тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 15 сен 2018, 02:15

Ай яй яй только губы. Какой кошмар. :facepalm: :huyase: Надо было полностью силиконом и тут и там. Ботокса закочать по самое не хочу.)))
Бритни не каждой это нужно. Вообще не понимаю этой красоты. У меня одна подружка сделала губы и скулы. И стала старше выглядеть. Спрашивает видно или нет. Ответила что конечно видно, как тут не заметить. И как по мне так это ужасно выглядит. Ну не понимаю я этой красоты. Вообще натюнгованые дамы выглядят старше своих лет почему - то. Вроде бы морщины убрали. А вот возраст выдаёт. И лица какие - то не естественные. Похожи на восковые куклы. Нет ничего лучше естественной красоты. Могу понять только тех у кого реально что - то прям ужасное. Реальные недостатки убрать ок. Раньше дам с большими губами называли губашлёпками. И это всегда считалось не очень то красивым. Но теперь это пипец как модно. В странах Азии новая мода пошла, на ушивание губ. Скорей бы уже до нас дошла. Маленькие губы на мой взгляд куда естественнее.))
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 15 сен 2018, 08:49

Вообще, вкладывать в себя можно по-разному. Я считаю, что самое лучшее вложение в своё здоровье и образование. Если есть знания, то нет необходимости куда-то идти устраиваться, есть множество удаленной работы. А внешний вид должен быть ухоженный. Кому нужна наша красота и сделанная грудь 3го размера в 50 лет? Если они могут взять симпатичную девушку 20-35 на то же ресепшн. Или для какой ещё работы может иметь значение внешний вид?
После 50ти уже становится сложнее куда-то устраиваться. Там уже пенсия не за горами.
Поэтому или свой бизнес делать (например интернет- магазин), или удаленной работой заниматься, или сделать себе имя и на этом зарабатывать (в том же инстаграме), или на недвижку за жизнь заработать и её сдавать - коммерческую или жилую.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 12:28

Britney22 писал(а):
15 сен 2018, 01:10
А самое главное никто туда не пойдет, но тема на 5 страниц как мы отговариваем коллегу по цеху от неблагодарного труда)))
Вы плохо читали.Она хочет пойти на месяц поработать -и сама написала про админа или кассира. Вы темой ошиблись,это в другой девочки пишут - уйти с вебки. А тут просто модель устала работать и хочет снова полюбить вебку.Поэтому кассир.Она и не собирается уходить с вебкама.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 12:31

ProstoMaria, Вам какое дело?Бритни просто упомянула это в двух словах ,а вы отвечаете на полстраницы-как вы этого не понимаете.
А я вот никогда не понимала,таких -вас чего там бомбит то?! :biggrin: Так вы не просто высказались ,а еще и обсираете.Горит у вас не просто так.
Кому нужна наша красота и сделанная грудь 3го размера в 50 лет
ахахахаха. :facepalm:
Всегда приятно видеть привлекательного человека,чем крокодилицу с желтыми зубами,которая отпугивает. Всем нужна будет,особенно если есть опыт и навыки. Вы что выглядите на тот возраст который у вас в паспорте?Те кто делает себе грудь и наводит красоту,на 50 всяко не выглядит.
О,я еще забыла про моду среди наших-естественных женщин,хит!Обязательно после 40ка стрижки мужские и цвет волос баклажан!Ну кому как,а по мне так лучше пусть красота будет сделанная,чем вот такая натуральность на рабочем месте.Чтобы не говорили,но даже в 50 проще найти работу,если выглядишь классно.Есть такие сферы ,где как раз катит элегантность взрослая-например ресторан дорогой или галерея.Как бы возраст это типа опыт,ум ,а 20 летняя соска в яхт клубе-не будет смотреться или в ресторане где обедают банкиры.Есть такие места-клубы для богатых персон.Есть на ютубе канал МарииБушэ и у нее был сюжет,где она с мужем на каком то фуршете - молодых там не было совсем,даже официанты были за 30. Просто как то вспомнилось нечто такое. для примера.Конечно в фитнес клуб или ночной клуб - молоденьких берут,но для каждого места есть стиль.
Последний раз редактировалось allaa 15 сен 2018, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 15 сен 2018, 12:48

allaa писал(а):
15 сен 2018, 12:31
Кому нужна наша красота и сделанная грудь 3го размера в 50 лет
ахахахаха. :facepalm:
Всегда приятно видеть привлекательного человека,чем крокодилицу с желтыми зубами,которая отпугивает. Всем нужна будет,особенно если есть опыт и навыки. Вы что выглядите на тот возраст который у вас в паспорте?Те кто делает себе грудь и наводит красоту,на 50 всяко не выглядит.
О,я еще забыла про моду среди наших-естественных женщин,хит!Обязательно после 40ка стрижки мужские и цвет волос баклажан!Ну кому как,а по мне так лучше пусть красота будет сделанная,чем вот такая натуральность на рабочем месте.Чтобы не говорили,но даже в 50 проще найти работу,если выглядишь классно.Есть такие сферы ,где как раз катит элегантность взрослая-например ресторан дорогой или галерея.Как бы возраст это типа опыт,ум ,а 20 летняя соска в яхт клубе-не будет смотреться или в ресторане где обедают банкиры.
Естественно лучше быть красивым, чем некрасивым.
Но вот по вашему мнению, куда может пойти устроится на работу красивая женщина 50 лет без опыта работы? Вот например?

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 12:53

Nata писал(а):
15 сен 2018, 12:48
Но вот по вашему мнению, куда может пойти устроится на работу красивая женщина 50 лет без опыта работы? Вот например?
Так я вам уже ответила.
Я не говорила,про без опыта. Вы же пишете что надо развиваться.
Я не представляю себе такую женщину,как вы описываете - чтобы она была красивой,но без опыта.А чем она тогда всю жизнь занималась,на диване лежала?Откуда у нее деньги на красоту?Так не бывает!Если человек вкладывается в себя,то он априори имеет образованность.Либо была в золотой клетке замужем,но ту ей и в 50 лет нет нужды искать работу или по связям у нее не будет проблем с этим.
Без опыта,даже 20 летняя не устроится без связей.Тем же секретарем нужно знать базу-программы,делопроизводство и так далее.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 15 сен 2018, 15:37

знакомая женщина в 50 стала smm менеджером, до этого она только семьей занималась, училась вообще с нуля. и да она хорошо выглядит ведет инстаграм как показывает на спорт ходит, какие-то марафон диеты устраивает, клиентов у нее хватает, доход есть короче.
так что все реально, было бы желание

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 15 сен 2018, 15:40

другая подруга мамина тоже же за 50 свой бизнес начала развивать, у нее энергии столько, что молодые позавидуют, носится из города в город как электровеник, с каждым годом все лучше выглядит, чем тогда когда замужем была. тоже спорт + салоны.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 15 сен 2018, 15:43

еще одну знаю долго дома сидела, потом пришлось идти работать. под 40 пошла в крупную торговую сеть, 8 лет прошло уже какой-то там крупный региональный менеджер с приличным доходом.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 15 сен 2018, 15:49

знакомая с завода, про которую я говорила в другой теме, уехала в Европейскую часть страны, теперь не на заводе а в административном направлении работает с планированием связано или что-то такое, теперь зп у нее точно под 2к баксов плюс командировки в Европу периодически, на обмен и обучение. 6 лет работы на заводе, начинала она обычным оператором на самой низкой производственной должности, ниже только уборщики и грузчики.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 15 сен 2018, 15:58

у мамы 4 подруги всем за или около 50, я на их примере вижу что это активные, красивые, молодые женщины, которые стареть даже не собираются. а есть те кто 25 уже ведут образ жизни пенсионерки.
на западе вообще норм, когда человек идет и в 40-60 лет кардинально меняет специальность, то у нас если тебе 50 то ползи на кладбище уже, хотя я вижу, что времена начинают меняться.
так что какие наши годы.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 15 сен 2018, 16:34

Знакомый моего мужа,устроил свою маму в администрацию города в Моск области,зп там приличная у нее. Ей 53.
Еще же дети у 50летних бывают),которые могут пристроить.И еще эти дети могут удачно выйти замуж/жениться.... Да и жить надо так,чтобы в 50 лет было приличное окружение знакомых,а не кассирши и кондукторши-так хоть к друзьям можно пойти работатьили к их детям,тем же секретарем. А у кассиров со связями не очень)))),мало чем могут помочь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 15 сен 2018, 17:43

allaa писал(а):
15 сен 2018, 12:53
Так я вам уже ответила.
Я не говорила,про без опыта. Вы же пишете что надо развиваться.
Я не представляю себе такую женщину,как вы описываете - чтобы она была красивой,но без опыта.А чем она тогда всю жизнь занималась,на диване лежала?Откуда у нее деньги на красоту?
Она занималась вебкой, поэтому к 50 красота есть, и деньги в красоту вложены. Куда ей идти зарабатывать на своей красоте?
Об этом же мы тут говорим.
Я говорю, что в знания надо вкладываться, а не в красоту, и в здоровье. Кому нужна 50ти летняя красота? Разве, что как Бритни и сказала в соц сетях рассказывать как в 50 лет выглядеть на 30.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 15 сен 2018, 18:01

это ккой-то стереотип что если тебе 50, то расслабься, жизнь позади и ползи в сторону кладбища , причем желательно тихо.Забили женщин, но сейчас они уже выходят из-под мужского гнета и в 50 так дают фору молодым. Если конечно есть запал . Я вижу бабулечки активно компанией ходят в бассейн, потом в сауну, в джакузи паряться, я и ходить в джакузи перестала, вечно какая-то туша там разляжется еще и с волосатыми подмышками и не хочеться в эту воду лезть. А про целлюлит я вообще молчу, он поголовно даже у молодых, и всегда приятно тело хорошее встретить, а возраст этого тела его паспорт спрашивать не будешь. Ну бабушки молодцы, а тело дряблое, сиси эти висят причем одна кожа, смотреть и плакать. Так вот если бы у них была возможность и средства они бы до такого себя не довели, но лет 40 назад не было возможностей. Убивает когда здесь пишут про естественную красоту, а потом про смену в 5 баксов. Покажите нам эту самую неипическую естественную красоту, чтоб мы все ослепли и побежали филлеры топить и импланты доставать. Вкладывать в себя - тот же фитнесс стоит немало плюс питание, тренер. Курсы осваивать - тоже вкладывать в себя.В 50 лет огромный жизненный опыт за плечами, а если еще и выглядит на 30 то вообще можно жизнь заново начинать.А можно в 30 покрыться морщинами и сидеть, бояться живот показать, три складки, и подбородок отвисший.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 15 сен 2018, 18:18

Бритни, я тоже так считаю и в 60 и в 70 планирую быть женщиной, и старушкой никогда не становиться. Мне тоже не понять почему женщины в 55, становясь пенсионеркой считают себя дряхлой старухой, и потом живут в таком состоянии ещё столько же лет. Это выходит полжизни человек считает себя старухой, и живет без нормальной активности. Хотя до смерти надо оставатся женщиной, гибкой, красивой, подкачанной, и со светлым умом.
Можно и в 80 ходить на фитнес и начинать новый бизнес.
Что касается красоты, то импланты-филлеры помогают заработать больше, но в 18 - 45. А в 50 кому нужна эта красота? Ведь при устройстве на работу паспорт спрашивают, и если есть такие же красивые кандидаты помоложе, то возьмут молодых.
Естественно, если пришли 3 толстые деревенщины 25 лет, и одна красотка 50 лет, но выглядит на 35, то возьмут её. Но если это хорошая высокооплачиваемая работа, и придут 10 красоток, и одной из них 50, а другим 20-40, то 50ти летнюю не возьмут.
Но можно же получить знания и стать крутым спецом в своей профессии, работать удаленно, и тогда всем пофиг сколько лет, главное, что крутой специалист.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей