очень хочу купить. А то молочку мне не желательно я её слишком много употребляю. А душа требует вкусняшек.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение matnoeslovo » 24 апр 2019, 00:22

я очень часто занимаюсь по ютубу уже лет 6 с одной девочкой. она очень крутая. кто не ходит в зал -попробуйте. есть и по 20 мин трени, есть и по часу. но результат есть. всегда возвращаюсь к ней. harmonyofbeauty

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение matnoeslovo » 24 апр 2019, 00:27

ProstoMaria писал(а):
22 апр 2019, 21:45
Прошлым летом покупала натуральные сорбеты во Франции. Прямо на штуковине с льдиной натуральные фрукты ( чуток сиропа для клейкости ) долбали ножами. Получался натуральный сорбет. Тут узнала что есть такие штуки сорбетницы от 40 баксов. Фрукты на 12 часов в морозилку и потом через неё пропускаешь и типа мороженое из фруктов сорбет. У кого нибудь есть такое? Очень хочу купить. А то молочку мне не желательно я её слишком много употребляю. А душа требует вкусняшек.
Вам именно сорбет надо? попробуйте заморозить банан+ замороженне ягоды + ложка арахисовой пасты .все в блендер. то еще мороженое!

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 25 апр 2019, 15:31

надо попробовать.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 01 май 2019, 20:03

я когда-то писала про тыкву как полезный овощ, так вот сейчас хочу добавить тыквенно-яблочный пирог. Взбиваете тыкву и яблоко в блендере , а в качестве загустителя манная крупа(немного) и яйцо. Ну и по вкусу можно сахар, сливочное масло. Я ничего не солю ибо соль оч вредна. Все в духовку. По внешнему виду напоминает печеночный торт.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 02 май 2019, 00:17

Так сахар и масло тоже вредно.)) И дышать свежим выхлопным газом вредно. И жить вредно. И чего я тут вообще родилась.)) :biggrin:
Напилася я пьяна, добрела до дивана.))) :viannen_3: :biggrin: Жизнь без сладкого и солёного не сладка. Как не пытаюсь на полезное питание перейти не могу. Вот пару дней держалась, а сегодня десертик и пивко. :facepalm: :facepalm:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 02 май 2019, 04:07

по рецепту можно, я лично не добавляю масло слив и сахар , эти фрукты и так сладкие.
Еще о куриной грудке - вареная куриная грудка оч невкусная, чтобы пришлась по вкусу можно запекать с ананасами и сыром пармезан. Предварительно вымочите грудку в кефире.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение ProstoMaria » 02 май 2019, 14:54

Вот запечённые продукты я очень люблю. Даже вкуснее чем жаренные. Я сама лентяйка редкостная, готовить не хочу. А маму приучить готовить полезные обеды ужины не получается.)) :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Kofemoidrug » 14 май 2019, 15:56

Блин, только похвасталась своими успехами и вот какой-то зажор с апреля начался. Фигура еще не поплыла, но еще пару недель и прощай фигура, привет рыхлость. Начала опять выпивать по чуть-чуть и есть (конфеты, пирожные, шашлыки, пиццу, пиво, шампанское).
Хочу на двух стульях усидеть – и фигуру иметь и вкусно питаться (не получится). А организм, зараза, как наркоман. Одну конфетку не хочет, хочет сразу 0.5 килограмм.
Надо как-то себя опять в руки брать.
Главное настроиться, но и вкусненького тоже хочется и спортом заниматься лень. :viannen_3:

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Meeko » 14 май 2019, 17:46

Исключите сахар из рациона - только сахарозаменитель оставьте, и ломка должна прекратиться.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Britney22 » 03 окт 2019, 14:44

Я , как жуткая любительница мяса решила посмотреть фильм про скотобойни, как же все таки добывается мясо для питания, и вот никак не могу себя пересилить, смотрю начало, останавливаюсь, ещё немного, опять стоп, фильм жесть , а ещё боюсь что перестану есть мясо после ( люблю фантастику , но вот правдивый документальный фильм посмотреть страшно) я уже писала после просмотра фильма «Сахар» на ютубе есть сладкое я перестала
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Спорт, фитнес клубы, накаченная попа, правильное питание

Сообщение Nata » 03 окт 2019, 15:15

Britney22 писал(а):
03 окт 2019, 14:44
Я , как жуткая любительница мяса решила посмотреть фильм про скотобойни, как же все таки добывается мясо для питания, и вот никак не могу себя пересилить, смотрю начало, останавливаюсь, ещё немного, опять стоп, фильм жесть , а ещё боюсь что перестану есть мясо после ( люблю фантастику , но вот правдивый документальный фильм посмотреть страшно) я уже писала после просмотра фильма «Сахар» на ютубе есть сладкое я перестала
Я так посмотрела как с норок снимают мех, и как мучают гусей чтобы сделать фуа-гра. Теперь даже никакого воротника из животных, и уж точно фуа-гра для жизни не нужна.
Отношусь к этому так, что мех и кожа для одежды и обуви в климате, где это необходимо. Где есть возможность обойтись есть еко-кожа. Мясо и рыба для поддержания здоровья, опять же где без этого не обойтись.
Например, на Чукотке на овощах не прожить, ведь там их нет. Так же и зимой на севере России все полезные элементы в мясе и рыбе, а овощи без витаминов.
А когда тепло или жарко, то и мяса особо не хочется, и все налегают на овощи и фрукты.
Так же и шуба из норки, на Чукотке шуба из натурального меха нужна, а в Калининграде можно обойтись без шуб.
В общем, то что нужно для выживания ещё как-то можно понять, но зачем мучить гусей ради фуа-гры или модельных полушубков - вот это непонятно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя