Как вы боретесь с плохим настроением?

Отвлеченные темы
Ответить
kruk123
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:32

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение kruk123 » 16 фев 2016, 23:35

Cмотрю видео на ютубе,читаю посты вк/ок.Также анекдоты на сайте

kruk123
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:32

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение kruk123 » 16 фев 2016, 23:35

Cмотрю видео на ютубе,читаю посты вк/ок.Также анекдоты на сайте

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 02 апр 2016, 17:48

Я уже не знаю как бороться с плохим настроением, если вот такое дерьмо в жизни происходит.
Хочу рассказать интереснейшую историю. и подобные отзывы от моделей уже читала на другом форуме.
Значит , дело было так, сижу я с 2х комнат(старая и новая), новую создала пока что в категории exhibition т .е карта и мои документы к ней пока что не привязаны, и вот в один момент что-то случилось с камерой. Ну думаю косяк, а нет , через какое то время вижу такое же объявление, как писал автор данного поста, что account banned.
Ну вот зашла со старой страницы-все нормально, но стоило мне зайти с ней же через тот же браузер , как и она оказалась banned!!! Оказывается забанили по айпи как я поняла.
Потом стала им писать в поддержку, сначала отвечали очевидные вещи типа ваш аккаунт забанили потому что вы нарушили правила бла бла.После долгих прений наконец то написали причину-я , оказывается, played record video. то есть не, я не модель, я видео !!! опять же стала им писать что никакое видео я не проигрываю, я просто сидела с 2х комнат(то по очереди то одновременно) и все!
опять же после долгой переписки они видимо решили меня простить и прислали такое сообщение "As we trust you are aware by now, your access to the Chaturbate service has been terminated due to your fraudulent activity in violation of our terms of service and the law. Specifically, you have played a recorded video on your site which is against our policy and not allowed. This is a warning. Do you agree and promised not to play recorded videos again?
Let us know if you require any further assistance, and we will be happy to help! "
Ну я ответила что хорошо, обещаю в будущем не делать так, но я и не делала этого(это я несколько раз повторила)
Ну ок, оба аккаунта открыли, сначала старый потом новый(еще после 1 письма, забыли видимо)
сегодня пришло сообщение, типа подтвердите свой возраст, ну перешла по ссылке, закинула те же документы что и были загружены ранее к этому моему аккаунту( паспорт, паспорт+лицо) , ну и что ж зашла , думаю поработаю, ага , конечно же. Зашла и через пару минут старую комнату опять банят! оказывается мои документы не приняли. на вопрос что с ними не так пришла стандартная хрень "We reviewed the age verification information that you submitted. We were not
able to approve your account to receive tokens.
Anyone who wishes to broadcast on your account must submit photo ID.
The name and birth date on the ID must be clearly legible. You must also
submit a photo of the ID next to your face.
If you are a couple each person must submit a separate performer agreement
and set of photo IDs "
в итоге попробовала загрузить те же документы на новую страницу-не принимают, но она не забанена, а старая забанена.
В итоге сегодня весь день они мне делают мозги, ах да,2 дня , вчера же тоже. Я их уже закидала сообщениями, отвечает робот что типа рассматриваем, Но пока они там рассматривают у меня уже нервов не останется! Спасибо неадекватной поддержке сайта за чудесные выходные, желаю им таких же!
В общем я не знаю что делать! естесственно с мошенниками я не сотрудничала (т.е повод моего бана вообще какая то хрень, не знаю что там админы принимают) Забанили ни за что! и это самое обидное ! если они сейчас так сделали, то разбанят и в любой момент опять такая хрень может повториться,
Ах да, вчера на мои сообщения в начале просто отвечали что аккаунт забанили но все деньги выплатят(хотя не спрашивала об этом), сейчас до сих пор деньги не пришли.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 02 апр 2016, 17:50

Я уже не знаю как бороться с плохим настроением, если вот такое дерьмо в жизни происходит.
Хочу рассказать интереснейшую историю. и подобные отзывы от моделей уже читала на другом форуме.
Значит , дело было так, сижу я с 2х комнат(старая и новая), новую создала пока что в категории exhibition т .е карта и мои документы к ней пока что не привязаны, и вот в один момент что-то случилось с камерой. Ну думаю косяк, а нет , через какое то время вижу такое же объявление, как писал автор данного поста, что account banned.
Ну вот зашла со старой страницы-все нормально, но стоило мне зайти с ней же через тот же браузер , как и она оказалась banned!!! Оказывается забанили по айпи как я поняла.
Потом стала им писать в поддержку, сначала отвечали очевидные вещи типа ваш аккаунт забанили потому что вы нарушили правила бла бла.После долгих прений наконец то написали причину-я , оказывается, played record video. то есть не, я не модель, я видео !!! опять же стала им писать что никакое видео я не проигрываю, я просто сидела с 2х комнат(то по очереди то одновременно) и все!
опять же после долгой переписки они видимо решили меня простить и прислали такое сообщение "As we trust you are aware by now, your access to the Chaturbate service has been terminated due to your fraudulent activity in violation of our terms of service and the law. Specifically, you have played a recorded video on your site which is against our policy and not allowed. This is a warning. Do you agree and promised not to play recorded videos again?
Let us know if you require any further assistance, and we will be happy to help! "
Ну я ответила что хорошо, обещаю в будущем не делать так, но я и не делала этого(это я несколько раз повторила)
Ну ок, оба аккаунта открыли, сначала старый потом новый(еще после 1 письма, забыли видимо)
сегодня пришло сообщение, типа подтвердите свой возраст, ну перешла по ссылке, закинула те же документы что и были загружены ранее к этому моему аккаунту( паспорт, паспорт+лицо) , ну и что ж зашла , думаю поработаю, ага , конечно же. Зашла и через пару минут старую комнату опять банят! оказывается мои документы не приняли. на вопрос что с ними не так пришла стандартная хрень "We reviewed the age verification information that you submitted. We were not
able to approve your account to receive tokens.
Anyone who wishes to broadcast on your account must submit photo ID.
The name and birth date on the ID must be clearly legible. You must also
submit a photo of the ID next to your face.
If you are a couple each person must submit a separate performer agreement
and set of photo IDs "
в итоге попробовала загрузить те же документы на новую страницу-не принимают, но она не забанена, а старая забанена.
В итоге сегодня весь день они мне делают мозги, ах да,2 дня , вчера же тоже. Я их уже закидала сообщениями, отвечает робот что типа рассматриваем, Но пока они там рассматривают у меня уже нервов не останется! Спасибо неадекватной поддержке сайта за чудесные выходные, желаю им таких же!
В общем я не знаю что делать! естесственно с мошенниками я не сотрудничала (т.е повод моего бана вообще какая то хрень, не знаю что там админы принимают) Забанили ни за что! и это самое обидное ! если они сейчас так сделали, то разбанят и в любой момент опять такая хрень может повториться,
Ах да, вчера на мои сообщения в начале просто отвечали что аккаунт забанили но все деньги выплатят(хотя не спрашивала об этом), сейчас до сих пор деньги не пришли.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 02 апр 2016, 19:54

FuckYeah2 , что за сайт то?

Аааа.. Chaturbate...ну и фиг с ними, идите на другие, этих сайтов дофигище. Хотя конечно не все из них стоящие.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 02 апр 2016, 20:22

solaris писал(а):FuckYeah2 , что за сайт то?

Аааа.. Chaturbate...ну и фиг с ними, идите на другие, этих сайтов дофигище. Хотя конечно не все из них стоящие.
просто там было пару постоянников, так как -то уверенней...
просто уже на 2х заблочили, у меня теперь разовьется фобия что вдруг если на всех блокирнут?
причем тут не по моей вине совсем ! обидно очень и грустно.
а вы на каких сайтах?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 02 апр 2016, 22:31

FuckYeah2 писал(а):
solaris писал(а):FuckYeah2 , что за сайт то?

Аааа.. Chaturbate...ну и фиг с ними, идите на другие, этих сайтов дофигище. Хотя конечно не все из них стоящие.
просто там было пару постоянников, так как -то уверенней...
просто уже на 2х заблочили, у меня теперь разовьется фобия что вдруг если на всех блокирнут?
причем тут не по моей вине совсем ! обидно очень и грустно.
а вы на каких сайтах?
У меня на очень многих сайтах комнаты, но я мало где выхожу онлайн по разным причинам. А так есть и на СС, и на MFC, на жасмине, на imlive, на каком то французском (не помню уже название), на стримейт была комната, но я так больше 3 месяцев не выходила онлайн, они ее удалили, на бонго есть. Короче много где.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 03 апр 2016, 09:16

solaris писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
solaris писал(а):FuckYeah2 , что за сайт то?

Аааа.. Chaturbate...ну и фиг с ними, идите на другие, этих сайтов дофигище. Хотя конечно не все из них стоящие.
просто там было пару постоянников, так как -то уверенней...
просто уже на 2х заблочили, у меня теперь разовьется фобия что вдруг если на всех блокирнут?
причем тут не по моей вине совсем ! обидно очень и грустно.
а вы на каких сайтах?
У меня на очень многих сайтах комнаты, но я мало где выхожу онлайн по разным причинам. А так есть и на СС, и на MFC, на жасмине, на imlive, на каком то французском (не помню уже название), на стримейт была комната, но я так больше 3 месяцев не выходила онлайн, они ее удалили, на бонго есть. Короче много где.
понятно. а меня поддержка chatrubate игнорит с вчерашнего вечера... не могу понять или выходные у них или специально игнорят..

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Vmrabv » 01 май 2016, 22:45

Работаю 7 дней в неделю, чувствую постоянную усталость, нихрена не хочется делать. Гуляю, хожу с друзьями по кафешкам, в кино, ничего не помогает, не приносит удовольствия. Если взять выходной, то понимаю, что будет опять скучно, буду либо валяться весь день на кровати в ожидании следующего дня, либо гулять и думать, что хочу домой. Вот как выбраться из этого?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 01 май 2016, 23:08

Vmrabv писал(а):Работаю 7 дней в неделю, чувствую постоянную усталость, нихрена не хочется делать. Гуляю, хожу с друзьями по кафешкам, в кино, ничего не помогает, не приносит удовольствия. Если взять выходной, то понимаю, что будет опять скучно, буду либо валяться весь день на кровати в ожидании следующего дня, либо гулять и думать, что хочу домой. Вот как выбраться из этого?
Везет же...как бы мне хотелось такую жизнь, чтобы нечем заняться было.) Я ничего не успеваю, столько всякой инфо, нужно и то сделать и это...замучилась уже. Даже иногда мечтаю о старости как бы это дико не звучало...думаю вот стану старушкой, прочитаю все те книги и пересмотрю все те фильмы, что всю жизнь собиралась прочитать и посмотреть. а пока некогда- некогда.

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Vmrabv » 01 май 2016, 23:37

Solaris, я вам завидую) а на меня вот депрессняк напал, весна, все расцветает, а я грущу :( эх

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение solaris » 01 май 2016, 23:52

Vmrabv писал(а):Solaris, я вам завидую) а на меня вот депрессняк напал, весна, все расцветает, а я грущу :( эх
У меня тоже депрессняки периодически бывают, и думаю у всех бывают, это нормально. Последний раз было прошлым летом, прекрасная погода, телефон разрывается от приглашений, а я валяюсь целыми днями на диване и смотрю реалити-шоу 4-летней давности и на все и всех чихать,тупо никуда не хочу идти и никого видеть. И так вот наверное месяц я валялась, и вывела из этого состояния меня моя мама, она устроила просто истерику по телефону, что я уже 3 месяц не могу к ним приехать, все время откладываю. Тогда я взяла себя в руки и приехала, так и вышла из депрессняка. Тьфу,тьфу пока держусь. Так что похандрите чуток и вперед с новыми силами.

Аватара пользователя
Tale4ka
Member
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 23:40

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Tale4ka » 02 май 2016, 21:05

как я вас понимаю ( на улице весна ,тепло ,все хорошо...а меня кроет ( и я так поняла ,что началось это все с января, пол года какой-то мути ,с просветами конечно периодически ..в апреле на неделю вообще забыла о депресии - приехала подруга лучшая,и у меня была неделя счастья просто ,это была настоящая я и как чудесно было чувствовать,что к тебе силы вернулись! всё это происходит лично со мной от нехватки близких людей рядом ,все далеко и не в моем городе ,а там,где живу сейчас,есть хорошие знакомые, с которыми можно время хорошо провести ,развеяться и т.п. ,но именно друзей-нет (
вот сейчас пришла к крайним мерам, начала антидепрессанты пить ,помогает хорошо,ибо из этого состояния сама не выйду ,кажется, все неврозы повылазили уже ,хватит ..
прошлой весной от депрессии спасла дикая влюбленность) эх,были времена..

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение FuckYeah2 » 03 май 2016, 12:29

Tale4ka писал(а):как я вас понимаю ( на улице весна ,тепло ,все хорошо...а меня кроет ( и я так поняла ,что началось это все с января, пол года какой-то мути ,с просветами конечно периодически ..в апреле на неделю вообще забыла о депресии - приехала подруга лучшая,и у меня была неделя счастья просто ,это была настоящая я и как чудесно было чувствовать,что к тебе силы вернулись! всё это происходит лично со мной от нехватки близких людей рядом ,все далеко и не в моем городе ,а там,где живу сейчас,есть хорошие знакомые, с которыми можно время хорошо провести ,развеяться и т.п. ,но именно друзей-нет (
вот сейчас пришла к крайним мерам, начала антидепрессанты пить ,помогает хорошо,ибо из этого состояния сама не выйду ,кажется, все неврозы повылазили уже ,хватит ..
прошлой весной от депрессии спасла дикая влюбленность) эх,были времена..
мне вообще таблетки никогда особо не помогали

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Как вы боретесь с плохим настроением?

Сообщение Sophie123 » 03 май 2016, 20:21

я сайты всякие смешные смотрю
вот щас нашла две картинки про мужиков :-D :-D :-D
Вложения
1462223144177570497.png
1462285458180795584.jpg
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей