Virtual shopping.

Отвлеченные темы
Ответить
vitahane
Member
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:52

Re: Virtual shopping.

Сообщение vitahane » 16 ноя 2011, 15:30

спасибо

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 16 ноя 2011, 20:24

если из сша, то там есть определенные коробки есть плоские есть как обычные.
Был прикол отправила подруге коробку на 10 килло, она заказывала запоги, ну и я ей от себя конфет накидала, вещей,и тд . ну и не дошла в течении 2 недель, подруга накипише типа все прпала, а я еще посылку оценила на 20$ хотя посылка была на 400$, ну там приличный коробок 60$ за пересылку. ну и через месяц не дошла, ну я думаю потерялась ну че поделаешь, отправила в апреле и пришла она в августе всего то, целая и не вредимая. отя обычно за 14 дней доходят в сибирь.

Аватара пользователя
SkaR_Lett
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:34

Re: Virtual shopping.

Сообщение SkaR_Lett » 17 ноя 2011, 15:13

http://internet-magaziny.com/category/a/china-shops

Девочки,посмотрите этот сайт. Там ссылки на китайские сайты с бесплатной доставкой!!
Там есть отзывы о товарах и о самих сайтах. Думаю,это выгодно.

Сама лично заказывала с одного из представленных сайтов.
Бабушки-соседки часто говорили мне на свадьбах "ты следующая", но они перестали это делать, после того, как я стала говорить им это на похоронах

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 17 ноя 2011, 16:39

Bananita писал(а):если из сша, то там есть определенные коробки есть плоские есть как обычные.
Был прикол отправила подруге коробку на 10 килло, она заказывала запоги, ну и я ей от себя конфет накидала, вещей,и тд . ну и не дошла в течении 2 недель, подруга накипише типа все прпала, а я еще посылку оценила на 20$ хотя посылка была на 400$, ну там приличный коробок 60$ за пересылку. ну и через месяц не дошла, ну я думаю потерялась ну че поделаешь, отправила в апреле и пришла она в августе всего то, целая и не вредимая. отя обычно за 14 дней доходят в сибирь.
Поплавились конфетки.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 18 ноя 2011, 00:22

nea

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: Virtual shopping.

Сообщение Azisa » 18 ноя 2011, 08:49

там бесплатная доставка через обычную почту? я думала из таких стран, как китай, отправляют EMSом, но он дорогой.

Аватара пользователя
SkaR_Lett
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:34

Re: Virtual shopping.

Сообщение SkaR_Lett » 18 ноя 2011, 14:20

Я заказывала на BuyInCoins и мне пришло обычной почтой через 18 дней)
Бабушки-соседки часто говорили мне на свадьбах "ты следующая", но они перестали это делать, после того, как я стала говорить им это на похоронах

DollGlamour

Re: Virtual shopping.

Сообщение DollGlamour » 21 ноя 2011, 00:23

SkaR_Lett писал(а):Я заказывала на BuyInCoins и мне пришло обычной почтой через 18 дней)

а что вы там заказывали?
я смотрю камеры...
сколько стоила доставка?
товар совсем совсем г? или бывает всё таки больше г?

Аватара пользователя
SkaR_Lett
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 03:34

Re: Virtual shopping.

Сообщение SkaR_Lett » 28 ноя 2011, 22:53

Я заказывала там косметику, и всякие мелочи ( мышка для компьютера, клавиатура) Все было в рабочем состоянии.

Про большие покупки (камера,например) ничего советовать не буду. Так как не уверенна в качестве.
единственное в чем могу дать совет. Выберите сайт, на котором хотите заказывать,и введите на ютубе.
там много людей,которые делают "обзор" на свои покупки с сайтов, и делятся впечатлениями.
Бабушки-соседки часто говорили мне на свадьбах "ты следующая", но они перестали это делать, после того, как я стала говорить им это на похоронах

al23
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:16

Re: Virtual shopping.

Сообщение al23 » 29 ноя 2011, 21:43

а я выбрала товар на этом КОИНСЕ прочитала где то что сначалал нужно написать в поддержку потом по пейпалу оплачивать. написала, уже неделя прошла так и не отвечают. боюсь заказывать. пусть до 20ти баксов нов се равно жалко.

Может решусь кодато если ответят на сообщение. а то нажать оплатить с помощью пейпала, деньги снимут а потом и не вернет никто(

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 01 дек 2011, 01:14

какаято наглая китайская или индускя морда спиздила инфу карты с пайпала. И начал шопится на солидные суммы типа на сайте tinydeal.com накупил на 160$, потом на другом сайте на 190$. Только обламался козлина у нас там денег было 6$-так он и их потратил:))))мы утром проснулись и случайно майл проверили, а там... Козлина блин.

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 01 дек 2011, 01:49

Bananita писал(а):какаято наглая китайская или индускя морда спиздила инфу карты с пайпала. И начал шопится на солидные суммы типа на сайте tinydeal.com накупил на 160$, потом на другом сайте на 190$. Только обламался козлина у нас там денег было 6$-так он и их потратил:))))мы утром проснулись и случайно майл проверили, а там... Козлина блин.
А откуда вы знаете что китайская морда?

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 01 дек 2011, 05:13

Да мы пару раз ели в китайсом буффете....ну и расплачивались на заправке. Ну и выбор сайта где хотел отоварится китайский сайт.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: Virtual shopping.

Сообщение Bananita » 01 дек 2011, 05:16

кстате не плохой сайт, я уже отоварилась:))

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: Virtual shopping.

Сообщение KammySutra » 05 дек 2011, 02:17

Bananita писал(а):кстате не плохой сайт, я уже отоварилась:))
flower? Вы долго заказ ждали оттуда?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей