Путешествия

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
IceBaby
Senior Member
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 07:46

Re: Путешествия

Сообщение IceBaby » 16 окт 2010, 11:07

bazuka писал(а):а я дальше Турции, Египта не была(( коплю на машину. наверно зря так лучше мир повидать и настрой будет и мечта. Да и ресшириться кругозор.
Я вот тоже потратила однажды крупную сумму на копитальный ремонт квартиры и новую мебель!Разрывалась между поездкой по Европе,в жизни вообще нигде кроме России не была :( .Думала всё в дом лучше будет! А у меня ещё подруга ездила в Америку,вернулась,эмоций море,вся в впечатлениях! Я задумалась,и решила что лучшеб я тогда в поездку поехала :( Эта мебель через 10 лет сгниёт,ремонт надоест,захочется другой,что-то другое понравится!Пообещала себе что если ещё выдастся такая возможность-обязательно куда то поеду,потрачу деньги на себя!

Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

Re: Путешествия

Сообщение bazuka » 16 окт 2010, 19:03

IceBaby писал(а):лучшеб я тогда в поездку поехала Эта мебель через 10 лет сгниёт,ремонт надоест
тяжело отдыхать и расслабляться , кататься по странам, кода нет комфорта дома , и экономия. Ремонт очень нужная вещь, это психологический комфорт.
каждую секунду наше будущее становится настоящим

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Путешествия

Сообщение amarilis » 18 окт 2010, 02:30

IceBaby писал(а):
bazuka писал(а):а я дальше Турции, Египта не была(( коплю на машину. наверно зря так лучше мир повидать и настрой будет и мечта. Да и ресшириться кругозор.
Я вот тоже потратила однажды крупную сумму на копитальный ремонт квартиры и новую мебель!Разрывалась между поездкой по Европе,в жизни вообще нигде кроме России не была :( .Думала всё в дом лучше будет! А у меня ещё подруга ездила в Америку,вернулась,эмоций море,вся в впечатлениях! Я задумалась,и решила что лучшеб я тогда в поездку поехала :( Эта мебель через 10 лет сгниёт,ремонт надоест,захочется другой,что-то другое понравится!Пообещала себе что если ещё выдастся такая возможность-обязательно куда то поеду,потрачу деньги на себя!
Ох...девочки девочки, слушаю вас и нос поник, я вот тоже ни где не была :( а так охота. Я то в этом бизнесе не так давно, около 9 месяцев работаю, но ничего буду копить :viannen_3:

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Путешествия

Сообщение Esmi01 » 18 окт 2010, 21:30

amarilis писал(а):Ох...девочки девочки, слушаю вас и нос поник, я вот тоже ни где не была :( а так охота. Я то в этом бизнесе не так давно, около 9 месяцев работаю, но ничего буду копить :viannen_3:
выше нос ;) я вот тоже пока ещё нигде не была, но уверена все впереди..У меня очень много времени было на студии с ужасными условиями потеряно, да и на учеба тоже требует финансовых вложений немаленьких, но теперь когда вышла на новый уровень работы и возможностей будет надеюсь гораздо больше. У меня заветная мечта - Испания:) буду стараться чтоб она осуществилась

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Путешествия

Сообщение amarilis » 20 окт 2010, 03:21

у меня учеба только время отбирает :( очень часто приходиться делать выбор между работой и универом :viannen_3:

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Путешествия

Сообщение Paige » 20 окт 2010, 07:30

У меня та же проблема, в прошлом году отдала предпочтение работе и к концу года столько "хвостов", до сих пор не сдала кое-что :( в этом году буду учёбе посвещать больше времени ;)

Аватара пользователя
natalka
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:35

Re: Путешествия

Сообщение natalka » 20 окт 2010, 14:03

Ой, прочитала и всгрустнула, что хвостов тож много в учёбе, ничего не успеваю, основная работа , учёба, здесь подрабатываю, ещё ребёнку надо время уделить, ужас :huyase:
Может не по теме конечно :)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 20 окт 2010, 16:15

по своему опыту скажу,что универ надо закончить обязательно.это же золотое время,ни на что бы его не поменяла.да и высшее образование никогда не было лишним.а работа никуда от нас не денется)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Путешествия

Сообщение WetAndHorny » 20 окт 2010, 16:25

Не, ну, если всю жизнь работать в вебкаме, то универ не обязателен ))

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Путешествия

Сообщение Paige » 20 окт 2010, 16:29

просто,когда у тебя 2 высших образования, а работы в твоём городе достойной нет, то ничего не остаётся как зарабатывать на жизнь в вебкаме :(

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Путешествия

Сообщение WetAndHorny » 20 окт 2010, 16:58

А чего не едите туда где работа?

Ну, вообще, как показывает моя недолгая практика по подбору персонала, графа "образование" важна, только когда в голове что-то есть. А то у меня были кадры с 2мя высшими экономическими, которые даже не знали чем переменные от постоянных издержек отличаются ))

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 21 окт 2010, 06:19

WetAndHorny писал(а):Не, ну, если всю жизнь работать в вебкаме, то универ не обязателен ))
:) представляю картину,уже дети,внуки,а я все на камсе тусуюсь,вот прикол :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

maya
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:34

Re: Путешествия

Сообщение maya » 21 окт 2010, 06:53

я считаю высшее должно быть непременно!в первую очередь, потому что каждый должен прожить эти замечательные годы(эх,где мои 18 лет)лол)во вторых для общего развития,сейчас сам факт наличия этой бумажки очень много значит!соглашусь с MissKitty работа никуда не денется,а вот золотые годы...и никогда не соглашусь с теми кто говорит ,что высшее не нужно,извините,но интеллект еще никто не отменял!)а детям,что рассказывать будете на их вопрос о том,что нет высшего?знаешь,сынок я на вебку это время променяла)))девчат,пока,не поздно,надо идти на заочку туже!финансово доступно,времени мало занимает!))

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Путешествия

Сообщение WetAndHorny » 21 окт 2010, 07:40

работа никуда не денется,а вот золотые годы
однако, в 30 лет с пустым резюме на тебя будут смотреть как на барана, мягко говоря )
и никогда не соглашусь с теми кто говорит ,что высшее не нужно,извините,но интеллект еще никто не отменял
интеллект и высшее никак не связаны

Я за вышку, конечно же, но не за то, что из дуба она сделает гения 8)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 21 окт 2010, 08:24

WetAndHorny писал(а):
работа никуда не денется,а вот золотые годы
однако, в 30 лет с пустым резюме на тебя будут смотреть как на барана, мягко говоря )
и никогда не соглашусь с теми кто говорит ,что высшее не нужно,извините,но интеллект еще никто не отменял
интеллект и высшее никак не связаны

Я за вышку, конечно же, но не за то, что из дуба она сделает гения 8)
это в каком резюме ты будешь указывать про вебкамс?
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя