тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 18:41

Nata писал(а):
15 сен 2018, 18:18
Но если это хорошая высокооплачиваемая работа, и придут 10 красоток, и одной из них 50, а другим 20-40
Если они красотки ,то зачем им работать в 20-40 лет?! :biggrin: Они могут и не работать.
Nata писал(а):
15 сен 2018, 17:43
Она занималась вебкой, поэтому к 50 красота есть, и деньги в красоту вложены. Куда ей идти зарабатывать на своей красоте?
Об этом же мы тут говорим
Нууу,это как посмотреть. Если она до 50 сидела на вебке ,то уж всяко заработала столько чтобы не было нужды искать работу. Вот тут был уже пример-заработать на 4 квартиры и сдавать. Кому после вебки нужно будет искать работу,у того вряд ли будут деньги на красоту.
За 20 лет на вебке уж всяко можно заработать кучу денег,чтобы не работать в 50 лет.
Да и сто раз уже пережевано,что сидя на вебке можно себя развивать-легко!Кто этого не делает,тот ленивая жопа,либо денег нет на тюнинг мозга и внешности.Две стороны медали. Если рассуждать гипотетически.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 15 сен 2018, 18:46

Nata, молодых то тоже не охотно берут, тк замуж декрет больничные. а вот мужиков берут, пофиг хоть у него 10 детей, и отвисшая жопа и вообще он урод, так требования к ним минимальные, а баба и красивая в 50 на 30 должна выглядит, и в 25 десятилетний опыт работы иметь, и больничные не брать, и языки знать, и вышка обязательно, и за бесплатно работать оставаться сверхурочно.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 15 сен 2018, 19:07

Посылаю сейчас резюме в разные компании, девочки, после вебки это ппц. Я настолько отвыкла от российской действительности, что пребываю в состоянии перзистентного шока. Люди общаются так, будто их обидели в детстве, били, насиловали и ненадолго выпустили на свободу. Просто тотал дизреспект и покуизм. Не знаю, может, мне попадались такие, но факт.
Начиная, например, с вопроса "где в резюме опыт, я не вижу", опыт в резюме есть, резюме просто не читается. Так же мне попалось: "Ну что там с тестами, я жду" после того, как тесты были отправлены.
Запас финансов пока позволяет искать себя, скорее всего буду думать что-то с вебкой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 19:11

точняк - чтоб выглядела на 30 и опыт работы 25 лет) а если среднестатистического мужлана послушать так бабе больше 22 лет то все она старуха, но они же не знают сколько лет красоткам из инстаграмма. А в 22 года без опыта работы никому не нужна тоже. Но если выглядеть хорошо то в 50 лет можно косить под 30 летнюю и зарабатывать на вебке.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 20:34

allaa писал(а):
15 сен 2018, 12:31
ProstoMaria, Вам какое дело?Бритни просто упомянула это в двух словах ,а вы отвечаете на полстраницы-как вы этого не понимаете.
А я вот никогда не понимала,таких -вас чего там бомбит то?! :biggrin: Так вы не просто высказались ,а еще и обсираете.Горит у вас не просто так.
.
Фразы от Бритни о том что у кого - то там из её подруг даже на губы денег нет и в этом духе уже не первый раз. Она часто об этом упоминает. Я и раньше отписывалась по этому поводу. Для меня большие губы это недостаток. И так считают очень многие. Я не про форум а вообще по жизни. Я много путешествую но в европе и в странах Латинской Америки я такого почти не встречала. А вот как - то в Питере была и там вообще каждая 5 с губами.)) Поголовная мода в России. До нас это стало доходить только в последние годы. Смешно смотреть на девок которые считают что с губами они стали красивыми. Особенно когда между двумя половинками верхней губы зазор. Так почти у каждой кто увеличивает губы.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 20:42

Britney22 писал(а):
15 сен 2018, 18:01
Убивает когда здесь пишут про естественную красоту, а потом про смену в 5 баксов. Покажите нам эту самую неипическую естественную красоту, чтоб мы все ослепли и побежали филлеры топить и импланты доставать. Вкладывать в себя - тот же фитнесс стоит немало плюс питание, тренер.
Бритни если сравнивать девушек с естественной красотой ( которые реально красивы и ухоженные, а таких хватает тоже ) и с филлерами и имплантами, то явно в + будет та что без губ и прочей хрени. Фитнес, питание и в этом духе это действительно хорошо. Тут я с вами соглашусь. Ухаживать за собой это несомненно +. Но вот губы, сделанные сиськи считать лучше чем натуральные, ну тут я вообще с вами не согласна. У меня одна знакомая имеет много подруг которые занимаются консумацией. И у тех также губы скулы и т.д. и т.п. Так насмотревшись на них тоже хочет по зарез губы. Хотя у неё свои красивые. Отговариваю её, но безполезно. Ей по ушам проехали подруги что искусственная красота сейчас больше ценится. Ну для эскорщиц по ходу действительно больше клиентов.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 21:22

ProstoMaria писал(а):
15 сен 2018, 20:42
Отговариваю её, но безполезно.
Вы людям навязываете свое мнение-это дурная привычка.
С чего вы решили ,что только ваше мнение правое?Мне просто интересно. :russian:

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 21:34

Не только я. Общество разделилось на за и против. Не даром много передач и юмористических программ посвящено этой теме.
Бритни тоже постоянно навязывает всем что нужно делать губы.)) Вот я и высказалась. Она не однократно пропагандировала увеличение губ. Это уже не первый пост.
Админы форума забанили мой IP после этих двух постов. С чего бы это??? Зашла через другой, так что скорей всего скоро опять забанят. Так что возможно в следующий раз не отвечу.)) У меня то Ip разные есть.))) Зашла с другого. :biggrin: :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 21:45

это спор ни о чем, любое утверждение должно быть доказано фактами. Выложите фото естественной красоты, тех самых девушек, абсолютно естественных сюда и мы посмотрим. А еще желательно приложить к тем фото скрины из инстаграмма с парой миллионов подписчиков.И потом какая разница что кому нравиться? А то любят на форуме доказывать что-то без факто и тп. Если что я назвала несколько девушек причем уже победительниц мисс Россия т телеведущих.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 21:50

ВЫ кстати Алла также навязываете своё мнение в других темах.)) Это форум где люди высказывают своё мнение. Зачем девушке у которой губы красивые от природы что - то делать с ними. Я кстати не одна её отговаривала. Нас было трое и мы вдвоём ей пытались донести что её губы красивые и так.
Бритни у меня есть подружка, красотка от природы. Она на половину цыганка. В нашей сфере не работает. Соц. сетями не увлекается. У неё и губы красивые, и носик и ресницы длинные и брови густые хорошей формы и волосы. Реально красотка. С 12 лет её знаю, 100% ничего никогда не делала. Даже если бы и захотела финансы не позволяют. Фотки её выкладывать не буду, т.к. это вообще не этично. Красивых от природы девочек хватает. Даже если пророда и обделила красотой. То не обязательно для это губы и другие вещи делать. Достаточно просто следить за собой.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 22:15

Люси, я никогда и никому не навязывала что нужно делать губы и не рекомендовала и не писала что у подруги нет денег. Она их не считает нужным вкладывать в себя и все. У вас обида чтоль какая то на меня? А если копаться в предыдущих сообщениях, то из ваших сообщений всех (за несколько лет) следует что вы нереально красивая и полностью естественная дама, а все остальные недолюди и поэтому делают операции
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 22:17

ProstoMaria писал(а):
15 сен 2018, 21:50
ВЫ кстати Алла также навязываете своё мнение в других темах.)) Это форум где люди высказывают своё мнение.
Покажите в какой теме я навязываю?Если я отвечаю,то я отвечаю по факту и конкретно по сайтам,я не с пустого места отвечаю.
А вы именно навязываете ,а не высказываете свое мнение. Вы обсираете на форумах и аж отговариваете свою подругу-по вашему это , не навязывание ?хахахаха. Я в реале терпеть не могу таких как вы,вечно лезете со своими нравоучениями туда,куда вас не просят. Из друзей я таких людей выкинула и забыла.А то вечно лезут-замуж надо,детей надо,тату это плохо,пирсинг цэ ужас,зачем тебе грудь-ходи с тряпочками,зачем тебе спортзал ты и так нормальная.......... Куда без вашего мнения-вы то лучше знаете,как надо и не надо! :pirate: (я обощаю,тк для меня это триггер)
Если бы вы адекватно написали,а еще лучше проигнорировали бы.Вы вообще даже не подумали,что могли обидеть кого то из форумчанок.
Britney22 писал(а):
15 сен 2018, 21:45
Выложите фото естественной красоты, тех самых девушек,
Ага,а потом окажется что и там руку приложил мастер или хирург)))))) и без фитнеса не обошлось.
Натуральных красоток по пальцам можно пересчитать,а про натуральную грудь вообще без комментов. Натуральная грудь в 50 лет ,лучше имплантов- это просто стеб! :biggrin:

:russian: А еще меня называли тут троллем.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 22:54

Бритни по поводу того что у подруги денег даже на губы нет - это ты давненько как - то писала. Помню именно такая фраза была. Ну как - то мне запомнилась. Может ты сама не замечаешь, но со стороны именно такое мнение складывается ( это я о пропаганде ). Что касается меня, я себя красавицей не считала никогда. И никаких личных неприязней у меня к тебе нет. И я ведь не говорю что ты не красивая. Просто своё мнение высказываю. Я за естественную красоту. И да представляешь кроме стрелок и бровей которые делала много лет назад ( о чём правда пожалела ) , всё своё. Волосы на заколках использую только для работы. Ну я об этом 100 раз писала ранее.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 23:01

Алла тратить своё драгоценное время и искать ваши сообщения мне влом если честно. Отговаривать подруг совершить ошибку это вполне считаю нормально. У неё действительно красивые от природы губы, зачем что - то делать, когда и так всё хорошо. Если я вам так не нравлюсь занесите меня в недруги на форуме и вы не увидите мои сообщения вообще. Вам наверняка так станет легче жить. И не нервничайте так, нервные клетки не восстанавливаются. Не стоит тратить их на незнакомых вам людей.
И кстати троллем просто так называть не будут. Видимо было за что.)) Удачи.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 23:12

ProstoMaria писал(а):
15 сен 2018, 23:01
Отговаривать подруг совершить ошибку это вполне считаю нормально.
мне жаль вас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя