тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 17 сен 2018, 18:07

Ната даже если бы мне очень хотелось сделать себе сиськи и губы, я бы и на отпуск себе наскребла бы.)) Можно отдыхать очень и очень дёшево. Я то умею, это моё хобби, увидеть много стран остров городов за одну поездку. Кстати спешу поделиться своей радостью. Сегодня новую визу на 2 года штампанули. Всего за 4 дня сделали. Уж такой скорости я от Польского консульства не припомню. Так что скоро в очередной отпуск.)) Набираться положительных эмоций чтобы не быть такой как Алла.)))) Алла я себя в уродины тоже не записывала. Я вполне привлекательная.)) Но красавицей ( аля супер модель ) прям от природы себя не считаю.)) И сидеть делать большие ( ни к чему мне не нужные ) губы, сиськи и т.д. не считаю нужным. У меня кстати сиськи ничего такие. Никто не жаловался. Я рожала, кормила и мне скоро 35. Так что грудь можно поддерживать в любом возрасте в хорошем состоянии. А то прямо тряпочки всем нужны. )) Не смешите мои носки.
Последний раз редактировалось ProstoMaria 17 сен 2018, 18:11, всего редактировалось 3 раза.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 17 сен 2018, 18:08

Nata писал(а):
17 сен 2018, 17:43
Я делаю массажи поэтому у меня ни жира, ни растяжек.
То есть,если бы их не делали,то были бы жирной и в растяжках?)))

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 17 сен 2018, 18:10

Массаж очень и очень помогает. Это не панацея. Но в комплексе с остальным даёт очень хорошие результаты.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 17 сен 2018, 18:22

Кстати если вдруг кому интересно знать как сохранить грудь после родов. Когда прибывает молоко во время беременности и кормления грудью, она и может обвиснуть от тяжести. У меня так случилось что очень много молока было начиная с месяца 5 беременности. Оно всё время подтекало, поэтому пришлось лифчик носить всю беременность и днём и ночью. И после родов также. Мне было тогда 18-19 лет и я вообще не знала что к чему. Потом уже спустя годы я поняла что это мою грудь и спасло. Если бы я как многие другие в лифчике не ходила всё время, то и моя бы наверняка обвисла бы. У моей мамы кстати грудь вообще очень сильно испортилась. И вообще удивляюсь какая у нас с ней большая разница. Генетика тоже играет свою роль. Но обязательно нужно носить хорошее бельё в такой момент жизни. Это большой % того что вы сохраните свои формы. По молодости я вообще часто ходила без. Любила всякие открытые маечки. Сейчас почти не позволяю себе такого, хотя при желание без проблем могу.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 17 сен 2018, 18:39

ProstoMaria писал(а):
17 сен 2018, 18:07
Ната даже если бы мне очень хотелось сделать себе сиськи и губы, я бы и на отпуск себе наскребла бы.)) Можно отдыхать очень и очень дёшево. Я то умею, это моё хобби, увидеть много стран остров городов за одну поездку. Кстати спешу поделиться своей радостью. Сегодня новую визу на 2 года штампанули. Всего за 4 дня сделали. Уж такой скорости я от Польского консульства не припомню. Так что скоро в очередной отпуск.)) Набираться положительных эмоций чтобы не быть такой как Алла.))))
Мои поздравления!! :JC_goody:
Я кстати послушала бы про поездку по Европе :) Я так поняла были какие-то неприятные моменты в ней, но наверняка и много классного :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 17 сен 2018, 18:46

Я совсем забыла. Надо как то собраться с мыслью и написать.))) Да были моменты. Но сейчас уже смешно вспоминать. Ну пару раз проснулась в другом городе.))) Начинала гулять в Ницце, а проснулась утром в Каннах.)) :biggrin: А у меня чек аут и переезд в Антиб.)) Потом расскажу как это было. Телефон разбила. Ну это мне не в первой. Я уже столько техники перебила в поездках. У меня вообще традиция телефоны каждый год менять. :pirate:
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 17 сен 2018, 19:02

ProstoMaria писал(а):
17 сен 2018, 18:46
Я совсем забыла. Надо как то собраться с мыслью и написать.
С удовольствием почитаю. Я как раз в Ницце ещё не была, планирую съездить в следующем год :)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 17 сен 2018, 19:39

croco писал(а):
17 сен 2018, 16:59
[
дворника, в вебке разные люди работают, и умные и не очень, умные, кстати, больше зарабатывают, как правило.
что за трешак я только что прочитала? неумные зарабатывают больше? вот это поворот))) мда уж, че я тут делают среди профессоров. Вот те с 10 баксами за смену непризнанные профессора, им бы космические корабли строить, видно что-то в их талантливой образованной жизни пошло не так, раз так жизнь подкосила. И у них на лице написано, что они очень умные, поэтому у окружающих - тотальный нестояк.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 17 сен 2018, 19:41

Britney22 писал(а):
17 сен 2018, 19:39
croco писал(а):
17 сен 2018, 16:59
[
умные, кстати, больше зарабатывают, как правило.
что за трешак я только что прочитала? неумные зарабатывают больше?

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 17 сен 2018, 19:43

croco, я поняла какой твой ник был раньше.
P.S/ Бабы, хватит оправдявать свою неконкурентноспособность отсутвием мозга. Не получается у вас быть востребованными, нечего других неумными называть кто больше зарабатывает . Про неумных прям в рамочку нужно взять и при входе на сайт повесить.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 17 сен 2018, 19:44

Britney22 писал(а):
17 сен 2018, 19:43
croco, я поняла какой твой ник был раньше.
P.S/ Бабы, хватит оправдявать свою неконкурентноспособность отсутвием мозга. Не получается у вас быть востребованными, нечего других неумными называть кто больше зарабатывает . Про неумных прям в рамочку нужно взять и при входе на сайт повесить.
Я не хотела Вас обидеть ничем, просто высказала свое мнение. Ник первый и единственный.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

тошнит от этой работы

Сообщение Britney22 » 17 сен 2018, 20:12

а там умные, я дочиталась, тогда извините, полностью согласна :)
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 17 сен 2018, 20:13

Britney22 писал(а):
17 сен 2018, 20:12
а там умные, я дочиталась, тогда извините, полностью согласна :)
:tickle:

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

тошнит от этой работы

Сообщение allaa » 17 сен 2018, 21:02

;)

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 17 сен 2018, 23:28

Девы, не ругайтесь.
Я выскажусь кратко. Мне 29 лет, еще никаких процедур не делала. Ребенок есть. Не скажу, что моя внешность на 100% устраивает, но я бы скорее ликвидировала некоторые врожденные проблемы, которые к тому же еще относятся непосредственно к здоровью. Если бы были лишние деньги. Но их нет, еще жилья своего нет.
Пока нет своего жилья, я считаю глупо тратиться на путешествия и на внешность, особенно на всякие ботоксы-силиконы. Давайте будем честными, наверняка большинству здесь менее 35, а в таком возрасте эти процедуры не являются такими уж жизненно необходимыми. Я понимаю, все хотят отдых, хорошо если кто-то зарабатывает столько, что может себе позволить. Промотала деньги на Таиланд, теперь жалею, лучше бы не ездила, отдохнуть можно и дома. А потом начались эти застои...
Из моего опыта: внешность никому не нужна. Всем вокруг нужны только деньги. Посторонним людям вообще все равно как вы выглядите. Если, конечно, не собираетесь искать богатого папика-миллионера, но это уже из другой оперы. Я пару лет назад прошла серьезные дорогие косметологические процедуры. Эффект-то конечно был, но сейчас не потрачу на такое. Я прекрасно обхожусь минимальным уходом, для меня самый важный уход - это высыпаться по возможности, содержать себя в чистоте и не есть что попало, конечно. У меня тут дома эффект от процедур лучше, чем я тогда сделала, только зря баксы потратила, жалко ((( Просто потом денег стало негусто и я стала искать альтернативные методы, чтобы не платить. Выход есть всегда. Я не знаю как бы повела себя если бы у меня была такая страшная грудь, что без силикона не обойтись. Я бы, наверное, стала искать врача, который смог бы что-то сделать без силикона, пусть неидеально, но можно ведь что-то наверное сделать и в таком случае. Просто я не люблю силикон, близкие все равно будут знать, что это не свое, а посторонним людям оно и не надо ничего видеть и знать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей