Virtual shopping.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 27 фев 2013, 16:31

solaris писал(а):А кто-нибудь знает для России можно делать виш-лист на амазоне? На Майфри амерканки вывешивают...а я не знаю, мы можем это делать или нет?
Амазон не особо то безопасен, все равно страна и город светится будут или если не дай бог полный адрес напишешь глюканет и мемберы увидят твой адрес, не только иностранцы но и русские. На Flirt4Free есть возможность создать свой виш лист, но он только чисто для F4F, но адрес там не светится, а светится только твой ник на сайте и все, даже если мем зарегается на сайте с этим виш листом.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Virtual shopping.

Сообщение solaris » 27 фев 2013, 17:27

HotBaby писал(а):
solaris писал(а):А кто-нибудь знает для России можно делать виш-лист на амазоне? На Майфри амерканки вывешивают...а я не знаю, мы можем это делать или нет?
Амазон не особо то безопасен, все равно страна и город светится будут или если не дай бог полный адрес напишешь глюканет и мемберы увидят твой адрес, не только иностранцы но и русские. На Flirt4Free есть возможность создать свой виш лист, но он только чисто для F4F, но адрес там не светится, а светится только твой ник на сайте и все, даже если мем зарегается на сайте с этим виш листом.
Ну я честно говоря от иностранцев свой город не скрываю....если спрашивают, а на русских сайтах не работаю вообще. К тому же вишлист я могла бы давать только некоторым, кому доверяю, я просто не знаю присылают ли они посылки к нам...или там растаможка все дела...Мне один мем с майфри прислал как-то подарочек (серьги серебрянные), так я ему свой адрес давала....неужели он из Англии тут же ломанется ко мне. )) Тем более он уже немолодой дядька, ему делать больше нечего как только выискивать меня в РФ...он сюда и не поедет никогда.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 27 фев 2013, 18:09

solaris писал(а):
HotBaby писал(а):
solaris писал(а):А кто-нибудь знает для России можно делать виш-лист на амазоне? На Майфри амерканки вывешивают...а я не знаю, мы можем это делать или нет?
Амазон не особо то безопасен, все равно страна и город светится будут или если не дай бог полный адрес напишешь глюканет и мемберы увидят твой адрес, не только иностранцы но и русские. На Flirt4Free есть возможность создать свой виш лист, но он только чисто для F4F, но адрес там не светится, а светится только твой ник на сайте и все, даже если мем зарегается на сайте с этим виш листом.
Ну я честно говоря от иностранцев свой город не скрываю....если спрашивают, а на русских сайтах не работаю вообще. К тому же вишлист я могла бы давать только некоторым, кому доверяю, я просто не знаю присылают ли они посылки к нам...или там растаможка все дела...Мне один мем с майфри прислал как-то подарочек (серьги серебрянные), так я ему свой адрес давала....неужели он из Англии тут же ломанется ко мне. )) Тем более он уже немолодой дядька, ему делать больше нечего как только выискивать меня в РФ...он сюда и не поедет никогда.
А ну тогда да создавайте, с амазона в Россию шлют.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Virtual shopping.

Сообщение DarkPrincess » 28 фев 2013, 14:21

А как вообще качество на алиэкспресс? Хочу у них футболок заказать, прикольных много и ботинки.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 28 фев 2013, 16:53

DarkPrincess писал(а):А как вообще качество на алиэкспресс? Хочу у них футболок заказать, прикольных много и ботинки.
нормальное китайское качество, то же самое что вам вконтакте продают
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Virtual shopping.

Сообщение DarkPrincess » 28 фев 2013, 17:15

maria592 писал(а):
DarkPrincess писал(а):А как вообще качество на алиэкспресс? Хочу у них футболок заказать, прикольных много и ботинки.
нормальное китайское качество, то же самое что вам вконтакте продают
Спасибо) Ну, вконтакте иногда такое качество продают, что сразу видно: заказывали самую дешевку из имевшихся вариантов... Да еще и гонят по бешеной цене. Я по осени увидела в одной группе ботиночки, и так мне их захотелось! Цена 2600. И админы мне говорят, мол, нет их у поставщика. Я заморочилась, нашла их в группе заказов с таобао. В итоге я отдала за них 700 рублей и около 800 за доставку. А была бы посылка больше, дешевле бы обошлись)
А подскажите еще: рейтинг продавца определяется значками и алмазами. Алмазы, как я понимаю, более высокий рейтинг?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 28 фев 2013, 18:21

DarkPrincess
это на тао да типа чем дороже значек тем лучше, на али количество отзывов и % рейтинга, читайте внизу отзывы. И у каждого товара есть рейтинг.
Я обычно сортирую в листинге по количеству продаж, и ставлю отметку только top rated.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Virtual shopping.

Сообщение DarkPrincess » 28 фев 2013, 18:48

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 53602.html я вот на эти покушаюсь. стоит брать у этого продавца?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 28 фев 2013, 18:55

DarkPrincess писал(а):http://www.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 53602.html я вот на эти покушаюсь. стоит брать у этого продавца?
отзывов мало, о товаре тоже только один фидбек, у меня были в магазине подобные, материал как на шмотках под кожу которые, тоненький очень
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение marmeladka » 03 мар 2013, 12:31

девочки, кто пользуется корейской косметикой, посоветуйте с чего начать. интересует уход для лица, масочки кремики всякие. на косметисте начала читать, но поняла, что я еще такой лузер :viannen_3: есть какие-нибудь марки известные? и посоветуйте вв крем с легкой текстурой, чтобы не было ощущения тяжести от него.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 05 мар 2013, 05:53

HotBritney22 писал(а):Девочки, по поводу http://www.aliexpress.com/вот, например, сапоги имеют 16 размеров http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 87163.html, я ношу 38, но я уже заказывала с другого сайта обувь и туфли мне оказались малы(хотя выбирала все по таблице размеров и ногу линейкой померяла), как определить точный размер,а джинсы на этом сайте имеют размер S,M,L опять же какие брать если у меня 26 размер? Кто заказывал, отпишитесь, как вам размеры подошли?
у этих правильная размерная сетка, тут 38 размер на 24 см
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Virtual shopping.

Сообщение DarkPrincess » 05 мар 2013, 08:55

HotBritney22 писал(а):Девочки, по поводу http://www.aliexpress.com/вот, например, сапоги имеют 16 размеров http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 87163.html, я ношу 38, но я уже заказывала с другого сайта обувь и туфли мне оказались малы(хотя выбирала все по таблице размеров и ногу линейкой померяла), как определить точный размер,а джинсы на этом сайте имеют размер S,M,L опять же какие брать если у меня 26 размер? Кто заказывал, отпишитесь, как вам размеры подошли?
У меня 26 размер джинс и S размер китайских вещей. Посмотрите ниже, там должна быть расписанная в см размерная сетка.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 05 мар 2013, 10:06

DarkPrincess писал(а):
HotBritney22 писал(а):Девочки, по поводу http://www.aliexpress.com/вот, например, сапоги имеют 16 размеров http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 87163.html, я ношу 38, но я уже заказывала с другого сайта обувь и туфли мне оказались малы(хотя выбирала все по таблице размеров и ногу линейкой померяла), как определить точный размер,а джинсы на этом сайте имеют размер S,M,L опять же какие брать если у меня 26 размер? Кто заказывал, отпишитесь, как вам размеры подошли?
У меня 26 размер джинс и S размер китайских вещей. Посмотрите ниже, там должна быть расписанная в см размерная сетка.
На мне из китайских вещей М-ка хорошо сидит, купила себе одну пару джинс так мне их подшивать не пришлось, как раз длина та что нужно, а из белья S.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 05 мар 2013, 11:11

HotBaby
в плане подшивки мне всегда наравились брюки и джинсы сшитые по евро лекалам, в частности английские недорогие бренды, у нас был бюджетный магазин в городе, да сплыл
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 05 мар 2013, 11:48

maria592 писал(а):HotBaby
в плане подшивки мне всегда наравились брюки и джинсы сшитые по евро лекалам, в частности английские недорогие бренды, у нас был бюджетный магазин в городе, да сплыл
Подшивать всегда бесит, особенно если сами джинсы выглядят красиво, а после подшивания они уже не те.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей