Солярий:(

Отвлеченные темы
kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Солярий:(

Сообщение kukla » 06 фев 2010, 23:28

Чувствую, что кожа очень портится от этого + многочисленные программы и прочие страшилки про рак кожи.
Не разу не ходила, но интересен экспресс загар, стоит около 1000, 10 минут и получаешь загар на 2 недели вперед. Кто ходил, стоит ли? И вообще какие варианты замены солярия щадящие?

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Солярий:(

Сообщение marina2548 » 07 фев 2010, 00:08

мне кажется не стоит :russian: лучше слетать и на море позагорать :Viannen_loungelizard: зачем портить кожу эксперсс загаром? :pirate: я думаю после такого кожа теряет свои какие нибудь св-ва и рано появ морщины :pirate: но это ток мое мнение :phil_20:

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Солярий:(

Сообщение kukla » 07 фев 2010, 01:02

Да вроде наоборот реклама, что самый безвредный способ, вот почему я и заинтересовалась

Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Солярий:(

Сообщение IceBaby » 07 фев 2010, 02:29

Kukla если под экспресс загаром вы подразумваете нанесение специального состава на кожу типа спрея :) то он абсолютно безвреден!Главное не ощибится с оттенком,а то можно оранжевой стать :girl_cray2: А ещё в него может быть добавлен витаминный комплекс для тела,то есть даже полезно может быть!А альтернативой могут быть только крема всякие с оттенком загара!Я вот использовала спреи Лореаль,там есть для лица и для ног,мне очень понравились! :tickle:

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Солярий:(

Сообщение Poetry4love » 07 фев 2010, 03:36

Тут главное, не ошибиться с выбором мастера. Потому что негативных отзывов Оочень много. Либо тебя "покрасят" неровно, либо используют некачественные вещества и облазить все это начинает буквально на следующий день неравномерными пятнами. Так что, главное найти проверенный салон с хорошими отзывами.
А по-поводу безвредности.... Это в любом случае химический состав, так что он просто не может не влиять негативно на кожу.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Солярий:(

Сообщение carribian_riddle » 07 фев 2010, 07:15

kukla
у меня такой загар продержался два дня...потом еще и слезал пятнами :girl_cray: *уйня это все.. лучши загорать в солярии :) в хороших салонах они с защитой+ крем и можно не волноваться. если конечно не чересчур увлекаешься

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Солярий:(

Сообщение carribian_riddle » 07 фев 2010, 07:17

еще есть уколы "майкла джексона" - укололась и пол месяца как негр ходишь... :russian: для здоровья ппц как вредно

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Солярий:(

Сообщение marina2548 » 07 фев 2010, 10:13

уколы "майкла джексона" - укололась и пол месяца как негр ходишь...
во чудеса :girl_sigh: придумали же

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Солярий:(

Сообщение Ляля » 07 фев 2010, 10:21

мне даже месяц хождения в солярий не помог загореть, такая вот кожа ....бледная как поганка всю жизнь
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

Аватара пользователя
mirabell
Senior Member
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 11:16

Re: Солярий:(

Сообщение mirabell » 07 фев 2010, 16:57

я тоже года два назад на этот экспресс загар ходила , получилось все как и у carribian_riddle в некоторых местах так вообще не отмывался :x где то два или три года стабильно 1-2 раза в неделю ходила в солярий . могу сказать кожа оч сильно сущшиться , даже если со спа комбинировать. сейчас уже переболела :) но вот на коже остались пигментные пятна , кот уже останутся на всю жизнь.. так что вот так вот :russian: светлая , фарфоровая кожа это ж так красиво ! у меня отприроды смуглая , мне о такой только мечтать!
король врунов

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Солярий:(

Сообщение Kissmeall » 07 фев 2010, 21:00

Экспресс загар смотрится очень красиво, и за короткое время можно стать шоколадкой :P но после душа смывается пятнами, ужасно смотрится, это того не стоит...
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Солярий:(

Сообщение kukla » 07 фев 2010, 23:23

У меня кожа очень светлая , вообщем как и у обычной натуральной блондинки. Кожа бледная, на камере грустно смотрится, да чего я объясняю сами знаете:)
Я имела ввиду, не спреи где самой надо мазаться , ибо это дрянь, особенно то, что коленки - локти сразу же облазят:)
Пигментные пятна дествительно остаются от солярия и это пугает, ладно до 30, пока кожа идеальная особо не беспокоишься, а потом кожа становится более сухая сама по себе , то есть солярий практически противопоказан так еще и эти пятна будут. Приходится искать решение заранее.

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: Солярий:(

Сообщение angeles » 08 фев 2010, 04:22

Kukla может тебе попробовать с самого минимального времени в салярии(с глубоким увлажнением)? Вот обсуждали специальный состав спрей который наносят в салонах, в принципе не плохо но мне хватило тоже дня на три... хотя обещали от 7 до 14 дней..и цена у нас 1200 за 10 секунд отпрыскивания.. Да и смывался как попало... в этом со всеми соглашусь... Но конечно от самой кожи многое зависит, у меня после лета загар ещё до ноября держится, в солярий если несколько раз схожу то потом ещё на пару месяцев, а чтобы кожу не сушило нужно мазаться до и после солярия хорошими кремами... они и загар держат, и не сгоришь, и кожа не сухая...В домашних условиях не советую, хотя смотря как к этому подойти, но косяки от спреев всё равно заметны как не старайся... в общем нужно постепенно приучать кожу к солнечным лучам и всё получится..))) Удачи!
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Солярий:(

Сообщение carribian_riddle » 08 фев 2010, 11:33

Ляля писал(а):мне даже месяц хождения в солярий не помог загореть, такая вот кожа ....бледная как поганка всю жизнь
бледность сейчас актуальна :Viannen_loungelizard:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Солярий:(

Сообщение marina2548 » 08 фев 2010, 12:17

кожа ....бледная как поганка всю жизнь
у меня постоянно все спрашивают :hysteric: зачем я щечки румяню
но солярий не вариант :pirate:
а когда и холодно лицо вооще синеет :viannen_3:
так что выход для себя нашла розовые щечки :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей