Путешествия

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Путешествия

Сообщение WetAndHorny » 22 окт 2010, 21:41

Мне проще - при всем желании мол человек не поймет меня, если я усядусь в НГ работать 8)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Путешествия

Сообщение Poetry4love » 22 окт 2010, 22:11

bazuka писал(а):По поводу бобла огромного. Считаю что это миф.
Не миф ))) Я несколько лет работаю в новогодний период, не в саму НГ ночь )) За несколько дней обычная месячная сумма получается ))
WetAndHorny писал(а):Мне проще - при всем желании мол человек не поймет меня, если я усядусь в НГ работать 8)
А у меня с этим все сложно. Я только что разошлась с мужем :(
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 23 окт 2010, 05:48

на НГ праздники заработки на самом деле нереально подлетают,не успеваешь одеваться и во фришке посидеть)))
Последний раз редактировалось MissKitty 23 окт 2010, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Paige
Senior Member
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:11
Откуда: Russia

Re: Путешествия

Сообщение Paige » 23 окт 2010, 07:32

А я считаю,что НГ и Рождество праздники семейные, а не с д******ми! Поэтому провожу все 10 дней со своими близкими! Но вам всем желаю нереальных заработков ;)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 23 окт 2010, 08:47

никто и не говорит,что нужно прям на НГ и рождество сидеть с д*******ми.есть еще несколько предпраздничных дней,на кот просто сенокос)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
LikaLOVE
Member
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 17:30

Re: Путешествия

Сообщение LikaLOVE » 23 окт 2010, 15:44

я тоже в тай на нг) диплом в декабре получу и полечу в лето ) хочу, хочу, хочу быстрей бы уже)
женщины ужасно любопытны - почти как мужчины.)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Путешествия

Сообщение amarilis » 24 окт 2010, 01:58

bazuka писал(а):Как тема путешествия плавно перетекла в тему образования :biggrin: . Я вот только учусь на свои первую вышку. и хочу сказать что для работодателя зачастую важно не какое у тебя образование , а наличие ЗАКОНЧЕННОГО образования
явно моя работа :viannen_3:

Аватара пользователя
Esmi01
Senior Member
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 22:24

Re: Путешествия

Сообщение Esmi01 » 25 окт 2010, 01:24

bazuka писал(а):
Poetry4love писал(а): По поводу бобла огромного. Считаю что это миф. Я работала в Новогоднюю ночь. Заработок был средний. даже умеренный, и это началсь за неделю до Нг.
я вот тоже решилась прошлый новый год на трудовой подвиг и просидела онлайн всю новогоднюю ночь, ещё и первого числа работала.в предновогоднюю неделю было довольно живо, но в саму новогоднюю ночь заработки были чуть выше обычного, но я тогда работала на студии ешё, у нас весело было, так что не пожалела...В эту новогоднюю ночь думаю оно того не стоит, лучше отдохнуть

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Путешествия

Сообщение marinakitty » 25 окт 2010, 15:40

Я вот девочки вчера вернулась с Испании))) блин как же я хочу обратно.))))) :)
Обожаю Испанию)))

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 25 окт 2010, 16:34

нашла себе там горячего испанца?)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 25 окт 2010, 17:02

кто был на мальдивах???не могу все никак туда выбраться.в прошлом году купили с мужем билеты,а в связи с тем,что наш туроператор все напутал,самолет улетел без нас(это моя мечта,в следующем году обязательно поеду.хотели на этот Нг рвануть,но стоимость аж 400 тыс за тур,жалко такие деньги отдавать.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
barchi
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:15
Откуда: Мытищи

Попутчицу Москва-Питер 26.10-29.10 2010 года

Сообщение barchi » 25 окт 2010, 20:20

Пока в Москве дождь разливает своё уныние по брусчаткам мостовых, в Питере осень шепчет нежным голосом судьбы, лаская слух своими мелодичными переливами волн Невы, светом далёких маяков, предвкушаю романтику встречи двух одиноких сердец, которых связал этот старинный русский город культурного наследия благодаря их деловым поездкам. Днём - встречи, переговоры, суета. Вечером - романтический ужин, прогулка по красивейшим местам и прощальный поцелуй с видом на рассвет, который захочется повторить вновь и вновь...

Спеши, регистрация заканчивается за полчаса до вылета!

Для контактов: СТЕРТО

Изображение
Последний раз редактировалось WCC 22 ноя 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Обмен личными данными запрещен

Аватара пользователя
marinakitty
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 17:10
Откуда: russia

Re: Путешествия

Сообщение marinakitty » 25 окт 2010, 21:34

MissKitty писал(а):нашла себе там горячего испанца?)

неа.))) вообще испанец мне сказал, что они патриоты своих женщин. Те кто пристаёт к русским иностранкам. Это боооольшая часть не испанцы, а марроконцы ))) Вообще я отдыхала в своё удовольствие и на мужчинок было пофиг.))) Сейчас вот опять надо поработать. Хочу 2.01.2011 года поехать во Францию.)))))) Там ещё будет праздничное настроение.)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Путешествия

Сообщение MissKitty » 26 окт 2010, 05:49

marinakitty писал(а):
MissKitty писал(а):нашла себе там горячего испанца?)

неа.))) вообще испанец мне сказал, что они патриоты своих женщин. Те кто пристаёт к русским иностранкам. Это боооольшая часть не испанцы, а марроконцы ))) Вообще я отдыхала в своё удовольствие и на мужчинок было пофиг.))) Сейчас вот опять надо поработать. Хочу 2.01.2011 года поехать во Францию.)))))) Там ещё будет праздничное настроение.)
я слышу нотки феминизма в твоих словах :)
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: Попутчицу Москва-Питер 26.10-29.10 2010 года

Сообщение MissKitty » 26 окт 2010, 05:50

barchi писал(а):Пока в Москве дождь разливает своё уныние по брусчаткам мостовых, в Питере осень шепчет нежным голосом судьбы, лаская слух своими мелодичными переливами волн Невы, светом далёких маяков, предвкушаю романтику встречи двух одиноких сердец, которых связал этот старинный русский город культурного наследия благодаря их деловым поездкам. Днём - встречи, переговоры, суета. Вечером - романтический ужин, прогулка по красивейшим местам и прощальный поцелуй с видом на рассвет, который захочется повторить вновь и вновь...

Спеши, регистрация заканчивается за полчаса до вылета!

Для контактов: СТЕРТО

Изображение
это что вообще?
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей