Virtual shopping.

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Virtual shopping.

Сообщение DarkPrincess » 23 ноя 2012, 12:47

Корейцы не делают плохих вещей, это отличает их от китайцев. У них очень хорошая бытовая техника, косметика и шмотки. Говорю по собственному опыту.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 23 ноя 2012, 19:22

SmallCandy
мне очень нравится
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Virtual shopping.

Сообщение ilyasik.85 » 27 ноя 2012, 13:12

Девочки, здравствуйте.
Я сейчас очень далеко от Новосибирска, года 4 назад работала в вебкам-бизнесе. Сейчас возвращаюсь. И возник вопрос,где в Новосибирске можно приобрести косметику и костюмчики по приемлемой цене, а не по космической.
Скажу другу, чтобы закупил и почтой отправил. У меня что-то через интернет не получается заказать.
Заранее, благодарю. ;)

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 27 ноя 2012, 22:03

ilyasik.85
смотрите в совместных закупках.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Virtual shopping.

Сообщение Alikka » 02 дек 2012, 18:37

maria592
а вы чисто корейский сайт не подскажете косметики и шмотья? На китайских кое-где пишут,что производство Корея,стоит ли верить?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 03 дек 2012, 04:32

Alikka
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/sasa/home.jsp
это с кометикой
gmarket.com
шмотки и косметика. Но я если честно его так и не осилила.
Со шмотками учитывайте что они все на низкорослых
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
SmallCandy
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 02 май 2010, 23:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение SmallCandy » 07 дек 2012, 12:47

Bananita писал(а):http://www.bakersshoes.com
bebe.com
я вот на этих покупаю, работаю в туфлях весь день все время хожу очень удобные.
Если вам просто лежать то http://www.charlotterusse.com
Подскажите пожалуйста по размеру на bakershoes на рос 38 какой брать?
я пьяна,в квартире срач. Im happy very much

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 07 дек 2012, 20:29

SmallCandy
длина стопы у вас сколько?
если 25 см то 8
плюс-минус 0,5см отнимайте или прибавляйте 1 размер
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Virtual shopping.

Сообщение kapa » 08 дек 2012, 13:19

maria592 скажите пожалуйста,вы давали ссылку на сайт http://www.aliexpress.com я полазила, нашла много всякой чепухи которую можно было бы заказать,на многих товарах написано что доставка бесплатно,а вот если цена на товар например 1,2,3-10 долларов неужели они будут высылать такой копеечный товар бесплатно,и будут ли вообще? или я что то не понимаю?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 08 дек 2012, 14:12

kapa
там чаще все го доставка включена в стоимость. Если сомневаетесь в стоимости конечной, добавьте в корзину и посмотрите итоговую сумму .
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

kapa
Senior Member
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:24

Re: Virtual shopping.

Сообщение kapa » 08 дек 2012, 14:20

наверное я не так обьяснила...вот например салфетка стоит 1.50 доллара и написано что доставка бесплатно,ну или включена в стоимость,это так и есть? т.е. я могу заказывать эту салфетку,1 штуку,она придет и я заплачу за нее 1.50? вот просто никак не могу понять...тогда в этом ведь смысла нет для продавца,сумма копеечная,еще и за пересылку он платит
и еще вопрос...вы говорили что сумки у них хорошие,вот смотрю сумку,написано Genuine Leather как я понимаю это натуральная кожа,во всяком случае переводится так,а цена...от 10 долларов,это нереально ведь,я просто никогда не покупала на иностранных сайтах,буду благодарна за разьяснения.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 08 дек 2012, 15:37

kapa писал(а):наверное я не так обьяснила...вот например салфетка стоит 1.50 доллара и написано что доставка бесплатно,ну или включена в стоимость,это так и есть? т.е. я могу заказывать эту салфетку,1 штуку,она придет и я заплачу за нее 1.50? вот просто никак не могу понять...тогда в этом ведь смысла нет для продавца,сумма копеечная,еще и за пересылку он платит
Именно так, вы просто оплачиваете товар по той цене что указана и вам продавец пришлет. Лично для меня копеечный товар своего рода тест, если качество хорошее, то закажу еще что-нибудь.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 08 дек 2012, 18:27

HotBaby
нафига тестировать? Это очень длительный тест получается ;) у каждой категории товара есть так скажем своя средняя цена. Например трусы, вы делаете сортировку и видите 10 позиций по 3 долл, 3 по 5 долларов, и например 1 за 1 доллар. Если большая часть продавцов продает по 3 долл, то нет смысла покупать за 5 долл, и также за 1 долл, т.к это по любому будет какой нибудь развод.
Есть еще такой момент, что раз на раз не приходится, сегодня вам пришлют хорошую шмотку, а через месяц какашкку, т.к у продавца поменялся поставщик.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 08 дек 2012, 18:28

kapa писал(а):наверное я не так обьяснила...вот например салфетка стоит 1.50 доллара и написано что доставка бесплатно,ну или включена в стоимость,это так и есть? т.е. я могу заказывать эту салфетку,1 штуку,она придет и я заплачу за нее 1.50? вот просто никак не могу понять...тогда в этом ведь смысла нет для продавца,сумма копеечная,еще и за пересылку он платит
и еще вопрос...вы говорили что сумки у них хорошие,вот смотрю сумку,написано Genuine Leather как я понимаю это натуральная кожа,во всяком случае переводится так,а цена...от 10 долларов,это нереально ведь,я просто никогда не покупала на иностранных сайтах,буду благодарна за разьяснения.
не вдавайтесь в заботы продавца.
Отсортируйте нужную вам вещь, посмотрите цены, выбирайте среднюю из предложенных, и проверьте рейтинг продавца.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 08 дек 2012, 18:46

maria592 писал(а):HotBaby
нафига тестировать? Это очень длительный тест получается ;) у каждой категории товара есть так скажем своя средняя цена. Например трусы, вы делаете сортировку и видите 10 позиций по 3 долл, 3 по 5 долларов, и например 1 за 1 доллар. Если большая часть продавцов продает по 3 долл, то нет смысла покупать за 5 долл, и также за 1 долл, т.к это по любому будет какой нибудь развод.
Есть еще такой момент, что раз на раз не приходится, сегодня вам пришлют хорошую шмотку, а через месяц какашкку, т.к у продавца поменялся поставщик.
Я всегда и ище где подешевле будет нужная мне шмотка, шьют одни и те же, просто цену лупят некоторые продавцы. На ebay можно и на аукционе шмотку дешево взять, правда сначала надо посмотреть сколько она buy it now стоит.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей