Основной сайт

Отвлеченные темы
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 12:43

Kukla25 писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Modelka писал(а):Пипец. Не работа а рабство какое-то. Типа на гостя хозяина не так глянула - наказать :pirate:
Да нее.у меня немного другой случай
Ну держитесь! Удачи Вам! :)
спасибо)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 12:46

meme* писал(а):
FuckYeah2 писал(а): на жазе.. ну аккаунт приостановили типа за плохое поведение с мемберами-истерю , капсом писала,там че то еще.просто это уже во второй раз. вот они сейчас мне говорят что решение принимают. вот боюсь а вдруг примут решение меня вообще с сайта убрать?
вы мне прям меня напоминаете и все)) был у меня трудный период, так сказать) училась,работала, уставала очень сильно, срывалась на мемов как сумасшедшая, потом чуть повзрослела, наслушалась разных историй от тех же мемов, которые ко мне приходили, у каждого своя жизненная драма, они же все как дети, ты на них сорвешься, они от безысходности матом тебя обложат и ш и б назовут от бессилия собственного. Ты здесь как психоаналитик. Поэтому не стоит слишком близко к сердцу принимать все их писульки, они на самом деле все глубоко несчастные люди, большинство по крайней мер. Как мне один мем сказал - "смотрю на тебя как на голливудскую актрису и радуюсь общению". Я его и блокировала, и посылала, что только не делала от своего импульсивного юношеского максимализма :biggrin: а он все меняет ники и продолжает ходить.. Они все ищут немного понимания, даже в своих больных фантазиях, заботы женской, внимания какого-то, пусть даже за деньги. И здесь нужно внутри себя понять: согласна ты быть для них психологом или же нет. Если твердое нет, то каждое сказанное ими слово будет тебя бесить все время, пока ты здесь работаешь. И те, кто к тебе ходит не должны нести ответственности за других мемов, которые перед этим тебе изрядно подпортили настроение и ты уже сидишь обозленная на весь белый свет, как злая собака. Сайту действительно не нужны неудачные злые лица моделей, потому что у них такой же потребитель. Как в физике: одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются) так что если вы здесь несчастны, уж точно вы никого счастливее не сделаете. Мемы платят за иллюзию временного счастья, а не за истерику модели.

Но я все равно продолжаю их иногда обзывать и посылать :viannen_3: но намного реже после выговора :)
ну да, я просто начинаю беситься когда долго нет приватов, или когда кто-то из постоянников выходит из чата ни привет ни пока.ну с вами согласна. когда в хорошем настроении, никто гадости даже не пишет...

Аватара пользователя
mervee
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 18:53

Re: Основной сайт

Сообщение mervee » 16 дек 2015, 13:38

FuckYeah2 у меня частенько на стриме так, заходят постояшки, которые день назад писали, как ЛЮБЯТ и ЖИТЬ без меня не могут, а это заходят и не здороваются даже.... просто относись к ним как ко всем мужикам "на словах он лев толстой, а на деле Х@й простой!!!" не обращай внимания на их лапшу, не обижайся на них, к сердцу близко их не воспринимай, тогда все будет ок! я никогда не обижаюсь, ну мало ли какие у него сейчас дела, зашел взглянуть на любимую модель одним глазком, хоть....хз денег нет на счету, стремно ему перед тобой, просто шарахается как фридрочер по сайту....Когда у них все норм, обязательно заходят, вопят как скучали т.д. :)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 17:31

забанили(((( все(((( подскажите сайты плиз, где даже новенькие могут заработать?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Основной сайт

Сообщение DollGlamour » 16 дек 2015, 17:34

imlive
там промо период есть хотя бы
но как то сил много требует тоже

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Основной сайт

Сообщение DollGlamour » 16 дек 2015, 17:36

какой глючный форум ну ёмаё :pirate:
Последний раз редактировалось DollGlamour 16 дек 2015, 17:39, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Основной сайт

Сообщение DollGlamour » 16 дек 2015, 17:37

FuckYeah2 писал(а):забанили(((( все(((( подскажите сайты плиз, где даже новенькие могут заработать?
очень жаль :( а официально причину бана обьяснили как ''грубое обращение с животнымi?'' :biggrin:
футы нуты,к мемберам :biggrin:

недолог тот час и я в бан улечу,там одни ушлепки у меня в чате последние дня три :pirate:

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 17:37

DollGlamour писал(а):imlive
там промо период есть хотя бы
но как то сил много требует тоже
спасибо

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Основной сайт

Сообщение DollGlamour » 16 дек 2015, 17:37

;)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 17:39

DollGlamour писал(а):
FuckYeah2 писал(а):забанили(((( все(((( подскажите сайты плиз, где даже новенькие могут заработать?
очень жаль :( а официально причину бана обьяснили как ''грубое отношение с животнымi?'' :biggrin:
футы нуты,к мемберам :biggrin:

недолог тот час и я в бан улечу,там одни ушлепки у меня в чате последние дня три :pirate:
да просто я в это же время с админами общалась и нарушила.. моя ошибка конечно же, но иногда эмоции трудно сдержать.
Reason: We do not accept further registrations from the account owner due to serious violations.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Основной сайт

Сообщение DollGlamour » 16 дек 2015, 17:48

это у них прямо серьёзное нарушение? :huyase:
ну и в сраку их!


и так сайт заточен под вылизывание мемберья в чатах ,с моделями не считаются,юзают как хотят.всё за них надо делать
я пока сижу на нём но буду к стриму потихоньку возвращаться наверное.еще не определилась.....не могу с этими ушлепками мириться на жасе.что то вообще ни по какой цене не идут.
им всё дорого и нужно вертеться крутиться чтобы МОЖЕТ БЫТь пошли в приват.но это уже не моё

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 17:52

DollGlamour писал(а):это у них прямо серьёзное нарушение? :huyase:
ну и в сраку их!


и так сайт заточен под вылизывание мемберья в чатах ,с моделями не считаются,юзают как хотят.всё за них надо делать
я пока сижу на нём но буду к стриму потихоньку возвращаться наверное.еще не определилась.....не могу с этими ушлепками мириться на жасе.что то вообще ни по какой цене не идут.
им всё дорого и нужно вертеться крутиться чтобы МОЖЕТ БЫТь пошли в приват.но это уже не моё
просто постоянников там было много ... как никак. а на стриме правда что только студии регистрируют? как одиночная модель нельзя чтоли?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Основной сайт

Сообщение DollGlamour » 16 дек 2015, 17:56

впринципе давно уже неправда.можете попробовать.
но почитайте тему про стрим,там сейчас ой как несладко....может лучше что то попроще.у стрима и промо периода нет и там нервов потратите с их нововведениями в разы больше

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Основной сайт

Сообщение Blablabla » 16 дек 2015, 18:12

У меня - СС.
МФК пробовала не раз. Но все никак. Если и получалось,за 3 часа 20$(и то типсы) заработать, с 60чел. в комнате не особо себя комфортно чувствую. Особенно моему МЧ это не понравилось. Атмосфера ***дская какая-то, простите.
Стрим тоже как-то никак. Комп слабый слишком для хорошего изображения, хотя камера позвояет.
А так на СС 100-500$(максимум и редко) в неделю имею. Не состояние, но и сижу по 3 - 5 часов днем. Хотя оценки 4.8,5.0,4.1. Сейчас спасают постоянники

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 18:40

Blablabla писал(а):У меня - СС.
МФК пробовала не раз. Но все никак. Если и получалось,за 3 часа 20$(и то типсы) заработать, с 60чел. в комнате не особо себя комфортно чувствую. Особенно моему МЧ это не понравилось. Атмосфера ***дская какая-то, простите.
Стрим тоже как-то никак. Комп слабый слишком для хорошего изображения, хотя камера позвояет.
А так на СС 100-500$(максимум и редко) в неделю имею. Не состояние, но и сижу по 3 - 5 часов днем. Хотя оценки 4.8,5.0,4.1. Сейчас спасают постоянники
я тоже на сс еще сижу. но там то пусто то густо. был как дополнительный сайт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя