Virtual shopping.

Отвлеченные темы
Ответить
maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 01 июн 2012, 13:49

Hiden писал(а):девченки, подскажите мне пожалуйста кто разбирается, где можно закаазать хорошие "брэндОвые" вещи, типа как вконтакте продают, кто знает на каких сайтах они заказывают? :viannen_3:
taobao.com
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Virtual shopping.

Сообщение Hiden » 01 июн 2012, 15:46

maria592 писал(а):
Hiden писал(а):девченки, подскажите мне пожалуйста кто разбирается, где можно закаазать хорошие "брэндОвые" вещи, типа как вконтакте продают, кто знает на каких сайтах они заказывают? :viannen_3:
taobao.com
а кроме?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Virtual shopping.

Сообщение Fairytaily » 01 июн 2012, 20:00

Hiden писал(а):девченки, подскажите мне пожалуйста кто разбирается, где можно закаазать хорошие "брэндОвые" вещи, типа как вконтакте продают, кто знает на каких сайтах они заказывают? :viannen_3:
ну конечно же ебэй)))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 01 июн 2012, 23:16

Fairytaily писал(а):
Hiden писал(а):девченки, подскажите мне пожалуйста кто разбирается, где можно закаазать хорошие "брэндОвые" вещи, типа как вконтакте продают, кто знает на каких сайтах они заказывают? :viannen_3:
ну конечно же ебэй)))
ну так скажем ебей уже по-моему год как запретил продажу подделок, так что там один ноунэйм остался.


По количеству шмоток, цене, качеству только таобао
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Virtual shopping.

Сообщение HotBaby » 03 июн 2012, 13:38

А ebay пайонер принимает? А то что-то с пайпалом связываться не охото.
А все идет по плану...

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 03 июн 2012, 16:14

HotBaby писал(а):А ebay пайонер принимает? А то что-то с пайпалом связываться не охото.
нет только пайпал, есть у некотрых продов функция чеки и карта, но это не безопасно.
А чтоб к палке карту прицепить времени много не надо
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Virtual shopping.

Сообщение Fairytaily » 03 июн 2012, 20:43

maria592 писал(а):
Fairytaily писал(а):
Hiden писал(а):девченки, подскажите мне пожалуйста кто разбирается, где можно закаазать хорошие "брэндОвые" вещи, типа как вконтакте продают, кто знает на каких сайтах они заказывают? :viannen_3:
ну конечно же ебэй)))
ну так скажем ебей уже по-моему год как запретил продажу подделок, так что там один ноунэйм остался.


По количеству шмоток, цене, качеству только таобао
Вы на ебей сначала зайдите.чтобы такие глупости не говорить...за последнее вреям купила брендовые вещи,в отл состоянии бесчисленное количество из которых 2 сумки гуччи и луи виттон ) я в качестве разбираюсь ...ибо меня шоппинговали в оргиринальных магазинах))) Море хороших вещей по супер ценам))
а для желающих копий тоже есть свои предложения)))) их и по ценам видно -слишком низкие и они не пишут что authentic )))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 04 июн 2012, 04:16

я не говорила про оригиналы, именно про копии, научитесь уже наконец читать подряд, а не через строчку.
Копии запрещены на ебее, можно нажаловаться в кустом сервис и магазин продавца закроют.
Это я вам говорю, как человек занимающийся интернет шоппингом профессионально на протяжении 3х лет.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Virtual shopping.

Сообщение Fairytaily » 04 июн 2012, 14:56

maria592 писал(а):я не говорила про оригиналы, именно про копии, научитесь уже наконец читать подряд, а не через строчку.
Копии запрещены на ебее, можно нажаловаться в кустом сервис и магазин продавца закроют.
Это я вам говорю, как человек занимающийся интернет шоппингом профессионально на протяжении 3х лет.
Это Вы,девушка,научитесь комменты писать-я ответила и про оригинал, и про копии)) Самая умная нашлась :) ;) Профессиональный шоппер :biggrin:
http://www.ebay.com/itm/Super-Star-Shou ... 3f1660a771 вау Биркин на ебэе за 20 баксов-налетай))))http://www.ebay.com/itm/16-Hermes-Birki ... 3a75629da5
Я уже не стала ссылки всех копий скидывать)) Девушка,Вы на ебэе хоть раз были?)))))
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 04 июн 2012, 16:39

а где написано что это биркин???
Это обычный ноунэйм корейский.
И да вы как всегда все лучше всех знаете. Даже не собираюсь продолжать с вами спорить.
Кстати никого не красят, нелестные высказывания в адрес совершенно незнакомых людей.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Virtual shopping.

Сообщение Fairytaily » 04 июн 2012, 19:23

maria592 писал(а):а где написано что это биркин???
Это обычный ноунэйм корейский.
И да вы как всегда все лучше всех знаете. Даже не собираюсь продолжать с вами спорить.
Кстати никого не красят, нелестные высказывания в адрес совершенно незнакомых людей.
;) http://www.ebay.com/itm/16-Hermes-Birki ... 1077500325? ЛОЛ так кто напишет что это настоящий БИркин,не на одном сайте не напишут )))))))))))))) :biggrin: Вы сами-то вопрос девушки правильн опрочли? Ей важно было,чтобы было написано что это настоящий Биркин или Луи Витон?))) Наверное,важна вещь и как она выглядит а не то как ее назвали ))) Кто бы говорил,а равных вам показать свое превосходтсво нет :) Профессиональный шоппер- иликак в простонародье называется-продавец дешевлй китайской одежды? ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 04 июн 2012, 21:43

ога
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Virtual shopping.

Сообщение SweetyKittie » 12 июн 2012, 07:56

я не понимаю как покупать на taobao, девочки кто в этом разбирается, расскажите? посредники вконтакте накручивают очень много

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Virtual shopping.

Сообщение maria592 » 12 июн 2012, 10:54

SweetyKittie писал(а):я не понимаю как покупать на taobao, девочки кто в этом разбирается, расскажите? посредники вконтакте накручивают очень много
Ищите посредника китайского, их полно на всех сайтах по виртшопингу. Платишь 10% + комиссию за перевод денег.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

crocop
Member
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:29

Re: Virtual shopping.

Сообщение crocop » 17 июн 2012, 17:57

а я вот смотрю сайт http://asia-fashion-wholesale.com интересные есть вещи. но доставка стоит 25 баксов вроде. Никто не работал с ними?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя