Чулки

Отвлеченные темы
Ответить
Sasha138
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 май 2015, 17:56

Чулки

Сообщение Sasha138 » 19 июл 2015, 12:03

У меня такой вопросик:
какой фирмы чулки вы предпочитаете?
уж их не напасешься, вечно рвутся :pirate:
у меня были разные, разных фирм, но к сожалению я все коробочки выбросила
одну пару я носила очень долго, на них оставались зацепки в виде маленьких черных полосочек, но они не рвались и не пускали стрелки
последний раз купила чулки фирмы Pierre cardin порвались черные на 2й белые на 3й день работы((
ещё покупала колготки в сеточку китайские, они идут стандартного размера и они малы, у меня рост 1.70 печалька
подскажите, пожалуйста, хорошую фирму и возможно интернет магазин в Украине чтоб купить подешевле

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Чулки

Сообщение NewLuci » 19 июл 2015, 13:58

Я обычно покупаю в сетку или ажурные. Фирмы не знаю. Их мне на долго хватает. Я вообще люблю сетки боди. Где - то на пол года хватает. Потом растягиваются, катышки появляются. Могу зацепиться обо что - нибудь.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Чулки

Сообщение Onyx83 » 19 июл 2015, 18:36

Я уже перестала выкидывать деньги на дорогие чулки. Я такой рукожоп, что и во время одевания могу умудриться затяжку сделать или обо что-то зацепиться, теронуться и вуа-ля - на выброс добро идет. Боди сетчатые , ажурные эти комбезы, костюмчики бельевые с имитацией чулок (они прям пришиты к основному костюму ) - это да. Там и материал даже покрепче идет, и более эластичный что ли. На хорошие чулки-колготки денег не жалко, если они носятся вне работы. А для вебки - беру дешевле что, а то не напасешься никогда.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Чулки

Сообщение Milla111/2 » 19 июл 2015, 19:06

у меня чулки практически не рвутся, может потому что я ногти коротко стригу на руках... выкидываю когда стремные становятся совсем катышки, маленькие зацепки появляются, брала разные и дорогие и дешевые и с али заказывала по мне все одно и тоже, если для работы.
у меня другая проблема я трусы ажурные пальцами рву, купила новые на прошлой неделе за 700 р шт. только в привате снимать хренакс дырка....жалко.... и так постоянно и с чулками тоже самое если в верху кружево тоже его продырявлю :( накуплю хб панталон буду в них работать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Чулки

Сообщение NewLuci » 19 июл 2015, 19:50

)) Блин вы мне идею подали. Надо панталоны прикупить. По ржу над мемами.))) Снимаю платье, а там панталончики.))) Ещё какой причесон замутить.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость