тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 23:26

:biggrin: Я так понимаю Алла у вас уже сделаны губы или вы собираетесь это сделать.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 15 сен 2018, 23:43

Девочки, что-то срачно стало, вы не находите?
Имхо у нас тут экстремизм в области простого доброжелательного человеческого общения.
Уважаемый админ, примите меры пжст.
Кто согласен, плюсуйте, кто не согласен минусуйте.
Чисто интересно, я ли такая чувствительная или прост кто-то выходит за рамки.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 23:45

ну вот почему так всегда?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 23:49

Ну так мой ip уже забанили. Сижу с другого.))) :biggrin: А вообще мы вроде бы матами не орём.)) Вполне себе спокойно на этот раз сёр проходит.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 15 сен 2018, 23:50

ProstoMaria, не знаю, почему Вас забанили, у нас тут, вроде, возмутитель спокойствия вполне определенный.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 23:53

Меня админы не взлюбили. Они всё время меня банят. Пришлось даже имя сменить. :biggrin: Вот и в этот раз. Написала всего лишь навсего своё мнение о губах и забанили. :biggrin: :biggrin: Форум умирает. А банят за губы. :facepalm: Так что по ходу скоро придётся под другим именем регится. Узнаете меня по подчерку.))) :biggrin:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 23:55

Похерила приват. Сидела тут отписывалась и даже не заметила что мем зашёл туда. :pirate: :pirate: Пошла я работать лучше.))))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 16 сен 2018, 00:03

ProstoMaria писал(а):
15 сен 2018, 23:26
:biggrin: Я так понимаю Алла у вас уже сделаны губы или вы собираетесь это ?
ProstoMaria писал(а):
15 сен 2018, 23:26
думайте что пишете.
Меня админы не взлюбили. Они всё время меня банят.
И кстати троллем просто так называть не будут. Видимо было за что.)) Удачи
Значит заслужили,но вы конечно же так не считаете :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Извините,но меня просто прет с ваших последних постов.Удачи и вам! :viannen_3:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 16 сен 2018, 12:17

MillaAGAIN писал(а):
15 сен 2018, 18:46
Nata, молодых то тоже не охотно берут, тк замуж декрет больничные. а вот мужиков берут, пофиг хоть у него 10 детей, и отвисшая жопа и вообще он урод, так требования к ним минимальные, а баба и красивая в 50 на 30 должна выглядит, и в 25 десятилетний опыт работы иметь, и больничные не брать, и языки знать, и вышка обязательно, и за бесплатно работать оставаться сверхурочно.
Так мы же обсуждаем не просто работу для женщин разных возрастов, а именно зарабатывать на красоте в 50 лет. А отсюда встает вопрос во что вкладывать деньги пока работаешь на вебке. Название темы тут "тошнит от работы", и люди обсуждают куда они ушли работать или собираются.
Вот по моим рассуждениям имеет смысл вкладывать в здоровье и знания, ну и в недвижимость, если заработки позволяют. Но если от работы уже тошнит, то заработков может хватить только на то, что бы вкладывать в себя, а не на квартиры.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 16 сен 2018, 14:34

Nata писал(а):
16 сен 2018, 12:17
MillaAGAIN писал(а):
15 сен 2018, 18:46
Nata, молодых то тоже не охотно берут, тк замуж декрет больничные. а вот мужиков берут, пофиг хоть у него 10 детей, и отвисшая жопа и вообще он урод, так требования к ним минимальные, а баба и красивая в 50 на 30 должна выглядит, и в 25 десятилетний опыт работы иметь, и больничные не брать, и языки знать, и вышка обязательно, и за бесплатно работать оставаться сверхурочно.
Так мы же обсуждаем не просто работу для женщин разных возрастов, а именно зарабатывать на красоте в 50 лет. А отсюда встает вопрос во что вкладывать деньги пока работаешь на вебке. Название темы тут "тошнит от работы", и люди обсуждают куда они ушли работать или собираются.
Вот по моим рассуждениям имеет смысл вкладывать в здоровье и знания, ну и в недвижимость, если заработки позволяют. Но если от работы уже тошнит, то заработков может хватить только на то, что бы вкладывать в себя, а не на квартиры.
Я думаю, что чтобы делать деньги на красоте в интернете, надо иметь недюжинную коммерческую хватку, в раскрутку нужно вкладываться и материально и морально. Обычно те, кто на блогах, инстах зарабатывает, это либо жены чьи-то, либо женщины, у которых есть приличный капитал и связи.

Я согласна, что знания для тех, у кого не имеется всего этого, наверно, актуальнее. Хоть работать и не самый приятный вариант, но можно хоть в богатую семью гувернанткой пойти, если лет в 50, заработки нормальные, смотрят как раз дипломы, поэтому английский и какие-нибудь курсы гувернанток самое то. И еще права.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 16 сен 2018, 18:19

croco писал(а):
16 сен 2018, 14:34
Я согласна, что знания для тех, у кого не имеется всего этого, наверно, актуальнее. Хоть работать и не самый приятный вариант, но можно хоть в богатую семью гувернанткой пойти, если лет в 50, заработки нормальные, смотрят как раз дипломы, поэтому английский и какие-нибудь курсы гувернанток самое то. И еще права.
В 50 можно много куда пойти работать. Вопрос в другом - нужна ли для работы в 50 лет красота?
Вот кроме заработка в соц сетях под лозунгом как в 50 выглядеть на 30, я больше ничего не могу придумать.
Для какой работы нужна красота без знаний? Типа модель, хостес, консумация, официантка в крутое место на высокую зп, фитнес тренер, администратор, менеджер зала в кафе, секретарь, и тд.
Мне кажется в 50 лет нужно или иметь уже имя в какой-то профессии (например в шоубизе), или зарабатывать на своих знаниях. Поэтому смысла вкладываться в красоту в таком возрасте не вижу.
В 20-25 имеет смысл делать губы, грудь и тд. на этом ещё можно будет заработать. А после 30 в красоту стоит вкладываться только для себя. Ну а ухоженный внешний вид, подтягивающие и легкие омолаживающие процедуры нужно делать в любом возрасте, мы же в обществе живем, и выглядеть ухоженно нормально.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 16 сен 2018, 18:38

Nata писал(а):
16 сен 2018, 18:19
В 50 можно много куда пойти работать. Вопрос в другом - нужна ли для работы в 50 лет красота?
Наверно, красота в этом возрасте как плюс... То есть, должно что-то еще быть. Красивому человеку проще, чем некрасивому, как не крути, внешность определяет отношение окружающих, но так чтобы именно зарабатывать красотой в 50 ничего на ум не приходит. Только женихов-америкосов лысых восьмидесятелетних ловить :)

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 16 сен 2018, 18:41

девочки, по поводу естественной красоты, посмотрите в инсте borodinaaa64
ей 54. выглядит очень даже. Говорит, что ничего не колола в лицо, только массажи, ПП , спорт

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 16 сен 2018, 18:59

matnoeslovo писал(а):
16 сен 2018, 18:41
девочки, по поводу естественной красоты, посмотрите в инсте borodinaaa64
ей 54. выглядит очень даже. Говорит, что ничего не колола в лицо, только массажи, ПП , спорт
Не будьте такой наивной. 90% это просто проекты.Сейчас влогерам верить нельзя.Они на видео говорят одно,а сами идут в зал или на строгих диетах сидят-потом рассказывают,как она быстро похудела или попу орех в домашних условиях накачала.)))).
К сожалению никак не проверить правда она ничего не колола или нет,увы((((( Это бизнес. Но как стимул -это все равно хорошо.
Верить можно только тем,кого ты знаешь лично.
Nata писал(а):
16 сен 2018, 18:19
Вот кроме заработка в соц сетях под лозунгом как в 50 выглядеть на 30, я больше ничего не могу придумать.
Для какой работы нужна красота без знаний?
Мне почему то на ум пришло-диетологом.Составлять питание и помогать женщинам выглядеть так же красиво. Сейчас вот фитнес тренера этим занимаются и это очень популярно.А в 50 как раз можно для тех кому 50 делать программы и на своем примере доказывать.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

тошнит от этой работы

Сообщение matnoeslovo » 16 сен 2018, 19:15

alla, да не суть, колола или нет. но фигура у нее, как у девочки почти. В общем мотивирует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя