тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 14:43

MillaAGAIN писал(а):
14 сен 2018, 14:39
croco, честно я не поняла про какие "от Миллы две жопы"
я имела ввиду, что Вы в сообщениях ко мне писали слово "жопа" несколько раз, я раньше почитывала книжки по нлп, поэтому, наверно, обостренное восприятие. Сейчас еще навалилось все, чудится кругом и всюду всякое...nvm

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 14 сен 2018, 14:49

croco, вам просто отвлечься надо, если постоянно об том думать так и в депрессию свалиться можно

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 14 сен 2018, 14:55

Все ж от человека зависит-набирать или нет после родов(в основном, я имею в виду) Есть те, кто просто оправдывает свое обжорство Б и ГВ. Есть такие подруги, они оооочень поправились, а почему? так ж при Б надо кушать за двоих! А при ГВ кушать много и хорошо, что б молоко жирным было. Так сказала подружка, намазываю огромную булку толстым слоем слив. масла и кладя на нее колбасы и сыра в 10 вечера.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 14 сен 2018, 18:23

croco писал(а):
14 сен 2018, 13:08
По моему мнению, маркетинговая кампания бонги похожа на сетевой маркетинг.
Я вас снова не понимаю)). Про какую вы кампанию и к чему вы это пишете? Мы тут разговаривали насчет лишнего веса и личного примера.
.Мэнитер-ее ник на др форуме,ветеран вебкама и опыт у нее огромен!!! Она была топом почти на всех сайтах,которые есть.Просто на данный момент ее основной сайт-бонга.Что касается ее внешности -вообще не стоит каких либо комментариев-она молодец и пример!
Вы бы посмотрели еще ее курсы,вам будет полезно в вашей ситуации.Если она не прикрыла лавочку конечно,она же не только бонговских моделей может научить.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 18:33

allaa писал(а):
14 сен 2018, 18:23
croco писал(а):
14 сен 2018, 13:08
По моему мнению, маркетинговая кампания бонги похожа на сетевой маркетинг.
Я вас снова не понимаю)). Про какую вы кампанию и к чему вы это пишете? Мы тут разговаривали насчет лишнего веса и личного примера.
.Мэнитер-ее ник на др форуме,ветеран вебкама и опыт у нее огромен!!! Она была топом почти на всех сайтах,которые есть.Просто на данный момент ее основной сайт-бонга.Что касается ее внешности -вообще не стоит каких либо комментариев-она молодец и пример!
Вы бы посмотрели еще ее курсы,вам будет полезно в вашей ситуации.Если она не прикрыла лавочку конечно,она же не только бонговских моделей может научить.
Алла, я просто высказала свое мнение. Вы частенько про бонгу делитесь информацией, я про бонгу и отвечаю.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 14 сен 2018, 18:35

croco писал(а):
14 сен 2018, 18:33
allaa писал(а):
14 сен 2018, 18:23
croco писал(а):
14 сен 2018, 13:08
По моему мнению, маркетинговая кампания бонги похожа на сетевой маркетинг.
Алла, я просто высказала свое мнение. Вы частенько про бонгу делитесь информацией, я про бонгу и отвечаю.
Ну так потому что я на бонге работаю,это мой основной сайт и что?Нельзя что ли теперь писать?Я вас ей богу не понимаю. А про какой мне сайт тогда писать?
Ну я не виновата,что такое совпадение что Анастасия(Мэнитер) тоже сидит теперь на бонге. :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 18:40

allaa, ну успехов вам на бонге, я один день там была, меня попросили на русском матом попросить себя изнасиловать в извращенной форме. У Вас на бонге, наверно, клиенты более вежливые. Раз основной сайт. Я ничего против бонги не имею, просто как вы ее начинаете упоминать, мне сразу этот день работы там приходит на ум.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 14 сен 2018, 18:52

croco писал(а):
14 сен 2018, 18:40
Я ничего против бонги не имею, просто как вы ее начинаете упоминать, мне сразу этот день работы там приходит на ум.
У всех идут разные сайты,не вижу смысла как то ерничать.
Спасибо и вам успехов.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 14 сен 2018, 19:45

Я малого родила в 19 лет. И не знаю почему но после родов меня от еды воротило. Я себя через силу заставляла кушать. Не понимаю что это было. За 4 месяца стала худышкой. Вообще ничего не делала, но и не жрала.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 14 сен 2018, 22:41

ProstoMaria писал(а):
14 сен 2018, 19:45
Я малого родила в 19 лет. И не знаю почему но после родов меня от еды воротило. Я себя через силу заставляла кушать. Не понимаю что это было. За 4 месяца стала худышкой. Вообще ничего не делала, но и не жрала.))
А еще 19 лет, и только один ребенок.

Что касается еды, то я знаю девушку, которой за 30 и она боялась понравится и набрать много за беременность. Ела мало и диетично, тоже делала во время кормления грудью. Ей главное было в свою форму прийти. В итоге додиетничала, у ребенка начались большие проблемы со здоровьем, а у родителей, переживания, бессоные ночи (ребенку были плохо и он плакал и не спал), и большие траты на лечение.
Кушать за двоих не надо, ведь ребенок в животе не мужик 2 метра. Но кушать надо по чуть-чуть и то что хочется, потому что организму лучше знать, какие микроэлементы ему нужны. Нужно не обжираться, но и не сидеть на диете, а соблюдать баланс. Поэтому это всё крайности.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 14 сен 2018, 22:58

Nata писал(а):
14 сен 2018, 22:41
Нужно не обжираться, но и не сидеть на диете, а соблюдать баланс.
+1 следить за тем что готовишь и в рот пихаешь, все. Поменьше углеводов этих в виде колбасы с булкой или две тарелки макарон в прикуску с салом. Можно обжираться тазиками салата из травы и огурцов,запросто. :biggrin:
У нас же как-от безграмотности ,люди до сих пор думают что соки это - полезно!И кушать до шести можно две тарелки макарон ,перед сном три банана съесть,а в кровати персиком закусить.Люди не владеют правильной инфой,вот и жиреют или наоборот портят на диетах дебильных здоровье.(((

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 14 сен 2018, 23:43

я привела пример того как можно заработать, не спотыкаясь при этом бежать работать за прилавком(помимо вебки). Сейчас весь топ 10 профессий переместился в интернет и все чему то обучают - языкам, фитнессу, манерам, этикету, готовить, отношениям, пп,как выйти замуж за миллионера, как заработаь миллион, вон даже как на бонге 20 к в месяц делать))). А если говорить про фитоняшек, то есть и те кто без детей, таже фабрика фитоняшек и София, так и те , кто с детьми преподают тоже самое. Ток заикнулась, на форуме разнесли в пух и прах, дескать, провальная теория и все всё и так знают, никто не поверит.Никакой предпринимательской жилки, неудивительно что после вебки на кассу охота прогуляться :biggrin: Эх бабье, и так они худые и все знают и все умеют, хз на ком тогда бабло вон те преподаватели из инсты рубят. На пришельцах из космоса наверное.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 15 сен 2018, 00:23

Britney22 писал(а):
14 сен 2018, 23:43
я привела пример того как можно заработать, не спотыкаясь при этом бежать работать за прилавком(помимо вебки). Сейчас весь топ 10 профессий переместился в интернет и все чему то обучают - языкам, фитнессу, манерам, этикету, готовить, отношениям, пп,как выйти замуж за миллионера, как заработаь миллион, вон даже как на бонге 20 к в месяц делать))). А если говорить про фитоняшек, то есть и те кто без детей, таже фабрика фитоняшек и София, так и те , кто с детьми преподают тоже самое. Ток заикнулась, на форуме разнесли в пух и прах, дескать, провальная теория и все всё и так знают, никто не поверит.Никакой предпринимательской жилки, неудивительно что после вебки на кассу охота прогуляться :biggrin: Эх бабье, и так они худые и все знают и все умеют, хз на ком тогда бабло вон те преподаватели из инсты рубят. На пришельцах из космоса наверное.
Бритни, так я тебя не разнесла, а наоборот по делу говорю. Что 50кг всю жизнь весить не так сложно, если никогда не рожала и всю жизнь для себя жила.
Я вот маме говорю про звезд, которым за 50 лет и они круто выглядят, а мама говорит что толку на них равняться, при таких деньгах странно выглядеть плохо. И такое её не мотивирует, и к таким бы она не пошла за советом как в 55 выглядеть на 35.
Но ведь можно же просто стать светской львицей, блогером, путешествинницей, садоводом или ещё какую-то интересную тему для блога придумать. И просто красоткой в 50 лет, тоже любоваться можно просто.
Я сама добавила одну звезду шоу бизнеса в соц сетях потому, что она терпеть не может спорт, привыкла кушать всё что хочет, а после 25 начала сильно жиреть, и уже целлюлит был. Хотя никогда не рожала. А сейчас она решила стать фитоняшкой. Кушает только правильно, трен зал не пропускает, делает процедуры для подтягивания кожи во время похудения. Хотя лишних у неё киллограм 8 всего. Но цель не просто жир убрать, но и фигуру выстроить, едой оздоровить организм, и процедурами сделать тело ещё более ухоженным. Она рассказывает про всё что делает и как это работает. Результат на лицо и на всё тело. Вот это меня мотивирует, когда человек побождает себя и рассказывает как это у него получается, можно поучиться и замотивироваться.
Что касается работы кассиром, то я тоже не понимаю почему постоянно об этом говорят. С чего сексуальные красотки с вебки должны идти на кассу, больше другой работы в стране нет что ли? И ведь главное когда модели уходят с вебки ни одна ещё на кассу не пошла работать :biggrin: зачем тогда постоянно говорить о кассах тогда, и сравнивать с зарплатой кассира?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 01:10

и я не понимаю что у нас общего с кассирами) ну если про мою бывшую знакомую , то она за енное кол-во лет на вебке ток губы пошла подкачала и все пыталась пойти в салон мобильной связи. Где логика? Нет бы в себя вложиться по полной К примеру взять любую уже известную личность - все с таким рвением вкладываются в себя, в свою внешность, хотя уже известные личности,известные- Шишкова,Волконская, Боня, Кузьмина. Потому что когда выглядишь норм те 30 т рублей в месяц вообще не проблема заработать. А тут че получается? зарплата в долларах, а они на кассу в магнит или в пятерочку. Конский эгоизм. А самое главное никто туда не пойдет, но тема на 5 страниц как мы отговариваем коллегу по цеху от неблагодарного труда)))
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 01:11

чето я завелась, на мемберов внимание не обращаю в чате, написуют написуют мне, а я занята)лол
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей