тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: тошнит от этой работы

Сообщение dissolute » 18 янв 2016, 08:46

meme* писал(а):3-4 тыс в месяц? - нет, не насобираешь точно на нормальную квартиру с консьержем со всеми текущими расходами. Нет, ну можно конечно и за 50 тысяч двушку найти, только с обоссаным(пардон) подъездом. Просто, комфорт - дело тонкое.
За 10 лет не насобирать???? Я даже не знаю))) вполне реально)
If no one is complaining about the price, the price is too low.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re:-D тошнит от этой работы

Сообщение oldnewsandra » 18 янв 2016, 09:02

Я тут посчитала за все годы в вебкаме сколько я тратила на поездки за рубеж, можно было не одну квартиру купить, но у меня есть, одну я сама в молодости заработала, другую муж израильский подарил ,но я поздно пришла в вебкам, а вот если бы в 20 то заработки были намного выше, для кого то важна квартира ,а кому то на семью и детей, а кто то просто живет для себя как я сейчас ,но я этого столько лет ждала, это большая роскошь жить только для себя.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re:-D тошнит от этой работы

Сообщение oldnewsandra » 18 янв 2016, 09:14

Я тут посчитала за все годы в вебкаме сколько я тратила на поездки за рубеж, можно было не одну квартиру купить, но у меня есть, одну я сама в молодости заработала, другую муж израильский подарил ,но я поздно пришла в вебкам, а вот если бы в 20 то заработки были намного выше, для кого то важна квартира ,а кому то на семью и детей, а кто то просто живет для себя как я сейчас ,но я этого столько лет ждала, это большая роскошь жить только для себя.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Naughtygirl » 19 янв 2016, 02:42

Это так кажется)) Когда заработок выше, то и потребности растут. Конечно ля отличной квартиры, классной тачки можно работать работать и работать и откладывать, но тогда и белого света не видишь. Изначально пришла на вебку и зарабатывала на нужды, учебу, еду и жилье. После уже начала тратить на дорогую косметику и вкладывать в себя, хочется красиво одеваться. Сейчас уже 4 года в вебке и вот в 23 начала откладывать на квартиру, так как за год вполне можно заработать, так как уже побаловала себя всем и у меня прошла мания шопоголика и скупщика кучи косметики и прочего барахла)) Вот хочу на квартирку накопить и на машину+отпуск еще хороший)Так что этот год для меня именно рабочий и все развлечения отодвигаю на задний план)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 19 янв 2016, 05:11

Naughtygirl писал(а):Изначально пришла на вебку и зарабатывала на нужды, учебу, еду и жилье.
И самое обидное, что после получения всех этих образований благодаря вэбке, ты все равно продолжаешь быть там, где ты есть. Я думала, еще чуть-чуть и меня отсюда ветром сдует. Но жизнь хером по лбу ударила, особенно после того, как сказали иди отсюда со своим проектом,спонсировать его ты не будешь, поэтому, проваливай. И ты здесь, зато плять с образованиями, нах никому не нужными.

Аватара пользователя
Melissa1
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 11:49

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Melissa1 » 19 янв 2016, 11:56

И у меня часто депрессия какая-то бывает. Ничего не хочется. Но стараюсь брать себя в руки, потому что кучу всего хочу, а деньги с неба на голову не упадут.
Бывает, зайду сюда, почитаю, посмотрю на целеустремленных моделей - сразу аж стимул появляется :)

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Naughtygirl » 20 янв 2016, 03:58

meme* писал(а):
Naughtygirl писал(а):Изначально пришла на вебку и зарабатывала на нужды, учебу, еду и жилье.
И самое обидное, что после получения всех этих образований благодаря вэбке, ты все равно продолжаешь быть там, где ты есть. Я думала, еще чуть-чуть и меня отсюда ветром сдует. Но жизнь хером по лбу ударила, особенно после того, как сказали иди отсюда со своим проектом,спонсировать его ты не будешь, поэтому, проваливай. И ты здесь, зато плять с образованиями, нах никому не нужными.
Именно)) я сейчас и по образованию работаю. Должность хорошая, мне повезло и не надо было 10 лет по корьерной лестнице взбираться. Так что моя зарплата по образованию аж целых 40000 иногда бывает. И как жить то на это, если снимать жилье, еда, одеваться и прочее

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 20 янв 2016, 06:52

я вторую вышку получаю вот на днях, мой мечтает что я работу потом хорошую найду и брошу вебку.
я конечно попробую, но по- моему мне тоже жизнь хреном по лбу стукнет. не особо меня хотят на хорошую работу брать, больше 25 а детей нет спрашивают когда планируете говорю что в ближайшие пару лет(врать принципиально не хочу), потом вежливо намекают что нахер я им такая не нужна
а подруге наоборот двое детей в сад ходят, отказывают что типа на больничном вечно будет.
да ужж 21 век уже и все равно тем у кого между ног болтается проще в жизни пробиваться

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 янв 2016, 12:33

Ну так правильно, мужик на то и есть, чтобы пахать. Если ваш муж хочет, чтобы вы нашли хорошую работу, так пусть обеспечит фин часть. А вы работайте для развития и самореализации, тем более что детей скоро рожать. Он же детей родить не может, так пусть делает то, что может ;)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 20 янв 2016, 12:43

Nata писал(а):тем более что детей скоро рожать. Он же детей родить не может, так пусть делает то, что может ;)
поддерживаю! ;) если так будет происходить, то наступит мир на земле и мужчины и женщины буду жить в мире и согласии))

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 янв 2016, 12:45

meme* писал(а):
Naughtygirl писал(а):Изначально пришла на вебку и зарабатывала на нужды, учебу, еду и жилье.
И самое обидное, что после получения всех этих образований благодаря вэбке, ты все равно продолжаешь быть там, где ты есть. Я думала, еще чуть-чуть и меня отсюда ветром сдует. Но жизнь хером по лбу ударила, особенно после того, как сказали иди отсюда со своим проектом,спонсировать его ты не будешь, поэтому, проваливай. И ты здесь, зато плять с образованиями, нах никому не нужными.
Так а разве получение корочки в какой-либо стране когда-то гарантировало крутую высокооплачиваемую работу?
На крутую работу скорее возьмут гения без корочки, чем выпускника крутого вуза, у которого ни знаний, ни желания пахать на этой работе.
Любое образование получаем для себя, и потом уже всё зависит от того, что у вас в голове и насколько пробивной.
Даже если вы закончили на юриста универ из лиги плюща, то вы должны быть умным, находчивым, пробивным, пройту удачно собеседования, чтобы попасть в норм фирму. И вас возьмут на самую низкую должность, будете пахать по 15 часов в сутки каждый день, а то и в выхи дома без доп оплаты, просто ради того, чтобы выслужиться, набраться опыта и практических знаний. А в сша всё дорого, а выглядеть надо круто каждый день. Потому как отстойного юриста никто нанимать не будет, хоть у вас 300 высших образований.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: тошнит от этой работы

Сообщение meme* » 20 янв 2016, 12:50

nata, эта беллетристика не относится к моей личной ситуации.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 20 янв 2016, 12:55

meme* писал(а):
Nata писал(а):тем более что детей скоро рожать. Он же детей родить не может, так пусть делает то, что может ;)
поддерживаю! ;) если так будет происходить, то наступит мир на земле и мужчины и женщины буду жить в мире и согласии))
meme, эт точно)))
у меня муж хочет ребеночка, но я пока не готова мне еще подлечиться надо + съездить отдохнуть хорошо, перед беременностью чтобы ничего не беспокоило. а щас квартиру покупать новую побольше собираемся денег надо...
мне моя врач еще три года назад говорила чем дольше с беременностью тянут тем выше требованию вот и у меня так случилось...
а вообще меня муж готов обеспечивать, если вебку заброшу, я ему просто обещала что вторую вышку получу и завяжу :biggrin: но чувствую нихера денег хватать не будет... в этом году ему даже 13 зарплату не дали кризис ёпт...
меня не тошнит от работы мне вообще все нравиться, на стриме тож бывают хорошие дни как сегодня, и курс радует, но другой стороны это же и плохо что доллар такой высокий
Последний раз редактировалось Milla111/2 20 янв 2016, 13:01, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Milla111/2 » 20 янв 2016, 13:00

в штатах хоть через упорный труд можно добиться положения и доходов, а у нас в основном через знакомых да родственников.
у меня одноклассник очень тупой поверхностный не выносимый человек женщин всех шлюхами считает, закончил уневер за деньги сам ничего не делал теперь в гос управлении в Москве( не хочу говорить кто он) и нехера не делает потому что у него родственники постарались...

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 20 янв 2016, 13:10

Везде всё можно через упорный труд. Не обязательно щемиться в крутую фирму юристом, можно пойти в обычную, пахать круглосуточно, сделать себе репутацию, открыть свою фирму и грести деньги лопатой за свой упорный труд.
Меме, я не знаю лично вашу ситуацию.
Но в общем, если вы сделали проект и для продолжения нужно финансирование, то нужно искать других людей кто будет заинтересован, оббивать пороги пока не найдете инвесторов, выиграете грант или ещё что. Особенно если этот проект никому не нужен кроме вас.
В этом мире никто никому ничего не должен, к сожалению. Всего надо добиваться самому. В любой стране.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость