тошнит от этой работы

Отвлеченные темы
Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

тошнит от этой работы

Сообщение Meeko » 17 сен 2018, 23:43

/
Последний раз редактировалось Meeko 19 май 2020, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 18 сен 2018, 00:04

Venus89 Путешествия бывают и не дорогими. Я вот ни разу не была в Египте и Турции. )) Не интересно мне отдыхать там где все наши.))
Оставить решила эти страны на такие случаи если вдруг денег не будет, а отдохнуть охото. Самостоятельно можно очень и очень дёшево отдохнуть. Надо просто научиться. Я билеты покупаю от 10 евро. Жильё снять можно тоже от 10 баксов в сутки при желании. + Cash back Я вообще часто летаю бесплатно. Вот и сейчас у меня завалялось более 100 евро на сайте wizzair можно пару раз как минимум слетать куда - нибудь. В зависимости от цены билета. Я просто часто отдыхаю за один отпуск в разных местах и не самых дешёвых. Но если будет надо знаю как сэкономить. Путешествия это положительные эмоции. Жильё жильём, а ведь молодость пройдёт и что будете вспоминать как на квартиру собирали только. Можно ведь и совмещать. Бывают туры по смешным ценам. Тем более у нас то всех график свободный. Можно под даты подстраиваться. Туры по 300 баксов в дальние страны это ведь не миллионы. Вас никто ведь не заставляет колесить по всему миру. Можно 1 - 2 раза в год выезжать на 7-10 дней. Есть сайт ВАНДРОУКI там часто выкладывают полуфабрикаты разные. Туры дешёвые, билеты по смешным ценам на самолёты и автобусы. Если не пить в отпуске и не ходить по клубам как я, то вообще всё будет дешевле дешёвого.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 18 сен 2018, 03:45

Meeko писал(а):
17 сен 2018, 23:43
Venus89 писал(а):
17 сен 2018, 23:28
Всем вокруг нужны только деньги.
Да, кто-то тут писал что-то типа "смотрят на успешность, а не на цвет волос". Как будто пачка денег или три корпорации, созданные тобой единолично, моментально заставят молодого красавчика влюбиться и нестись расписываться в загс, а всех остальных рассыпаться в комплиментах и падать ниц. Успешностью и деньгами можно привлечь только альфонсов, а еще завистников, которым плевать на вашу успешность, у них есть на все готовый ответ: "Есть бизнес? Значит, наворовал", "Есть машина? Раздвинула ноги", "Купила свою квартиру? Да фигня, богатый спонсор подарил". Хотя кого-то и альфонсы устраивают, ничего не имею против. Успех может вызывать уважение, но это не имеет никакого отношения к построению отношений.
Здесь я имела в виду, деньги нужны везде, когда нужно оплатить некие свои потребности, жилье, если оно съемное, врачей и т.д. Просто ходить по улице красоткой чтобы люди вокруг думали, что красотка пошла - на мой взгляд, игра не стоит свеч. Всем нравиться все равно невозможно, а деньги нужно вкладывать в свои первостепенные потребности а не для того чтобы понравиться обществу.
В отношениях конечно деньги не важны. Но и внешность тоже не так важна, как ни странно. Я вот читала женские форумы, там спрашивают друг у друга, что изменить, может волосы перекрасить, и советуют друг другу, сколько кг сбросить , в какой цвет перекраситься и т.д. Кому-то советуют филлеры или даже пластику. Но все это делается и спрашивается с одной целью - привлекать мужиков. Все это просто бред. А зачем привлекать толпы мужиков? Неужели действительно так сильно имеет значение, какой цвет волос, черный или коричневый, если он все равно не натуральный? Влюбляются когда люди подходят друг другу генетически, а все эти моменты с внешностью - мелкие штрихи.
У всех свои недостатки, у мужиков тем более.
Но здесь речь идет о том, чтобы не бросаться в крайности. Если женщина настолько уродлива, имеет смысл вкладываться. Здесь, я думаю, все достаточно красивые и ухоженные.
Но не думаю что силикон или уколы красоты что-то изменят глобально. Если женщина выглядит плохо, это у нее проблема внутри, в первую очередь, человек в любом возрасте должен выглядеть красиво, не надо стремиться в 40 выглядеть на 25. все равно не получится ведь. А выглядть так, чтобы в 40 никто не давал 40. Это разные вещи, кому понятно. Не стремиться выглядеть как можно моложе, используя все доступные средства прогресса, а выглядеть просто хорошо. Наоборот, чем больше человек тюнингуется, тем более странно он начинает выглядеть.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 18 сен 2018, 08:37

ProstoMaria, очень интересный сайт, спасибо за наводку. Поделитесь, если не сложно, тонкостями поисков недорогих туров. Я бы с удовольствием поездила по миру, если не дорого, только я в этом совсем не разбираюсь, не было опыта покупки недорогих туров, я обычно беру билет на авиасейлз и гостиницу сама бронирую, получается по обычной цене.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 18 сен 2018, 08:55

Venus89 писал(а):
18 сен 2018, 03:45
Всем нравиться все равно невозможно, а деньги нужно вкладывать в свои первостепенные потребности а не для того чтобы понравиться обществу.

Но здесь речь идет о том, чтобы не бросаться в крайности. Если женщина настолько уродлива, имеет смысл вкладываться. Здесь, я думаю, все достаточно красивые и ухоженные.

Но не думаю что силикон или уколы красоты что-то изменят глобально.
Наверно, если есть какие-то более насущные потребности, чем красота, то, конечно, это первостепенно. Например, была у меня подружка, жила в съемной квартире, ей не хватало на аренду, а она пошла делать макияж для встречи с мужиком на последние деньги, ну по мне это как-то странно.

А если свободные деньги есть, то можно и в красоту вложиться, потому что мы все с людьми общаемся, люди на нас смотрят, мы им больше нравимся, если выглядим хорошо, а значит, и отношение к нам лучше, то есть вложение в красоту - это инвестиция в отношения с людьми.
Опять же лучше, наверно, без крайностей, потому что тюнингованность может оттолкнуть больше, чем привлечь.

У меня силикон, потому что своя нулевка, две операции на носу, первая неудачная была, пришлось вторую делать. Нос действительно был некрасивый, так что скорее необходимость. Сейчас я выгляжу как все, а раньше было маргинальненько так, ну я не выбирала, какой родиться. Сильно комплексовала, теперь не выделяюсь.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 18 сен 2018, 09:19

croco писал(а):
18 сен 2018, 08:55
Сильно комплексовала, теперь не выделяюсь.
Это хорошо, что вы просто решили свою проблему и остановились. Вот это я и считаю нормальным отношением к своей красоте. Я понимаю, если у человека уши торчат и сделать, чтобы нормально было. Или зубы плохие и поставить виниры. Или талии никогда не было и перекачать её в бедра. Или носогубки такие уже, что никакие массажи лица и упраждения уже не помогают. Но если человек начинает делать всё подряд, то потом это будет стоит денег постоянно поддерживать и время заниматься этим. Поэтому надо или зарабатывать на этом, или иметь такой доход, чтобы деньги и время на это были.
Я когда маленькая была, то думала, что уши торчат и нос большой, и прямо переживала, думала операцию делать когда вырасту. А потом выросла, и поняла, что уши у меня абсолютно не торчат, и нос оказался вообще маленьким. Толи с возрастом поменялось визуально, толи я выдумывала. Теперь смотрю на детские фото и всегда было всё красиво, маленькое и аккуратное. А если бы была у меня неуверенность в себе и какие-то комплексы, то наверное пошла бы ещё в 18 всё перекраиваивать. Вот люблю себя такой какая я есть, и вот губы у меня небольшие, и по моде надо их колоть, но так не хочется, ведь они красивые, и много комплиментов слышу в реале и на вебке.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 18 сен 2018, 09:50

Nata, да, согласна с Вами, действительно дороговато все это. Когда была эйфория от заработков на вебке, начала тратить деньги на красоту по принципу "куда бы деньги деть", сделала носогубки, ботокс, ну, да, лучше, конечно, смотрится, но мне это было бы нужно чисто для вебки, для жизни не нужно, поэтому решила не тратиться лишний раз, тем более необходимости явной нет. Если бы была реальная проблема с внешностью, тогда да, а так, вроде как блажь. Наверно, есть лучшие способы деньги потратить. Хотя, конечно, есть женщины, которые очень серьезно к своей внешности относятся. Я думаю, это, скорее, как увлечение. Кто-то путешествует, кто-то в детях себя находит, кто-то очень хорошо выглядит. Да и реклама очень агрессивная в этой сфере, внешность ассоциируется с успешностью. Хотя если посмотреть евроньюз, женщины-политики, корреспондентки, простые девушки в европе совсем не красятся, или у них макияж незаметный, пластика может и есть, но не прям вот, чтобы красоткой быть, а чтобы выглядеть приятно глазу.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 18 сен 2018, 20:26

Croco это ещё зависит от того где вы живёте. Летают ли у вас лоукосты мне не известно. Я билеты обычно мониторю. Уже рука набита. Чем раньше покупать тем дешевле. Туры дешёвые как правило горящие. Если вы из европы или Украины то есть сайты ryanair и wizzair. У них очень дешёвые предложения по европе бывают. Есть cashback. 10% от стоимости отеля на счёт возвращают и за них можно билеты купить. Помню как то колесила по Португалии, а мне смс пришла от одной тур. фирмы о горящем туре во Вьетнам за 300 баксов. Вьетнам меня лично не привлекает. Но за 300 баксов можно было бы и слетать.)) Мне постоянно от тур. фирм приходят смски о разных дешёвых турах. На тех же вандроуках можно смотреть и что - нибудь да выловить. Недавно видела из Вильнюса билеты от Люфганзы за 500 с чем - то евро в Бразилию. Это отличный ценник в этом направлении. Мне до Вильнюса рукой подать. Нашла жильё там за 500 баксов в месяц на 1 или на 2 если бы нашла с кем. Было дикое желание отправиться на зимовку в Рио. Но карты до сих пор у меня нет и нет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому хренушки.
А что касается для того что делать что - то только из - за вебки. Девочки макияж страшная сила. Можно себе и губы нарисовать. Блески с эффектом мокрых губ зрительно увеличивают губы. На камеру вообще будет супер пупер. Можно и сиськи нарисовать и брови и т.д и т.п. Всё конечно не сделаешь. Но на камеру можно много чего изменить. Это в какой -то степени даже полезно, хрен кто потом узнает что это ты.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 18 сен 2018, 20:39

ProstoMaria писал(а):
18 сен 2018, 20:26
Было дикое желание отправиться на зимовку в Рио. Но карты до сих пор у меня нет и нет уверенности в завтрашнем дне. Поэтому хренушки.
А что касается для того что делать что - то только из - за вебки. Девочки макияж страшная сила. Можно себе и губы нарисовать. Блески с эффектом мокрых губ зрительно увеличивают губы. На камеру вообще будет супер пупер. Можно и сиськи нарисовать и брови и т.д и т.п. Всё конечно не сделаешь. Но на камеру можно много чего изменить. Это в какой -то степени даже полезно, хрен кто потом узнает что это ты.
Спасибо за информацию, посмотрю, летают ли лоукосты, у нас, вроде, "Победа" авиакомпания дешевые билеты продает, правда я ими еще не летала. В Рио тоже хотела съездить, немного приостановила цена на билеты, попробую, как Вы говорите помониторить, может, найду подешевле.

Я на всякий случай с епейментс протестировала и на киви, и на сбер, все моментально приходит. С паксума еще не выводила, у меня там совсем немного лежит, но, наверно, проценты высокие, если все карту ждут.

Да, мейк - страшная сила. Расскажите пжст как нарисовать сиськи, прям заинтриговали :)

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

тошнит от этой работы

Сообщение ProstoMaria » 18 сен 2018, 20:44

Забейте в интернете. Вам сразу выдаст разные результаты. Так же как и контуринг делают. Я пробовала как то ради интереса. Даже один из постояшек заметил по ходу. Пришёл говорит у тебя сегодня такие сиськи красивые.)))) Поржала. Видел меня ни раз. Но видимо всё таки разница заметна.)) Вообще ракурс удачный тоже творит чудеса. Если ставить камеру чуть ниже груди то грудь зрительно увеличивается. Так же и попа. Если чуть ниже камеру и снизу вверх то попа приобретает большие габариты.))
Я работаю только на стриме у нас выбор не велик Космо для европы в которой я не живу. И паксум карту которого не возможно дождаться. Поэтому так рисковать и лететь на зимовку не стан. А то мало ли что. Я то тоже вывожу на свою визу пока - что.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

тошнит от этой работы

Сообщение croco » 18 сен 2018, 20:54

ProstoMaria писал(а):
18 сен 2018, 20:44
Забейте в интернете. Вам сразу выдаст разные результаты. Так же как и контуринг делают. Я пробовала как то ради интереса. Даже один из постояшек заметил по ходу. Пришёл говорит у тебя сегодня такие сиськи красивые.)))) Поржала. Видел меня ни раз. Но видимо всё таки разница заметна.)) Вообще ракурс удачный тоже творит чудеса. Если ставить камеру чуть ниже груди то грудь зрительно увеличивается. Так же и попа. Если чуть ниже камеру и снизу вверх то попа приобретает большие габариты.))
Очень познавательно, не знала. Попробую контуринг груди сделать, интересно, как будет смотреться.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 18 сен 2018, 21:17

ProstoMaria писал(а):
18 сен 2018, 00:04
Venus89 Путешествия бывают и не дорогими. Я вот ни разу не была в Египте и Турции. )) Не интересно мне отдыхать там где все наши.))
Оставить решила эти страны на такие случаи если вдруг денег не будет, а отдохнуть охото. Самостоятельно можно очень и очень дёшево отдохнуть. Надо просто научиться. Я билеты покупаю от 10 евро. Жильё снять можно тоже от 10 баксов в сутки при желании. + Cash back Я вообще часто летаю бесплатно. Вот и сейчас у меня завалялось более 100 евро на сайте wizzair можно пару раз как минимум слетать куда - нибудь. В зависимости от цены билета. Я просто часто отдыхаю за один отпуск в разных местах и не самых дешёвых. Но если будет надо знаю как сэкономить. Путешествия это положительные эмоции. Жильё жильём, а ведь молодость пройдёт и что будете вспоминать как на квартиру собирали только. Можно ведь и совмещать. Бывают туры по смешным ценам. Тем более у нас то всех график свободный. Можно под даты подстраиваться. Туры по 300 баксов в дальние страны это ведь не миллионы. Вас никто ведь не заставляет колесить по всему миру. Можно 1 - 2 раза в год выезжать на 7-10 дней. Есть сайт ВАНДРОУКI там часто выкладывают полуфабрикаты разные. Туры дешёвые, билеты по смешным ценам на самолёты и автобусы. Если не пить в отпуске и не ходить по клубам как я, то вообще всё будет дешевле дешёвого.
Классные условия, хотя я бы и в Турцию слетала с удовольствием. Я в отпуск ездила 2 раза, в Польшу и в Таиланд :) потом что-то ленивая стала, люди ездят с удовольствием, были бы деньги, а мне как-то лень, если есть время, дома отдыхаю от вебки. У меня отдых такой, смотреть фильмы, готовить еду, что-то делать по дому, а от выходов устаю, не то что от перелетов и автобусов. Хотя в 2015 году с удовольствием слетала. В Лондон бы не отказалась, но дороговато.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

тошнит от этой работы

Сообщение Venus89 » 18 сен 2018, 21:22

"Вот люблю себя такой какая я есть, и вот губы у меня небольшие, и по моде надо их колоть, но так не хочется, ведь они красивые, и много комплиментов слышу в реале и на вебке."

Аж улыбнуло) Ну так если красивые и тем более не хочется, зачем их колоть? Нравятся всякие, и толстые, и тонкие. Главное не размер и цвет, а отсутствие дефектов. Ничего красивого в огромных губах не вижу. У нас в садик приходит одна мама ребенка, такая гламурная вся, а губы...Я их за километр вижу, в первый раз подумала, ничего себе, зачем такое, все равно видно что не свои, тогда какой смысл? Ладно если свои страшненькие, то может можно сделать как-то чтобы было незаметно. Да и то. Все равно видно, губы не свои, волосы нарощенные, если в груди импланты значит ходила к врачу.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

тошнит от этой работы

Сообщение Nata » 18 сен 2018, 21:59

Venus89 писал(а):
18 сен 2018, 21:22
"Вот люблю себя такой какая я есть, и вот губы у меня небольшие, и по моде надо их колоть, но так не хочется, ведь они красивые, и много комплиментов слышу в реале и на вебке."

Аж улыбнуло) Ну так если красивые и тем более не хочется, зачем их колоть? Нравятся всякие, и толстые, и тонкие. Главное не размер и цвет, а отсутствие дефектов. Ничего красивого в огромных губах не вижу. У нас в садик приходит одна мама ребенка, такая гламурная вся, а губы...Я их за километр вижу, в первый раз подумала, ничего себе, зачем такое, все равно видно что не свои, тогда какой смысл? Ладно если свои страшненькие, то может можно сделать как-то чтобы было незаметно. Да и то. Все равно видно, губы не свои, волосы нарощенные, если в груди импланты значит ходила к врачу.
Так в этом и смысл, чтобы видно было, что всё сделанное, чтобы было видно сколько денег вложенно, это модно сейчас. Хочешь быть гламурной - соответствуй. Всегда для этого есть стандарты, пару веков назад надо было быть полной, а сейчас надо быть сделанной. На камеру и фото, кстати, такая сделанная красота зачастую смотрится секси (если не перебарщивать). И думаю оно того стоит, если приносит большой доход. Как Эрика Герцег из виагры, она была фотомоделью в мужских журналах, снимались ню.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

тошнит от этой работы

Сообщение Meeko » 19 сен 2018, 12:52

croco писал(а):
18 сен 2018, 08:55
Например, была у меня подружка, жила в съемной квартире, ей не хватало на аренду, а она пошла делать макияж для встречи с мужиком на последние деньги, ну по мне это как-то странно.
Ну раз ей априори не хватало на аренду, то какой смысл на оставшиеся копейки тупо сидеть и смотреть на них, она сделала выбор в пользу наиболее приятного для нее. Это может показаться диким, но считаю, что это абсолютно нормально - выбрать между рациональным и приятным последнее. А не пошла бы делать макияж, не потратила бы деньги, то может сидела бы дома, нечесаная, немазаная, одна, с плохим настроением, но зато кое-как на аренду наскребла, да и не факт, что наскребла. И так до следующего месяца. А может, в тот день она встретила парня своей мечты, а на следующий день выиграла в лотерею, например, или нашла источник приличного дохода. Жизнь-то одна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей