Наши фобии

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 03 апр 2015, 18:46

NewLuci писал(а):Я долгое время работала под порнуху, чтобы типа быть хорни.)) Теперь практически ни одна порнуха меня не возбуждает. Не то что члены.)) Единственное что меня ещё в состояние возбудить это грязные разговоры, ролевые игры с описанием того или иного действия. Правда стоит мне забросить работу и поехать в отпуск, через дней 10-15 мне всё таки начинает хотеться.)) Видимо дело всё таки в работе.
я тоже под порнуху пробовала,но потом выключалась чтобы нормально по....ахаха))) Но когда ты хорни и во фри чате сидишь -тоже облом

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 03 апр 2015, 18:51

Так я в приватах и в голдах врубала. Даже помню озвучивала главных героев со стёбом. Некоторые даже экстра голдов кидали, от того что сделала их день. Так им весело было.
Что касается отношений. Я так не могу. Мне любовь подавай и кучу эмоций. А если их нет, то одной лучше. Вот такая я. Может к годам 40 поменяется что - нибудь в моей головушке. Но пока никак. Как вспомню свою предыдущую семейную жизнь без любви, аж тошно становится. Поэтому ни за какие коврижки не стану строить отношения без чувств.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 03 апр 2015, 21:18

Естественно надо отношения только с чувствами заводить. О других отношениях и смысла нет говорить. Так позвольте себе полюбить, а как это сделать уже от индивидуальной ситуации зависит.
Во-первых, надо хотеть испытывать такие взаимные чувства, во-вторых, надо общаться с противоположным полом, и желательно с теми кто может понравится и в ситуациях где получаешь много удовольствия. Для каждого это что-то своё. Тогда и интересы с парнем будут схожи.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 03 апр 2015, 21:24

К сожалению на моём пути таких нет. Их просто нет. Я даже близко не наблюдаю на горизонте принца, на которого хотя бы глаз можно было бы положить. Я считаю что от судьбы не убежишь. Видимо всему своё время. Ну а если не дано, то лучше одной чем просто так без чувств.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 03 апр 2015, 21:33

Если есть в принце необходимость, то он появится на горизонте. Но многим людям хорошо так как есть и они навязывают себе что-либо лишь потому что так надо, так у всех, так правильно. Поэтому если принц действительно понадобится, то он появится. Главное не навязывать себе ничего.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Наши фобии

Сообщение Naughtygirl » 04 апр 2015, 03:47

Nata почитала, вы правы) Просто меня коробит сам факт, что никто не походит и все тут. Ладно, будем жтать принцев наших :pirate: время до пенсии еще есть :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 04 апр 2015, 10:10

NewLuci писал(а):Так я в приватах и в голдах врубала. Даже помню озвучивала главных героев со стёбом. Некоторые даже экстра голдов кидали, от того что сделала их день. Так им весело было.
Что касается отношений. Я так не могу. Мне любовь подавай и кучу эмоций. А если их нет, то одной лучше. Вот такая я. Может к годам 40 поменяется что - нибудь в моей головушке. Но пока никак. Как вспомню свою предыдущую семейную жизнь без любви, аж тошно становится. Поэтому ни за какие коврижки не стану строить отношения без чувств.
а я не могу отличить любовь от влюбленности или сильной симпатии

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 04 апр 2015, 10:14

Naughtygirl писал(а):Nata почитала, вы правы) Просто меня коробит сам факт, что никто не походит и все тут. Ладно, будем жтать принцев наших :pirate: время до пенсии еще есть :biggrin:
а не подходит где? на улице?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 04 апр 2015, 10:19

Naughtygirl писал(а):Nata почитала, вы правы) Просто меня коробит сам факт, что никто не походит и все тут. Ладно, будем жтать принцев наших :pirate: время до пенсии еще есть :biggrin:
я б вам посоветовала начать отношения с дружбы например. Ну есть же друзья? или просто начните общение, узнайте друг друга получше, а потом глядишь и влюбитесь

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 04 апр 2015, 11:53

FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а):
Что касается отношений. Я так не могу. Мне любовь подавай и кучу эмоций. А если их нет, то одной лучше. Вот такая я. Может к годам 40 поменяется что - нибудь в моей головушке. Но пока никак. Как вспомню свою предыдущую семейную жизнь без любви, аж тошно становится. Поэтому ни за какие коврижки не стану строить отношения без чувств.
а я не могу отличить любовь от влюбленности или сильной симпатии
Потому, что сначала появляется симпатия, потом влюбленность, которая может перерасти в любовь, а может и не перерасти. И если перерастет, то уже будешь точно знать, что любовь пришла. А если сомневаешься, то нет любви.
А вообще да, девочки, общайтесь с парнями дружите, не отказывайте себе в этом. И когда захочется принца он появится в вашем окружении.
Это как в анекдоте, когда мужик всю жизнь в церкви круглосуточно молил бога, чтобы послал ему миллион долларов. Бог не выдержал и сказал: Да я пошлю тебе, но ты хоть выйди отсюда, да хоть лотерейный билет купи!

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 04 апр 2015, 17:31

Nata писал(а):
FuckYeah писал(а):
NewLuci писал(а):
Что касается отношений. Я так не могу. Мне любовь подавай и кучу эмоций. А если их нет, то одной лучше. Вот такая я. Может к годам 40 поменяется что - нибудь в моей головушке. Но пока никак. Как вспомню свою предыдущую семейную жизнь без любви, аж тошно становится. Поэтому ни за какие коврижки не стану строить отношения без чувств.
а я не могу отличить любовь от влюбленности или сильной симпатии
Потому, что сначала появляется симпатия, потом влюбленность, которая может перерасти в любовь, а может и не перерасти. И если перерастет, то уже будешь точно знать, что любовь пришла. А если сомневаешься, то нет любви.
А вообще да, девочки, общайтесь с парнями дружите, не отказывайте себе в этом. И когда захочется принца он появится в вашем окружении.
Это как в анекдоте, когда мужик всю жизнь в церкви круглосуточно молил бога, чтобы послал ему миллион долларов. Бог не выдержал и сказал: Да я пошлю тебе, но ты хоть выйди отсюда, да хоть лотерейный билет купи!
ну значит у меня были только влюбленности и самовнушение

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Наши фобии

Сообщение Naughtygirl » 04 апр 2015, 18:31

ни на улице, ни в ресторанах, вообще не знакомятся. У меня всего 3 подруги и все. В спортзале на меня только тренер смотрит ( но он вообще глупый), так другие парни в зале боятся ко мне подойти :biggrin: вот и все

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Наши фобии

Сообщение amourr » 04 апр 2015, 20:14

А я не понимаю, когда девушки сами знакомятся, типа сейчас жизнь другая и девушке не грех самой знакомиться и в этом ничего такого нет. Нормальный парень должен сам прийти и взять. Но когда девушка все делает сама, выходит, что самому парню не особо и нужно, просто он не отталкивает девушку. И да, смотрят, но не знакомятся, но я как-то не особо жалею, потому что настоящий мужик должен сам подойти и познакомиться, я почему-то стала очень консервативной насчет этого и знакомиться первой теперь ниже моего достоинства. Только я давно не была в ночных клубах и увеселительных заведениях, если бы я туда сейчас ходила, все было бы по другому. Жаль только, что многие, кто сам подходит знакомиться, на вид не очень)))) И еще считаю, что девушка никогда не должна звонить первой

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 04 апр 2015, 21:31

Naughtygirl писал(а):ни на улице, ни в ресторанах, вообще не знакомятся. У меня всего 3 подруги и все. В спортзале на меня только тренер смотрит ( но он вообще глупый), так другие парни в зале боятся ко мне подойти :biggrin: вот и все
Если ходить с лицом кирпичом, то конечно все будут бояться. Надо лицо делать милое и приветливое, легкая улыбка, не бояться самой смотреть на людей, не отводить взгляд.
Парни тоже люди и когда они видят, что не интересны, то тоже не хотят доставать человека.
Мне в спортзале периодически нужна помощь, и если тренер занят, то прошу того кто рядом стоит. И когда видят, что человек общительный, то все нормально общаются.
Если парень подошел, чтобы завоевать красивую девушку, то не удивляйтесь потом, что позовет на свидание. А если вы пока настроены на то, чтобы расширить круг друзей и присмотреться к парням, то надо просто общаться и дружить с ними. И тут не важно кто первый улыбнулся или сказал привет. Вы же не собираетесь с ним встречаться.
Когда у меня бывали ситуации, что надо что-то спросить и рядом только парни, то если бы я была не уверена в себе к насупленному парню не подошла бы. Но часто случалось, что когда подходишь к таким они прямо расцветают в улыбке. А насупленные девушки обычно становятся ещё более угрюмыми, когда к ним подходит парень.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Наши фобии

Сообщение meme* » 05 апр 2015, 06:15

Вы меня,конечно,извините,но отличительная черта наших телок - вечно недовольная мина. Особенно во всех пафосных заведениях, куда не придешь, тебя преследует этот надменный взгляд. Ходят,тягаются туда-сюда, с недовольным еб@лом. Прекрасно понимаю мужчин, которых уже тошнит от такой "красоты". Чем мужчин притягивать, злым лицом? Проще будьте и к вам подтянутся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей