Беременность и вебкам

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
diplhmat20110
Junior Member
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:14

Re: Беременность и вебкам

Сообщение diplhmat20110 » 06 фев 2010, 23:21

Спасибо,вот как раз про пояс для чулков я впервую очередь и подумала.............))))))))))))))))) :ThankYou:

Аватара пользователя
Николетт
Senior Member
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 20:19
Откуда: Budapesht

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Николетт » 07 фев 2010, 04:43

Можно по шву сделать красивую тоненькую татуировку.Я видела такие,в вид веточек ,загагулинок всяких...Если ты не противник такого.... :pirate:
«Если долго всматриваться в бездну – бездна начнет всматриваться в тебя» – Фридрих Ницше.

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kukla » 07 июн 2010, 03:29

Ляля писал(а):Привет всем.
Я только начала работать, но вот не задача, до этого я успела забеременеть вторым чадом)))
Конечно, даже и мыслей не было об оборте и всякое такое. Беременность желанная. Первый мальчик, вторую девочку хотим. ...Сейчас у меня 20 недель. уже и живот приличный, не втянешь, и весу 5 кг набрала...
А работать то хочется, чтоб и деньги свои были, да и у мужа сейчас застой на работе. сижу дома, все и однообразно. утром мелкого в сад, весь день что то по дому хожу делаю, потом за мелким в сад. и так какждый день.
Эта работа моя отдушина. Пишу все это для тех, кому не понятно, как можно беременной работать.
Кто то скажет в гости сходи. Да как то в минус 40 по гостям не айс, да и подруги то все работающие днем.

Скажите, плз, кто работал с пузиком, какаво это? тяжело или нет, как мемы обращаются и т.д.
К чему мне готовиться морально)))
Подруга, которая рассказала мне об этой работе, говорила, что на студии у них была беременная, до самых родов работала. и отбоя от мемов не было. Потом через два месяца после родов вышла на работу опять...
Вспомнила эту темку :) Считаю, ты как самая опытная моделька-мамочка просто обязана поделиться с нами "как работается с пузиком, какаво это?" Ну и собственно, судя по срокам с рождением ляльки тебя! :Mauridia_22:

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 07 июл 2010, 14:37

ой спасибо! почти в точку! родилась моя девочка 5 июня.
С пузиком я не работала, как то некогда было да и спать постоянно хотелось. в общем с февраля меня на сайтах уже нет.
Сейчас вот думаю, возвращаться или нет.
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kukla » 11 июл 2010, 18:29

Здорово! еще раз поздравляю!
А в чем загвоздка, почему нет? Времени не хватает или желания нет?

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 19 июл 2010, 18:03

спасибо))
загвоздка в моем теле, 71кг живого веса...самой ужасно в зеркало смотреться, а тут еще и кому то показываться... в общем пока я не скину хотя бы кг 10, думаю вряд ли..
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kukla » 23 июл 2010, 11:41

Да лааааадно , даже не парься! Наоборот самооценку себе поднимешь:)
У меня подружка, достаточно упитанная девушка, я думаю 70-80 кг, и уже 5-ый год зарабатывает так, что мне завидно и никаких комплексов:) А как по времени , хватило бы у тебя сейчас сил, желания и времени на ребенка и работу? и сколько максимум времени можно уделять?

Аватара пользователя
Ляля
Senior Member
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:07

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Ляля » 24 июл 2010, 16:27

ну кушаем мы через каждые три часа)))
так что часа по два через два, ...не много в общем
Правда жизни: либо принц на самом деле конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь. :(

kukla
Senior Member
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 13:55
Откуда: Новосиб

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kukla » 26 июл 2010, 21:53

Часика 3-4 в день можно и поработать. Только поди не высыпаешься нифига из-за того , что ночью приходится вставать.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Беременность и вебкам

Сообщение maria592 » 22 ноя 2012, 11:21

подниму тему. Кто во время беременности работал? После родов? Как оно?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: Беременность и вебкам

Сообщение kristy » 28 янв 2013, 09:17

тоже хотелось бы подробнее узнать? собираюсь работать и выяснила недавно что беременна!

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Linakiss » 26 фев 2013, 07:48

я работаю, но немного, в целом все также...может потому что отчасти лень во время беременности или самочувствие неочень бывает, напрягаться совсем не хочется :) если что-то не нравится - хочется послать и обычно не пересиливаешь себя))

whitewitch
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 02:34

Re: Беременность и вебкам

Сообщение whitewitch » 10 апр 2013, 14:53

Я работала беременная 2010 году . Работала на imlive. В фетиш долго не вставала была в обычной категории. Поток был постоянным просто поглазеть заходили. Еще бубсы выросли очень. Нравилось всем. Были постоянный ки которые приходили и дроч** на живот. С животом тяжело сидеть лучше лежать а то проблемы будут типа геммороя:-) . А так в принципе не напрягаясь на жизнь зарабатывала особо не перетруждаясь по несколько часов в день. Были периоды хотелось жутко спать, и вообще слабость. Я работала до 8 - 8.5 месяца. Родила нормального мальчика на 4500 почти. Сейчас ему почти три отклонений в психике не наблюдаю. Все по возрасту. После родов времени не будет 100%.

Christy
Member
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 09:32

Re: Беременность и вебкам

Сообщение Christy » 06 янв 2016, 17:52

Девчули, с Новым годом и наступающим Рождеством!!! А у меня просто шокирующая новость!!! Я беременная))))))) Узнала прям 31-го вечером, вот это я понимаю, новогодний ПОДАРОК :biggrin: :biggrin: :biggrin: Теперь тааакой стимул работать))) Только вот не знаю, что постоянникам говорить, когда живот вырастет. Я то им плету, что одна... Грудь за пару недель с 3-го до 4-го выросла и это же только начало.. :facepalm:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Беременность и вебкам

Сообщение meme* » 06 янв 2016, 18:36

Christy, искренне поздравляю! :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей