Солярий:(

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
carribian_riddle
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 15:07
Откуда: Moscow city

Re: Солярий:(

Сообщение carribian_riddle » 10 фев 2010, 16:20

на камере даже алые губы не такие алые, как в жизни :padonak:

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: Солярий:(

Сообщение angeles » 10 фев 2010, 16:39

На камере почему то всё не так как в жизни.... с одной стороны хорошо, а с другой думается иногда что в реале выглядишь намного лучше.... :viannen_3:
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Солярий:(

Сообщение Irishka1 » 10 фев 2010, 21:38

kukla писал(а):Чувствую, что кожа очень портится от этого + многочисленные программы и прочие страшилки про рак кожи.
Не разу не ходила, но интересен экспресс загар, стоит около 1000, 10 минут и получаешь загар на 2 недели вперед. Кто ходил, стоит ли? И вообще какие варианты замены солярия щадящие?

Кожа и правда портиться, клетки начинают умирать раньше своего срока, из-за этого кожа быстрее стареет. А ещё обезвоживается. Но если бледной быть совсем не хочется чуть чуть солярия можно. Пару раз в неделю по 5 мин. Уж лучше чем за один сеанс сразу 10 мин. Кожа постепенно привыкает и вырабатывает защитные свойства к ультрафиолету.
फुक्क थेम अल

Аватара пользователя
WhiteAngel
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 18:59
Откуда: РФ

Re: Солярий:(

Сообщение WhiteAngel » 02 мар 2010, 00:28

а я уже год хожу в солярий 3 раза в неделю по 12-14 минут и нормально. только почему то живот и ноги темнеют гораздо лучше чем все остальное... на лицо слабо береться. кремаим там не пользуюсь с ними загар смываеться за 2 дня-проверила. а просто приходя домой пользуюсь увлажняющими кремами и все. кожа тоже сама по себе очень светлая, но без солярия летом невозможно выйти на пляж- сразу ожоги. ну для любителей загара без солнца могу посоветовать не тратиться на экспресс загар в салонах а просто купить автозагар фирмы EVA (красный флакон) дешево и эффективно- и нет пятен ни на локтях ни на коленях. 3 дня подряд использовать например за час до сна. и эффект хороший. смываеться постепенно. есть интенсивный более Биокон спрей но это для тех кто не раз пользовался, так как можно неудачно покрасить ладони ,колени,локти и т д. я всеми ими пользовалась, но теперь перешла на солярий. теперь так подсела не могу отвыкнуть наверное правда говорят что при попадении ультрафиолета на кожу выделяеться эндорфин- гормон счастья. и от этого даже настроение поднимаеться) думаю это правда) всем удачи с загаром. :wink: а на счет моды на бледность кожи скажу- это сумашествие одного сезона, и скоро о нем будут вспоминать как о когда то модной челке-карлсон :biggrin: все равно красиво и модно в нынешние времена понятия часто отдельные...
В интернете есть 3 беды: дураки, вирусы и спам, а так же, созданный ими нерушимий любовный треугольник.

Аватара пользователя
Wet Candy
Senior Member
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 05:44

Re: Солярий:(

Сообщение Wet Candy » 02 мар 2010, 14:21

Уже много лет хожу в солярий в зимнее время 2 раза в неделю и ни ко кого старения ( может просто повезло с кожей), но к этому всегда пользуюсь увлажняющими кремами в плоть до Джонсон-Бэби))) особо много в приватах и коже полезно и мэмам нравится ! )

Likavenera
Senior Member
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:05

Re: Солярий:(

Сообщение Likavenera » 05 мар 2010, 22:03

У меня вообще солярий находится в соседнем доме, хожу по 2 раза в неделю, больше темнеет спина, живот и попа. Лицо вообще еле-еле загорает...потому пользуюсь тонирующим кремом после загара (в свободные от похода в солярий дни) на менее загорающих участках тела, получается все равномерно :)

AlinochkA
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:07

Re: Солярий:(

Сообщение AlinochkA » 23 сен 2010, 02:08

я делала себе моментальный загар..в очень дорогом и хорошем салоне!!продержался...10 дней!!все было ок..только нрудь немного пятнами пошла....пришлось поскрабить чуть!!!.....кстати можно купить диоровский автозагар..и самой наносить хоть через день....по качеству не уступает!!тем более если занимаешься спортом и соответсвенно постоянно потеешь и моешься по 10 раз в день моментального загара дней на 5 хватит!!!!опять же пятна юудут появляться!!!..а так самой можно наносить и это совсем несложно....не ложится он пятнами!!!!!!!!!!!!! :)
а насчет солярия..очень любила его.....все устраивало....но врачи запретили загорать!!!да и что там....рак груди в россии на первом месте среди женщин....лучше с солярием по аккуратнее!!

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Солярий:(

Сообщение kukla » 09 окт 2010, 20:13

После похода к маммологу и обнаружения аденомы, солярий был запрещен. И вот я решилась наконец-то попробовать экспресс-загар.
800 р и к тебе приезжают домой, привозят плащ-палатку и что-то напоминающее пылесосик.Вся процедура длится около 15 минут, после ухода специалиста, ждешь пока спрей впитывается.Через 8-12 часов душ, и смываешь остатки. Не понравилось то , что первый день даже после душа следы от загара остаются на одежде и на всем к чему прикасается кожа. Сегодня 5ый день, на теле все великолепно держится, на лице чуть подстерся (но пудра с эффектом бронзатора рулит). Не понравилось, что оттенок все-таки желтоватый, а не натуральный ( любителям кремов для солярия с бронзаторами понравится).

jane

Re: Солярий:(

Сообщение jane » 02 янв 2011, 12:45

;)
Последний раз редактировалось jane 16 янв 2014, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

MisBritney
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 май 2011, 14:43

Re: Солярий:(

Сообщение MisBritney » 27 май 2011, 17:08

Солярий --- это не выход чтоб иметь загорелую кожу. Летом ходить на солнце побольше, а зимой можно купить автозагар и пользоваться им. Этот вариант и есть альтернатива солярию.

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Солярий:(

Сообщение WhiteRose » 11 июл 2011, 09:04

Загар - темя для каждого идивидуальная. У каждого своя кожа и тотенок даже при посещении одного солярии у всех будет индивидуальный. Одно время моя жизнь была тесно связана со всем что имеет хоть какое-то отношение к загару. И благодаря этим знаниям я понимаю что везде хотят на твоей коже заработать. Для себя выбрала автозагар. Профессиональный. Купила установку и теперь у меня всегда красивый бронзовый загар. Признаюсь, на этом можно зарабатывать. Опять же, если подходить к этому профессионально.
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Солярий:(

Сообщение Kamasutra » 12 июл 2011, 06:09

WhiteRose писал(а):Загар - темя для каждого идивидуальная. У каждого своя кожа и тотенок даже при посещении одного солярии у всех будет индивидуальный. Одно время моя жизнь была тесно связана со всем что имеет хоть какое-то отношение к загару. И благодаря этим знаниям я понимаю что везде хотят на твоей коже заработать. Для себя выбрала автозагар. Профессиональный. Купила установку и теперь у меня всегда красивый бронзовый загар. Признаюсь, на этом можно зарабатывать. Опять же, если подходить к этому профессионально.
Всегда только автозагаром пользуюсь. Подруга меня в свое время напугала, что большинство соляриев, которые у нас стоят- это именно те солярии, у которых истек срок эксплуатации в Германии, и нам их продают по дешевке, как и машины, и посещая такие солярии можно очень сильно навредить коже. С тех пор не хожу в солярий.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Солярий:(

Сообщение SweetyKittie » 12 июл 2011, 07:43

WhiteRose писал(а): Купила установку и теперь у меня всегда красивый бронзовый загар.
расскажите, пожалуйста, что за установка?

Аватара пользователя
WhiteRose
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 09:48
Откуда: Холодная суровая сибирь

Re: Солярий:(

Сообщение WhiteRose » 14 июл 2011, 20:12

SweetyKittie писал(а):
WhiteRose писал(а): Купила установку и теперь у меня всегда красивый бронзовый загар.
расскажите, пожалуйста, что за установка?
специальная установка для нанесения автозагара ( лосьоны продаются в галлонах минимум 1 литр). Установок масса - в поисковике если наберёте, выбрать будет из чего. Большинство компактные и имеют размер небольше пылесоса, только вместо щётки - пульвилизатор с ёмкостью ( пистолет). Нанесение происходит путём мелкодиспенсорного распыления. Саму себя покрасить невозможно, но в умелых руках окажетесь шоколадкой, достаточно обучить кого-нить из близких. Меня, например, красит супруг. Конечно, изначально, без казусов не обошлось, зато сейчас!!! :Viannen_loungelizard:
не мы такие, жизнь такая...

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Солярий:(

Сообщение Bananita » 16 июл 2011, 03:00

Скажу тривиальную вещь все как всегда будут возмущаться, но все же скажу. У меня подруга встречается с доктором который диагностирует рак . Так вот она спросила его вреден ли солярий он сказал 100% приводит к раку, на прошлой недели у него была клиентка которая ходила в солярий 10 лет по 3 раза в неделю, у нее на теле 15 раковых родинок. И таких женщин oчень много. Так что будете аккуратней.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя