Основной сайт

Отвлеченные темы
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 16 дек 2015, 18:47

DollGlamour писал(а):впринципе давно уже неправда.можете попробовать.
но почитайте тему про стрим,там сейчас ой как несладко....может лучше что то попроще.у стрима и промо периода нет и там нервов потратите с их нововведениями в разы больше
ну да тоже верно...просто сможет ли другой сайт какой стать моим основным? вот я в поисках такого...

Lyunya
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:26

Re: Основной сайт

Сообщение Lyunya » 17 дек 2015, 03:25

FuckYeah2 писал(а):
Lyunya писал(а):У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.
а давно на нем работаете если не секрет?
у меня такая ситуация, что могут забанить на моем основном сайте, сейчас рассматривают, на время заморозили аккаунт, вот боюсь очень, вдруг навсегда с моего сайта. работаю на 3х, но на остальных не постоянный заработок пока

Меня банили на жасмине несколько раз и замораживали.делала новые акки там,они не против.Но сейчас сказали последний 3й раз можно страничку новую сделать,но она без привелегий участия в конкурсе и еще чего то там.Когда меня банили ревела как сучка,потому что это был мой любимый сайт и бла бла.Но Реально они мне надоели. :pirate: Я взяла себя в руки и запустила стрим.Думаю если работать девочка умеет и хочет на любом пойдет.Теперь про жас вообще забыла.На стриме буквально через неделю-две пошли уже заработки норм как и на жасмине.С фрикамсом сложнее,там специфика другая,сами знаете...камскор около тыщи так и держится.за недельку его реанимировала немножко,процесс продолжается)) :-D

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 17 дек 2015, 03:59

Lyunya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Lyunya писал(а):У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.
а давно на нем работаете если не секрет?
у меня такая ситуация, что могут забанить на моем основном сайте, сейчас рассматривают, на время заморозили аккаунт, вот боюсь очень, вдруг навсегда с моего сайта. работаю на 3х, но на остальных не постоянный заработок пока

Меня банили на жасмине несколько раз и замораживали.делала новые акки там,они не против.Но сейчас сказали последний 3й раз можно страничку новую сделать,но она без привелегий участия в конкурсе и еще чего то там.Когда меня банили ревела как сучка,потому что это был мой любимый сайт и бла бла.Но Реально они мне надоели. :pirate: Я взяла себя в руки и запустила стрим.Думаю если работать девочка умеет и хочет на любом пойдет.Теперь про жас вообще забыла.На стриме буквально через неделю-две пошли уже заработки норм как и на жасмине.С фрикамсом сложнее,там специфика другая,сами знаете...камскор около тыщи так и держится.за недельку его реанимировала немножко,процесс продолжается)) :-D
а вас банили с возможностью сделать новые аккаунты? мне сказали все типа.. я вот думаю по -другому сделать, хз получится , нет...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 17 дек 2015, 04:25

Lyunya писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Lyunya писал(а):У меня основной стрим.Тьфу тьфу там все стабильно и зароботки хороши.Недавно решила реанимировать акк на фрикамсе.с камскора 200 подняла до 1000 .Дальше ни туда ни сюда.Пока совмещаю.Если фрикамс будет больше бабла приносить чем стрим,то пересяду на него.
а давно на нем работаете если не секрет?
у меня такая ситуация, что могут забанить на моем основном сайте, сейчас рассматривают, на время заморозили аккаунт, вот боюсь очень, вдруг навсегда с моего сайта. работаю на 3х, но на остальных не постоянный заработок пока
Или говорили нельзя больше региться,а вы все равно?

Меня банили на жасмине несколько раз и замораживали.делала новые акки там,они не против.Но сейчас сказали последний 3й раз можно страничку новую сделать,но она без привелегий участия в конкурсе и еще чего то там.Когда меня банили ревела как сучка,потому что это был мой любимый сайт и бла бла.Но Реально они мне надоели. :pirate: Я взяла себя в руки и запустила стрим.Думаю если работать девочка умеет и хочет на любом пойдет.Теперь про жас вообще забыла.На стриме буквально через неделю-две пошли уже заработки норм как и на жасмине.С фрикамсом сложнее,там специфика другая,сами знаете...камскор около тыщи так и держится.за недельку его реанимировала немножко,процесс продолжается)) :-D

Lyunya
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:26

Re: Основной сайт

Сообщение Lyunya » 17 дек 2015, 04:33

FuckYeah2 : Не ,я делала так.В онлайн саппорт сразу писала ревела и плакала молила ,что б простили.И мне говорили ,что я могу еще акк открыть без проблем на те же документы.Потом опятьь забалили ,написали письмо ,что теперь навсегда без возврата.Я опять пишу молю,реву снова дали возможность зарегиться,но сказали ,что последний раз.И того у меня на жасе было 3 странички.Щас странича осталась,но они просто меня достали и не работаю там...пока ,что.Может потом ,что то изменится.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Основной сайт

Сообщение Modelka » 17 дек 2015, 05:37

Интересно, что там такого можно делать регулярно, что бы банили постоянно? :huyase:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Основной сайт

Сообщение Milaya » 17 дек 2015, 09:37

FuckYeah2 писал(а): а вас банили с возможностью сделать новые аккаунты? мне сказали все типа.. я вот думаю по -другому сделать, хз получится , нет...
А что, попробуйте еще раз зарегиться, или на другие доки, если есть. И вообще поплачьтесь в саппорт, скажите, что раскаиваитесь, сил нет как любите из сайт, они могут и снова разрешить. У Вас заработки там были? Если да, то что ни говори, модели им , Вы же не мошенница какая-то, чтобы Вас вот так навсегда в черный список вносить

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 17 дек 2015, 10:44

Lyunya писал(а):FuckYeah2 : Не ,я делала так.В онлайн саппорт сразу писала ревела и плакала молила ,что б простили.И мне говорили ,что я могу еще акк открыть без проблем на те же документы.Потом опятьь забалили ,написали письмо ,что теперь навсегда без возврата.Я опять пишу молю,реву снова дали возможность зарегиться,но сказали ,что последний раз.И того у меня на жасе было 3 странички.Щас странича осталась,но они просто меня достали и не работаю там...пока ,что.Может потом ,что то изменится.
а меня не простили((

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 17 дек 2015, 10:47

Milaya писал(а):
FuckYeah2 писал(а): а вас банили с возможностью сделать новые аккаунты? мне сказали все типа.. я вот думаю по -другому сделать, хз получится , нет...
А что, попробуйте еще раз зарегиться, или на другие доки, если есть. И вообще поплачьтесь в саппорт, скажите, что раскаиваитесь, сил нет как любите из сайт, они могут и снова разрешить. У Вас заработки там были? Если да, то что ни говори, модели им , Вы же не мошенница какая-то, чтобы Вас вот так навсегда в черный список вносить
да в том то и дело что были, в последнее время правда мало работала-поэтому небольшие. а раньше были нормальные, да и я старая модель, правда до этого тоже аккаунта 3 еще было(не из за бана закрыли) , то есть итого года 4 там точно работала. я им писала все это, сказали что обжалованию не подлежит...
Это думала кстати, только не на чужие доки(ведь это тоже мошенничество как они думают вроде?) , а если например у меня будет в паспорте другая фамилия, соответственно фото и номер паспорта, прокатит, как думаете? ну , конечно не сразу прям сейчас, а через какое-то время. как думаете?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Основной сайт

Сообщение Nata » 17 дек 2015, 12:37

Конечно прокатит! Как они узнают, что эта модель была зарегина раньше, если номер, фамилия и фото абсолютно другие!

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 17 дек 2015, 13:26

Nata писал(а):Конечно прокатит! Как они узнают, что эта модель была зарегина раньше, если номер, фамилия и фото абсолютно другие!
Вот-вот.а если админ какой впалит что обстановкв та же и узнает по лицу?как думаете?основание блокирнуть еще раз или нет?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Основной сайт

Сообщение Nata » 17 дек 2015, 14:12

FuckYeah2 писал(а):
Nata писал(а):Конечно прокатит! Как они узнают, что эта модель была зарегина раньше, если номер, фамилия и фото абсолютно другие!
Вот-вот.а если админ какой впалит что обстановкв та же и узнает по лицу?как думаете?основание блокирнуть еще раз или нет?
Там столько моделей и столько админов, хоть сегодня с новым паспортом и новой фамилией приходите никто вас не узнает :)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Основной сайт

Сообщение FuckYeah2 » 17 дек 2015, 14:44

Nata писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
Nata писал(а):Конечно прокатит! Как они узнают, что эта модель была зарегина раньше, если номер, фамилия и фото абсолютно другие!
Вот-вот.а если админ какой впалит что обстановкв та же и узнает по лицу?как думаете?основание блокирнуть еще раз или нет?
Там столько моделей и столько админов, хоть сегодня с новым паспортом и новой фамилией приходите никто вас не узнает :)
мне просто посоветовали месяцок подождать)) вообще хочу спросить совета .как мне сделать.
1-зарегистрировать просто человека(подругу , которая не работает на сайтах и ей это не понадобится), когда апрувят, написать всем своим постоянникам письма со своим мейлом, а затем аккаунт удалить этот.
2- менять фамилию, паспорт , соответственно, и региться заново, и писать своим постоянникам письма тоже..(+ к тому же , если я новый человек-получается же у меня промопериод будет?), но вот только боюсь что постоянники назовут ник мой старый и как то спалят меня, что думаете? или не стоит париться? я им конечно скажу что не хочу об этом говорить тут , но все таки.
И по поводу профильных и вообще фоток что были в галерее. Как думаете, обязательно же новые загрузить, которые прежде тут не светились?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Основной сайт

Сообщение Nata » 17 дек 2015, 15:52

Менять фамилию и паспорт не также быстро. Если это затянется на долго, то можно сделать по первому способу, а когда поменяете, то зарегиться опять. Фотки, думаю, лучше новые на всякий.

Всё же менять фамилию и все доки соответственно, если до этого вы не собирались это делать, только ради жаса.. Оно стоит того? Тем более, что вы не стали более спокойная, и можете снова продолжать говорить мемам что вы о них думаете в пустые дни. А доки переделывать на новую фамилию же затратно..

Blablabla
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:55

Re: Основной сайт

Сообщение Blablabla » 17 дек 2015, 18:29

Отсканить чужие доки, немного поработать в фотошопе, напечатать и ничего менять не нужно. Прокатывает

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей