тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

тошнит от этой работы

Сообщение Lisa Alisa » 13 сен 2018, 15:41

allaa писал(а):
13 сен 2018, 14:41
Вам сколько лет было?
20. А что, это важно? Мои подруги-ровесницы прекрасно набирали по 15-20 лишних кг за время и после беременности.
Говорю же- хороший обмен веществ решает многие проблемы. )))
Ну, и меньше жрать- тоже, да. )))

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 13 сен 2018, 15:54

Lisa Alisa писал(а):
13 сен 2018, 15:41
allaa писал(а):
13 сен 2018, 14:41
Вам сколько лет было?
20. А что, это важно? Мои подруги-ровесницы прекрасно набирали по 15-20 лишних кг за время и после беременности.
Говорю же- хороший обмен веществ решает многие проблемы. )))
Ну, и меньше жрать- тоже, да. )))
Да,это очень важно! Ну я так и подумала,что очень рано родили-просто не хотела вас спугнуть.А то вдруг,бы вы написали,что в 28 родили,чтобы что то доказать) :biggrin:
В таком возрасте,это не редкость ,а вот после 25 уже начинаются проблемы лишнего веса и целлюлит-он бывает даже у худых.Поэтому Ната правильно говорит,что невозможно не набрать ,если родить -особенно нескольких детей.
У всех по разному и зависит от генетики,но вот почему то после 25 ,к 30 что то щелкает в организме. Ваши подружки просто изначально были расположены(после 25 они наверное вообще толстыми стали),но обычно юным девушкам Б не мешает оставаться худенькими ,у вас наверное и не видно было что вы с животом и сдулся он у вас наверное за три дня обратно.К сожалению в 27-30 лет такого уже не будет ,без усилий Чтобы в 19 лет худышка набрала 2 размера,это надо нууууу очень сильно постараться,а иногда бывает даже не возможно потолстеть-есть такое да..Вообще,когда женщины что то сравнивают-возраст очень важен. :biggrin: Я когда читаю кого то,что девушка какая то мечтает или не может поправиться,мысленно советую дождаться 30 лет гыыыы.Потому что написать такое может только очень молоденькая девчонка. :biggrin:

Аватара пользователя
Lisa Alisa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:06

тошнит от этой работы

Сообщение Lisa Alisa » 13 сен 2018, 16:16

allaa писал(а):
13 сен 2018, 15:54
мечтает или не может поправиться,мысленно советую дождаться 30 лет гыыыы.
Я, в общем, мечтала. )))
Говорили- вот после 30-ти... Потом- вот, после 40-ка...
Короче, до полноценного 46-го размера так и не доросла. )))
Кстати, сестра моя родила позже, почти в 27 лет. Тоже худенькая. Сейчас второго донашивает. Посмотрим... ))))

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 13 сен 2018, 16:56

Lisa Alisa писал(а):
13 сен 2018, 16:16
allaa писал(а):
13 сен 2018, 15:54
мечтает или не может поправиться,мысленно советую дождаться 30 лет гыыыы.
Я, в общем, мечтала. )))
Говорили- вот после 30-ти... Потом- вот, после 40-ка...
Короче, до полноценного 46-го размера так и не доросла. )))
Кстати, сестра моя родила позже, почти в 27 лет. Тоже худенькая. Сейчас второго донашивает. Посмотрим... ))))
Не по размеру одежды судят.Можно носить 42размер,но жирок откладываться будет в проблемных зонах и целлюль бывает у 40 размера легко.Молодые девочки не имеют таких проблем-обычно кожа да кости,ни целлюлита,ни складок на животе-вот и ноют,что хотели бы попу побольше,ноги потолще. Я не поверю,что ваша сестра после родов и вы не выглядите как в 20 лет,и едите все подряд как в те годы.Все равно в чем то за собой стали следить с возрастом,чтобы ваше тело не обросло и не отвисло.Худым конечно легче следить за телом или после родов похудеть.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 13 сен 2018, 23:38

Nata, так наоборот большинство рожавших после родов становятся как тростинки, потому что 24/7 крутятся возле ребенка, а самим и поесть некогда. Я даже читала одна "современная счастливая мама", она же тренер по фитнесу писала что если хотите такие же ножки тоненькие , как у меня, то родите такую же непоседу, как моя дочь. У меня несколько знакомых после родов худее стали чем до беременности были.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 14 сен 2018, 04:05

Nata писал(а):
13 сен 2018, 12:05
croco писал(а):
13 сен 2018, 10:03
Nata, я тоже не рожала, но ничего не ем, потому что от сухаря плюс полкило, это все индивидуально, многие нерожавшие девушки с весом мучаются. Сейчас у меня 53, хотела сбросить, но все никак себя не организую.
Ну ты сравнила. У большинства рожавших женщин 70-120кг вес. Там же не только лишний жирок, а растянутый ребенком, а то и несколькими живот, и кормление грудью 1-2 года, а в это время никаких диет, поэтому живот сразу убрать не так просто. Особенно если муж зарабатывает мало, и все деньги на детей идут.
Е.
ну это вообще не правда, среди моих знакомых все в нормальной форме кто рожал, посмотреть на моделей которые родили тож выглядят хорошо, есть толстые женщины, в браке это от проблем с мужиком, просто так жир до 100 кг не накапливают, психосоматика даже если там гормоны или что-то все равно психосоматика 9 из 10, там даже ребенок кстати не причем, и недетные есть булочки, как только расходятся с мужиком гнилым сразу худеют.
если вижу женщину в браке, которая разъелась на 20 и выше кг- по- любому проблемы браке.

SweetKate
Senior Member
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 04:35

тошнит от этой работы

Сообщение SweetKate » 14 сен 2018, 04:37

Во тему подняли)) Если по теме, то таки тошнит, но не от вебки.. ненавижу макияж.. вот прям капец как.. и ещё.. что же одеть сегодня? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
а про толстых, рожавших, это всё элементарная лень, не любовь к себе, заедание стресса вкусняшками.. и порой очень жёсткое заедание. У меня кума за раз банку нутеллы сжирает, и по вечерам пивасик, 120 кг :huyase: По любому гормоны шалят :biggrin: :biggrin: :biggrin:
И роды здесь не причём, если следить за своим здоровьем и гормональный фон в порядке будет. По поводу кормления грудью, во время лактации наоборот худеют, если не жрут как слоны, чтоб выработать молоко организм тоже тратит много энергии, и молоко тоже ведь жирное и т.д. так что всё выходит с молоком.Писали что то про диеты во время кормления))) Так они как раз и расположены к похуданию)) нельзя жареную, жирную, острую, копчёную пищу, ягоды и фрукты первые три месяца не все можно, после трёх нужно вводить всё, о каких страшных диетах говорят все девоньки, не понимаю. У меня трое и каждый раз после родов, в течение полу года, возвращалась к своему весу, +- 3 кг. Эти 3 кг мне всю жизнь покоя не дают :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 12:29

Nata писал(а):
13 сен 2018, 12:05
croco писал(а):
13 сен 2018, 10:03
Nata, я тоже не рожала, но ничего не ем, потому что от сухаря плюс полкило, это все индивидуально, многие нерожавшие девушки с весом мучаются. Сейчас у меня 53, хотела сбросить, но все никак себя не организую.
Ну ты сравнила. У большинства рожавших женщин 70-120кг вес. Там же не только лишний жирок, а растянутый ребенком, а то и несколькими живот, и кормление грудью 1-2 года, а в это время никаких диет, поэтому живот сразу убрать не так просто. Особенно если муж зарабатывает мало, и все деньги на детей идут.
Если посмотришь передачи про похудение, то большинство женщин, которые приходят просить о помощи, именно рожавшие и из-за этого у них лишний вес, и они целыми днями занимаются домом, и кормят по 3-5 раз детей и мужа, а на себя ни времени, ни денег.
Поэтому можно быть фитоняшкой, и в 50 выглядеть круто, и помогать другим прийти к нормальному весу, но кичиться, что я до 50 лет всегда верила 50кг невозможно, если родила хотя бы одного ребенка, ведь после родов хоть 7-10кг лишних будет всё равно.
В первый раз меня на ты на форуме называют. И от Миллы две жопы. Наверно, плакаю много на форуме. Девочки, я в трепе написала, что у меня случилось, если не сложно, помогите советом.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 12:29

Nata писал(а):
13 сен 2018, 12:05
croco писал(а):
13 сен 2018, 10:03
Nata, я тоже не рожала, но ничего не ем, потому что от сухаря плюс полкило, это все индивидуально, многие нерожавшие девушки с весом мучаются. Сейчас у меня 53, хотела сбросить, но все никак себя не организую.
Ну ты сравнила. У большинства рожавших женщин 70-120кг вес. Там же не только лишний жирок, а растянутый ребенком, а то и несколькими живот, и кормление грудью 1-2 года, а в это время никаких диет, поэтому живот сразу убрать не так просто. Особенно если муж зарабатывает мало, и все деньги на детей идут.
Если посмотришь передачи про похудение, то большинство женщин, которые приходят просить о помощи, именно рожавшие и из-за этого у них лишний вес, и они целыми днями занимаются домом, и кормят по 3-5 раз детей и мужа, а на себя ни времени, ни денег.
Поэтому можно быть фитоняшкой, и в 50 выглядеть круто, и помогать другим прийти к нормальному весу, но кичиться, что я до 50 лет всегда верила 50кг невозможно, если родила хотя бы одного ребенка, ведь после родов хоть 7-10кг лишних будет всё равно.
В первый раз меня на ты на форуме называют. И от Миллы две жопы. Наверно, плакаю много на форуме. Девочки, я в трепе написала, что у меня случилось, если не сложно, помогите советом.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 14 сен 2018, 12:44

MillaAGAIN писал(а):
14 сен 2018, 04:05
ну это вообще не правда, среди моих знакомых все в нормальной форме кто рожал, посмотреть на моделей которые родили тож выглядят хорошо, есть толстые женщины, в браке это от проблем с мужиком, просто так жир до 100 кг не накапливают, психосоматика даже если там гормоны или что-то все равно психосоматика 9 из 10, там даже ребенок кстати не причем, и недетные есть булочки, как только расходятся с мужиком гнилым сразу худеют.
если вижу женщину в браке, которая разъелась на 20 и выше кг- по- любому проблемы браке.
Мила, я не это сказала. Я не говорю, что все рожавшие женщины становятся толстыми. Есть масса факторов, которые позволяют женщине после родов не то, что не поправиться, а наоборот похудеть больше, чем была до, а иногда и обрести секси фигуру, которой раньше никогда не было. Но большинство женщин таки не имеет таких возможностей. Не просто так Россия стоит в мире на втором месте по количеству женщин с лишним весом. Не самых толстых, а именно у скольких женщин есть лишний вес, 10 лишних кг или сколько у них там считаются лишними по медицине. Когда мы выходим на улицу, то женщины размером с продавщицу советского продмага для нас норма и всегда были. При этом девушки 20-25 лет в большинстве своем нормального веса.
Я думаю мне не надо это объяснять.
А от чего женщины набирают лишний вес - это уже другое дело. Можно и в 20 расстаться с парнем и в депрессии набрать 20кг, можно и после 30 расстаться с мужем и сбросить 20кг. Но это частные случаи, а не у всех так.
Но большинство женщин к 50 годам рожали, и ни одного, а 2, 3, 10. И я сужу о том, чтобы они сказали и кому бы поверили.
Кому они поверят никогда не рожавшей красотка, которая всю жизнь прожила для себя. Или женщине, у которой 3 детей, пару браков в прошлом, никакой поддержки. И сейчас она в 50 лет, стройная красотка, которая сделала себя сама. И пройдя такой тернистый жизненный путь не опускает руки и остается женственной и секси.
Я сама не смотрю фитнес блоги людей, которые с 18 лет или больше в фитнесе, и с того же примерно времени они работают тренерами. Я могу к такому человеку пойти на тренировку, но советы его смысл читать? Одно и тоже там, это мы и так уже все знаем. А вот смотреть и читать женщин, которые в какой-то момент поправились на 30кг, а потом побороли соматику, выгнали из жизни левых людей, проявили силу воли и стали заниматься собой, фигурой, освоили новую работу, очень мотивирует, много полезного и интересного. А если они ещё параллельно родили и подняли троих детей, то это будут смотреть и большинство женщин в этом мире, так как большинство рожали и растят детей.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 14 сен 2018, 12:46

croco писал(а):
14 сен 2018, 12:29

В первый раз меня на ты на форуме называют. И от Миллы две жопы. Наверно, плакаю много на форуме. Девочки, я в трепе написала, что у меня случилось, если не сложно, помогите советом.
Ой, извините, пожалуйста, мы тут с некоторыми девочками на ты, кто завсегдатаи форума, я уже и вас в сторожил причислила, больше не буду :viannen_3:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 14 сен 2018, 12:54

Nata писал(а):
14 сен 2018, 12:44
Или женщине, у которой 3 детей, пару браков в прошлом, никакой поддержки. И сейчас она в 50 лет, стройная красотка, которая сделала себя сама. И пройдя такой тернистый жизненный путь не опускает руки и остается женственной и секси.
Это Топовая бонги-я про нее уже писала,в сраче что на бонге никто не зарабатывает.Ей конечно не 50 лет еще,но 40 есть.Она русская и живет в Англии,там же и детей рожала ,замужем вроде не один раз былаи детей у нее много-не знаю точное количество,но она многодетная. Callmebadgirl ее ник-в гугле картинки ее есть . Она еще и мастер классы давала как зарабатывать 20000 в месяц на вебке. Курсы у нее были.Она нереально классная и многим бы моделям у нее поучиться,особенно тем кто не верит в заработки на бонге гыыыы.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 13:08

allaa писал(а):
14 сен 2018, 12:54
Nata писал(а):
14 сен 2018, 12:44
Или женщине, у которой 3 детей, пару браков в прошлом, никакой поддержки. И сейчас она в 50 лет, стройная красотка, которая сделала себя сама. И пройдя такой тернистый жизненный путь не опускает руки и остается женственной и секси.
Это Топовая бонги-я про нее уже писала,в сраче что на бонге никто не зарабатывает.Ей конечно не 50 лет еще,но 40 есть.Она русская и живет в Англии,там же и детей рожала ,замужем вроде не один раз былаи детей у нее много-не знаю точное количество,но она многодетная. Callmebadgirl ее ник-в гугле картинки ее есть . Она еще и мастер классы давала как зарабатывать 20000 в месяц на вебке. Курсы у нее были.Она нереально классная и многим бы моделям у нее поучиться,особенно тем кто не верит в заработки на бонге гыыыы.
По моему мнению, маркетинговая кампания бонги похожа на сетевой маркетинг. Вам рассказывают, что топовые делают миллионы, вам дают личного менеджера, поддержку 24/7, обещают золотые горы, но по сути вы получите гораздо меньше, чем на американских сайтах. Россия бедная, с русскими мемберами много не заработаешь. Мне правда не понятно, почему бонга выбрала русский рынок, возможно они видят какую-то перспективу. Или, что скорее, рассчитывают на массовость. Тысячи моделей, там 1 токен, тут два, глядишь директору на яхту наберется.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 14 сен 2018, 13:39

Nata писал(а):
14 сен 2018, 12:46
croco писал(а):
14 сен 2018, 12:29

В первый раз меня на ты на форуме называют. И от Миллы две жопы. Наверно, плакаю много на форуме. Девочки, я в трепе написала, что у меня случилось, если не сложно, помогите советом.
Ой, извините, пожалуйста, мы тут с некоторыми девочками на ты, кто завсегдатаи форума, я уже и вас в сторожил причислила, больше не буду :viannen_3:
Ната, я просто не правильно поняла, можем на ты :tickle:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

тошнит от этой работы

Сообщение MillaAGAIN » 14 сен 2018, 14:39

croco, честно я не поняла про какие "от Миллы две жопы"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей