Основной сайт

Отвлеченные темы
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 14 дек 2015, 21:11

Девушки, напишите, у кого какой сайт является основным?

Lyunya
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:26

Re: Основной сайт

Сообщение Lyunya » 14 дек 2015, 21:20

У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 14 дек 2015, 21:51

Lyunya писал(а):У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.
а давно на нем работаете если не секрет?
у меня такая ситуация, что могут забанить на моем основном сайте, сейчас рассматривают, на время заморозили аккаунт, вот боюсь очень, вдруг навсегда с моего сайта. работаю на 3х, но на остальных не постоянный заработок пока

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Основной сайт

Сообщение Milaya » 15 дек 2015, 00:35

FuckYeah2 писал(а):
Lyunya писал(а):У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.
а давно на нем работаете если не секрет?
у меня такая ситуация, что могут забанить на моем основном сайте, сейчас рассматривают, на время заморозили аккаунт, вот боюсь очень, вдруг навсегда с моего сайта. работаю на 3х, но на остальных не постоянный заработок пока

Почему Вас должны забанить, а тем более навсегда?

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Основной сайт

Сообщение Naughtygirl » 15 дек 2015, 15:25

Основной наверное стрим, но и жасмин с реем более менее заработок дают. Бывает Конда стрим пустой, то эти сайты спасают

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 15 дек 2015, 19:54

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Lyunya писал(а):У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.
а давно на нем работаете если не секрет?
у меня такая ситуация, что могут забанить на моем основном сайте, сейчас рассматривают, на время заморозили аккаунт, вот боюсь очень, вдруг навсегда с моего сайта. работаю на 3х, но на остальных не постоянный заработок пока

Почему Вас должны забанить, а тем более навсегда?
на жазе.. ну аккаунт приостановили типа за плохое поведение с мемберами-истерю , капсом писала,там че то еще.просто это уже во второй раз. вот они сейчас мне говорят что решение принимают. вот боюсь а вдруг примут решение меня вообще с сайта убрать?

Kukla25
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:15

Re: Основной сайт

Сообщение Kukla25 » 15 дек 2015, 20:06

Капсом в смысле капслуком? А чё нельзя что-ли? Я пишу иногда.... Но правда, никогда не истерю, я очень культурно посылаю))))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 15 дек 2015, 20:13

[


Почему Вас должны забанить, а тем более навсегда?[/quote]
на жазе.. ну аккаунт приостановили типа за плохое поведение с мемберами-истерю , капсом писала,там че то еще.просто это уже во второй раз. вот они сейчас мне говорят что решение принимают. вот боюсь а вдруг примут решение меня вообще с сайта убрать?[/quote]
да) просто уже который раз у меня нервяки. типа не достойное поведение-сайт то для развлечений.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 15 дек 2015, 20:15

Kukla25 писал(а):Капсом в смысле капслуком? А чё нельзя что-ли? Я пишу иногда.... Но правда, никогда не истерю, я очень культурно посылаю))))
да) просто у меня в который раз уже нервяки.. все в общем короче. типа недостойное поведение . сайт-то для развлечений. ой не знаю.... говорят что могут забанить вообще. типа это возможно.когда я спрашиваю. но типа менеджеры решают. уже второй день. вообще в 1й раз они написали мне письмо чтоб аккуратнее, а то в следущий раз на подольше можем приостановить.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Основной сайт

Сообщение Modelka » 15 дек 2015, 21:04

Пипец. Не работа а рабство какое-то. Типа на гостя хозяина не так глянула - наказать :pirate:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 15 дек 2015, 22:25

Modelka писал(а):Пипец. Не работа а рабство какое-то. Типа на гостя хозяина не так глянула - наказать :pirate:
Да нее.у меня немного другой случай

Kukla25
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:15

Re: Основной сайт

Сообщение Kukla25 » 15 дек 2015, 23:29

FuckYeah2 писал(а):
Modelka писал(а):Пипец. Не работа а рабство какое-то. Типа на гостя хозяина не так глянула - наказать :pirate:
Да нее.у меня немного другой случай
Ну держитесь! Удачи Вам! :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Основной сайт

Сообщение meme* » 16 дек 2015, 00:25

FuckYeah2 писал(а): на жазе.. ну аккаунт приостановили типа за плохое поведение с мемберами-истерю , капсом писала,там че то еще.просто это уже во второй раз. вот они сейчас мне говорят что решение принимают. вот боюсь а вдруг примут решение меня вообще с сайта убрать?
вы мне прям меня напоминаете и все)) был у меня трудный период, так сказать) училась,работала, уставала очень сильно, срывалась на мемов как сумасшедшая, потом чуть повзрослела, наслушалась разных историй от тех же мемов, которые ко мне приходили, у каждого своя жизненная драма, они же все как дети, ты на них сорвешься, они от безысходности матом тебя обложат и ш и б назовут от бессилия собственного. Ты здесь как психоаналитик. Поэтому не стоит слишком близко к сердцу принимать все их писульки, они на самом деле все глубоко несчастные люди, большинство по крайней мер. Как мне один мем сказал - "смотрю на тебя как на голливудскую актрису и радуюсь общению". Я его и блокировала, и посылала, что только не делала от своего импульсивного юношеского максимализма :biggrin: а он все меняет ники и продолжает ходить.. Они все ищут немного понимания, даже в своих больных фантазиях, заботы женской, внимания какого-то, пусть даже за деньги. И здесь нужно внутри себя понять: согласна ты быть для них психологом или же нет. Если твердое нет, то каждое сказанное ими слово будет тебя бесить все время, пока ты здесь работаешь. И те, кто к тебе ходит не должны нести ответственности за других мемов, которые перед этим тебе изрядно подпортили настроение и ты уже сидишь обозленная на весь белый свет, как злая собака. Сайту действительно не нужны неудачные злые лица моделей, потому что у них такой же потребитель. Как в физике: одноименные заряды отталкиваются, разноименные - притягиваются) так что если вы здесь несчастны, уж точно вы никого счастливее не сделаете. Мемы платят за иллюзию временного счастья, а не за истерику модели.

Но я все равно продолжаю их иногда обзывать и посылать :viannen_3: но намного реже после выговора :)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Основной сайт

Сообщение meme* » 16 дек 2015, 00:41

поймите, не в сайтах дело, а в вас самих.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Основной сайт

Сообщение Milaya » 16 дек 2015, 09:11

согласна с meme, если кто-то хамит, это его проблемы, а не Ваши, это он неудачник. Или забаньте или просто не отвечайте ничего, не опускайтесь до его уровня

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей