Virtual shopping.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: Virtual shopping.

Сообщение marina2548 » 11 ноя 2011, 05:58

о классный сайтик :)
Bananita заказывала чего ниб оттуда ? как быстро приходит/? :russian:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 11 ноя 2011, 09:17

у них группа вконтакте есть, почитайте там http://vkontakte.ru/rutaobao_com
вообще все из китая сейчас:))так что не задавайтесь вопросами:))))

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Virtual shopping.

Сообщение Poetry4love » 11 ноя 2011, 17:34

LauraPalmer писал(а):Девочки, наверное,уже было, но кто заказывает здесь http://www.flower-kit.com/ ? как вам? сколько идет в украину? месяц?
Можно заказывать только корсеты - еще более-менее приличное качество, но для работы не подойдут, ибо одевать-снимать ООчень долго и неудобно. И некоторые ролевые костюмы.
Остальное - барахло.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 12 ноя 2011, 08:48

Вообще на yandy.com делала несколько раз заказ, в основном костюмы и тедди, качество хорошее, доставка ЕМС прямо домой в течении 10-14 дней. После Хелоуина все костюмы подешевели, кроме новогодних,обидно, я как раз к Хеллоуину последний заказ делала.
Последний раз редактировалось KammySutra 12 ноя 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 12 ноя 2011, 09:26

LauraPalmer писал(а):
KammySutra писал(а):
LauraPalmer писал(а):Девочки, наверное,уже было, но кто заказывает здесь http://www.flower-kit.com/ ? как вам? сколько идет в украину? месяц?
LauraPalmer а Вы будете что-нибудь заказывать с этого сайта? Я тоже еще там не заказывала, хочу для пробы сделать заказ, но сразу на 200 долларов не хочу. Если Вы не против, то мы могли бы сделать один заказ на двоих. Отпишитесь плиз
Вообще на yandy.com делала несколько раз заказ, в основном костюмы и тедди, качество хорошее, доставка ЕМС прямо домой в течении 10-14 дней. После Хелоуина все костюмы подешевели, кроме новогодних,обидно, я как раз к Хеллоуину последний заказ делала.
Вообще да, я бы затарилась там с кем-то на пару, как раз НГ скоро , а на янди тоже вроде ниче так, там есть какая-то минимальная сумма заказа?
На yandy нет минимальной суммы заказа, просто чем больше вещей, тем дешевле доставка, например костюм стоит 51 доллар, а доставка - 40.....Нет смысла, правда? Я делала заказ на 230 долларов, а за доставку заплатила 65 долларов. Так есть смысл.Это всего 4 игровых костюма, один тедди и чулки. На flower почти такие же вещи, а цена просто смешная, я боюсь , что и впраду китайское барахло
Последний раз редактировалось KammySutra 12 ноя 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 12 ноя 2011, 10:13

Спасибо , можете стирать мыло, нечего ему тут весеть. Нет там американцы.Доставка по Америке бесплатна. На многих товарах стоит знак - only USA/ Разница в том. что платья с янди я кидаю в машинку и все норм, а китайское полиняет, как и любая китайская шмотка.

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Virtual shopping.

Сообщение LeraCat » 12 ноя 2011, 19:22

KammySutra писал(а):Спасибо , можете стирать мыло, нечего ему тут весеть. Нет там американцы.Доставка по Америке бесплатна. На многих товарах стоит знак - only USA/ Разница в том. что платья с янди я кидаю в машинку и все норм, а китайское полиняет, как и любая китайская шмотка.
Знакомые девочки заказывали у китайцев на своих студиях, а я к ним присоединялась раз 5 не меньше. Так вот, качество всех купленных там вещей было разным, от прекрасного до отвратительного после первой же стирки. И это при том, что рабочее белье, все без исключения аутфиты, а тем более винил, стираю только вручную все годы работы, а нат. кожу и мех отдаю в химчистку. Личнно у меня таких откровенных фейков было единицы. Стоимость доставки делили на весь колхоз и получались копейки, что как-то компенсировала неудачные вещи. Что у китайцев хорошо, все модели слизаны с брендовых и у хороших дизов. Поэтому на камере смотятся очень актуально. В этом и следующем году ничего заказывать не буду. После огромного перерыва мой склад вещей смотрится как новье даже для меня самой:). Правда, приходится из-за изменения размеров вширь, кхе-кхе, фантазировать - делать шнуровки, вставлять кружква, сетку и.д. А то, что хлопотно модернизировать, часть оттащила в комиссионку, не жлобилась и все улетело на ура. Часть раздарила девочкам. Они, что себе оставили, что на свои студии растащили:)

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 12 ноя 2011, 23:20

Если кому надо помочь с пересылкой из США, то я могу помочь!Могу даже все ваши посылки собрать в одну.

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение marmeladka » 13 ноя 2011, 00:07

Bananita писал(а):Если кому надо помочь с пересылкой из США, то я могу помочь!Могу даже все ваши посылки собрать в одну.
мне, возможно, пригодится. с macy's and gymboree хочу заказать, а шипито открыть руки не доходят. как с тобой связаться можно? :tickle:

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 13 ноя 2011, 04:50


KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 13 ноя 2011, 12:58

marmeladka писал(а):
Bananita писал(а):Если кому надо помочь с пересылкой из США, то я могу помочь!Могу даже все ваши посылки собрать в одну.
мне, возможно, пригодится. с macy's and gymboree хочу заказать, а шипито открыть руки не доходят. как с тобой связаться можно? :tickle:
А что это за шипито? Расскажите, плиз

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение marmeladka » 13 ноя 2011, 19:06

Bananita
я адрес записала, спасибо!

KammySutra

почитай тут:

http://shipito-gu.ru/shipito/

Verrona
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30

Re: Virtual shopping.

Сообщение Verrona » 14 ноя 2011, 04:51

Вот заказываю здесь иногда http://www.wholesale-dress.net/

vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

Re: Virtual shopping.

Сообщение vitahane » 14 ноя 2011, 13:38

скажите, пожалуйста, сколько примерно стоит пересылка?

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 16 ноя 2011, 13:53

vitahane писал(а):скажите, пожалуйста, сколько примерно стоит пересылка?
Смотря из какой страны пересылать будут. И в EMS доставка по весу идет. В среднем ориентируйтесь на 70 долларов , а если хотите точно знать, то зайдите на yandy.com сделайте заказ. потом введите свой адрес и вам покажет стоимость доставки, а потом уже идет оплатить или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей