Брекеты :)

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Брекеты :)

Сообщение malifisenta » 23 янв 2016, 15:22

Девочки, привет :) Задумалась о том , чтобы поставить себе брекеты, случай у меня не тяжелый :-D , но хочется идеальную голливудскую улыбку :biggrin: :viannen_3: Думаю, как это может отразиться на работе, сейчас это дело привычное, уже никто не стесняется и люди некоторые себе и в 40 ставят, я таких знаю..но вот как это будет воспринято в вебкаме нашими дорогими мемберами, как считаете? :-) Есть у кого-то опыт? :new_girl_blush:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Брекеты :)

Сообщение Britney22 » 23 янв 2016, 15:32

топовая модель с жаса сидела в брекетах wantedsugar причем пару-тройку лет точно. Ну судя по заработкам на мемберах это никак не отражается. Просто комплексовать не нужно, это ведь ненадолго
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Брекеты :)

Сообщение Milla111/2 » 23 янв 2016, 15:38

нормально относятся, со мной на студии девочка в брекиетах работала некоторым даже нравится, особенно если молоденькая

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Брекеты :)

Сообщение NewLuci » 23 янв 2016, 19:48

Есть фетишисты по брекетулям.)) Ходят лупятся с большим зумом им надо показывать.)) На заработках лично у меня отразилось сразу. В 2 раза меньше стала зарабатывать. Может конечно это совпадение. Я стала хуже выглядеть в брекетах. Постарела, носогубные складки сразу очень стали видны как одела их. Губы как бы вперёд. Я теперь даже с закрытым ртом вижу у кого брекеты стоят. По нижней части лица заметно у многих.
Но ставить стоит. Только ищите толкового врача. Я уже у 2 лечилась за 3 года 2 пары брекетов. Первая мне таких делов натворила. Второй тоже ещё тот перец. Тут не повернётся, там не развернётся. Так что голливудской улыбки мне не видать по ходу.)) Поменять врача очень проблематично. Они за чужие работы не хотят браться. Так что предварительно ищите хорошего спеца. Сейчас поменяла верхние брекетули, осталось только сзади замки. Ещё чуток полечусь у своего, и если ничего не сделает то буду по старой схеме искать нового врача. Хочу ровные зубы. :pirate: :pirate: :pirate:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Брекеты :)

Сообщение Britney22 » 23 янв 2016, 19:49

:)
Последний раз редактировалось Britney22 23 янв 2016, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Брекеты :)

Сообщение malifisenta » 24 янв 2016, 00:55

NewLuci писал(а):Есть фетишисты по брекетулям.)) Ходят лупятся с большим зумом им надо показывать.)) На заработках лично у меня отразилось сразу. В 2 раза меньше стала зарабатывать. Может конечно это совпадение. Я стала хуже выглядеть в брекетах. Постарела, носогубные складки сразу очень стали видны как одела их. Губы как бы вперёд. Я теперь даже с закрытым ртом вижу у кого брекеты стоят. По нижней части лица заметно у многих.
Но ставить стоит. Только ищите толкового врача. Я уже у 2 лечилась за 3 года 2 пары брекетов. Первая мне таких делов натворила. Второй тоже ещё тот перец. Тут не повернётся, там не развернётся. Так что голливудской улыбки мне не видать по ходу.)) Поменять врача очень проблематично. Они за чужие работы не хотят браться. Так что предварительно ищите хорошего спеца. Сейчас поменяла верхние брекетули, осталось только сзади замки. Ещё чуток полечусь у своего, и если ничего не сделает то буду по старой схеме искать нового врача. Хочу ровные зубы. :pirate: :pirate: :pirate:

Спасибо за поддержку :) знаю , что стоит, просто откладываю постоянно так как кажется , что это не очень секси :viannen_3: Но хочется себя всю такую красивую делать, а не только о работе думать. :viannen_3: Фетишисты бывают это понятно, большой зум на брекеты это нечто))) Но все же лучше , чем полнейшие извращенцы или как ко мне пришел вчера любитель табу :facepalm: Говорит, какие ты табу делала типа там инцест, животные бла бла бла, я ему давай рассказывать другую фигню, а ему только табу подавай :pirate: Языком мести конечно не мешки ворочать, можно было ему сказки рассказывать, но меня от таких тошнит просто, забанила нахрен :new_girl_devil: :P Ортодонт есть на примете хороший, он моей родственнице сделал все очень качественно, так что я если что к нему :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Брекеты :)

Сообщение NewLuci » 24 янв 2016, 02:08

По поводу секси. В Латинской америке и в Азии это очень модно. К латиносам как ни подойдёшь. Ой у тебя брекеты? Yes i am sexy. И облизывают языком брекеты. Там это считается супер секси. Так что я в теме лучшей жизни.)
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Брекеты :)

Сообщение Milaya » 25 янв 2016, 08:18

согласна с New Luci, на заработках не отразиться, если только Вам лет 18-20. А так, им все же приятнее смотреть на белую улыбку, а не на железяки. Если есть деньги, поставьте такие, которые идут только по внутренней стороне зубов. Но они, конечно, очень дорогие

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Брекеты :)

Сообщение NewLuci » 25 янв 2016, 21:14

Ни в коем случае. Лингвальные брекеты нужно дольше носить. Чистить зубы будет очень сложно. В связи с этим можно кариесом обзавестись. Самые лучшие это железки. У меня первые были керамика. А сейчас железо. И не поверите они смотрятся гораздо лучше. Деймоны q одни из самых лучших брекетов и им подобные.
Насчёт приятностей. Очень многим мужчинам на самом деле нравятся брекеты. Просто не каждому человеку они идут. У меня зубы слегка желтоваты в реале. На камере белее смотрятся. Когда зубы белые и ровные то брекеты смотрятся лучше. А вот на кривых и жёлтых зубках это просто трындейшен. На молодых девочках тоже ещё ничего. А у меня лично носогубки стали очень сильно выделяться в брекетулях. И естественно меня это не красит. Я сразу постарела как их одела. Но если есть показания, то конечно же стоит этим заморочиться. И желательно отбелить зубы до лечения. Чтобы смотрелось не так стрёмно.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Tash
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 18:29

Re: Брекеты :)

Сообщение Tash » 27 янв 2016, 18:06

У меня сейчас белые брекеты . Были фетешисты на них.. А так... Помню только один прецедент .. в тэгах на стриме обнаружила "wicked smile " . А так, никто из постояшек не сбежал, ничего не изменилось

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Брекеты :)

Сообщение NewLuci » 27 янв 2016, 18:57

Я сама прошу чтобы мне теги ставили постояшки.)) Они потом по этим тегам и приходят, любители фетишисты эти. Пытаются часто развести на бесплатное шоу брекетов во фришке.))) Хренушки я конечно им демонстрирую. Только в привате или за голды. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: Брекеты :)

Сообщение malifisenta » 28 янв 2016, 01:44

Хах :biggrin: Правильно делаете, брекеты это тоже эксклюзив, пускай платят гаденыши :biggrin:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Брекеты :)

Сообщение Hiden » 28 янв 2016, 09:54

лично у меня не отобразилось а заработках никак, хотя некоторые до сих пор приходят и спрашивают ношу ли я их еще и уходят расстроившись что я их уже сняла Ж) тем более если не все печально, то полгодика поносите и будет вам счастье) красивая улыбка это наше все)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Брекеты :)

Сообщение FuckYeah2 » 13 фев 2016, 13:40

по теме-попробуйте капы. вроде есть такие незаметные на зубах. погуглите или спросите у стоматолога

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Брекеты :)

Сообщение NewLuci » 13 фев 2016, 16:43

Мне сказали что эти капы очень даже заметны. И далеко не во всех случаях могут помочь. Единственный их плюс в том что можно зубы нормально почистить после еды. Их снимают во время приёма пищи. Стоимость их была около 5 штук $ раньше. Сейчас не знаю.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей