Наши фобии

Отвлеченные темы
Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Наши фобии

Сообщение Naughtygirl » 02 апр 2015, 20:17

Milaya нет нет)) что вы) просто меня пугает проблема во мне.
Я не хочу сейчас семью и прочее. Но при привлекательной внешности ко мне должен же хоть кто-то был подойти познакомиться за все года??? многие говорят что я выгляжу зло и серьезно, почему я не улыбаюсь. Ну не могу я как идиот без причины улыбаться, мне трудно в окружении мужчины. Например мне симпотичен парень, мы встречаемся ( но я всегда смущаюсь), после определенного времени происходит секс и все ( я сижу и мне просто не о чем говорить с этим человеком. Я не знаю как это объяснить. Просто у меня есть в голове определенные критерии мужчины, но я думаю такие не существуют :-D
Парни обращают на меня внимание, но это просто мимолетные взгляды ради интереса и не более того. Поэтому мне кажется ко мне никто никогда не подойдет познакомиться.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 02 апр 2015, 22:04

Naughtygirl писал(а):Milaya нет нет)) что вы) просто меня пугает проблема во мне.
Я не хочу сейчас семью и прочее. Но при привлекательной внешности ко мне должен же хоть кто-то был подойти познакомиться за все года??? многие говорят что я выгляжу зло и серьезно, почему я не улыбаюсь. Ну не могу я как идиот без причины улыбаться, мне трудно в окружении мужчины. Например мне симпотичен парень, мы встречаемся ( но я всегда смущаюсь), после определенного времени происходит секс и все ( я сижу и мне просто не о чем говорить с этим человеком. Я не знаю как это объяснить. Просто у меня есть в голове определенные критерии мужчины, но я думаю такие не существуют :-D
Парни обращают на меня внимание, но это просто мимолетные взгляды ради интереса и не более того. Поэтому мне кажется ко мне никто никогда не подойдет познакомиться.
со мной тоже раньше часто знакомились,потому что была открыта для этого да и лицо добрее.Сейчас очень редко знакомиться пытаются.Да и думаю из за того что вгляд делаю чаще злой и серьезный.может это даже и портит лицо.но я как то даже остерегаюсь малейших поползновений в мою сторону)))не одобряю так сказать,ну кроме того что мужчина посторонний скажем дверь откроет передо мной,или подскажет что-то.Все. А еще у меня типа мании такой -что все похотливо смотрят, и мне от этого противно ))Вернее в моем воображении это звучит примерно так-"вот смотрит,похотливая кобелина")))а раньше очень нравилось внимание,сейчас мне нужно чтоб ценили как человека ,как собеседника ,как друга

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 02 апр 2015, 22:33

FuckYeah писал(а):А у меня фобия старения)))
У меня тоже такая фигня. Я уже думаю чтобы такого сделать, чтобы остановить старение. Вроде ещё не всё так страшно, но уже начались изменения. Если лет до 27 я ещё как девочка была. То сейчас уже видно что взрослая тётка. Последний раз паспорт спрашивали когда пиво покупала в 29 лет. А теперь уже и водку продадут.))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 03 апр 2015, 00:52

Milaya писал(а):
Naughtygirl писал(а):у меня фобия.......боюсь остаться одна. В жизни все хорошо, учеба ,работа, вебка. Но парня нет , уже 4 года и это печально. Причем никто даже не знакомится со мной ( выгляжу я хорошо). Вообщем у меня уже мысли, что никогда не будет семьи и детей, потому что отношений нет(( а мне то уже 23 и я думаю странно в такой промежуток времени ( 19-23 ) быть всегда одной :facepalm:

Уже 23? :-D :-D :-D А в 30 лет Вы уже себя старухой считать будете, а в 35 в сторону кладбища поползете? Не уже 23, а всего лишь 23 ;) Сейчас средний возраст вступления в брак 25-26 лет. Средний!! Вы еще даже до этой точки не дошли, а у вас уже мысли, что все уже упущено ;) ;)
Ну так это и правда странно, что девушка с 19 до 23 одна. Очевидно же, что есть какая-то проблема. Если она привлекательна и хочет общаться с мальчиками. В этом возрасте обычно все тусовки, романтические свидания ночи напролет под луной, толпы поклонников. И если человек это всё хочет, а не получается, то надо думать почему и решать проблему.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Наши фобии

Сообщение Naughtygirl » 03 апр 2015, 02:12

Мне кажется это из-за работы(((( все кажутся тзвращенцами((я хочу романтики, любви, а они через пару встреч уже готовы за 5 точку полапать. А просто секс без обязательств я не хочу. Соглашусь с девушкой про лицо..., мне все говорят, ты злая и грустная. А я не грустная, просто я не улыбаюсь без пустяка. Может у меня после мемборов отвращение уже((( недавно думала( ехала в машине с таксистом милым и он пытался разговорить меня), а я сижу как истукан и молчу, такая неловкость, а на сайте как рыба в воде.раньше я была из числа людей, как говорят душа компании. Но за эти года все это улитусилось(

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 03 апр 2015, 03:16

Ну тогда один вариант: как закончите учебу менять работу на ту, которая будет приносить удовольствие и не отвращать от мужчин.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Наши фобии

Сообщение meme* » 03 апр 2015, 05:05

NewLuci писал(а): )) Мне 31. Уже 8 лет одна. Как раз с 23. Но как раз таки дело во мне. С каждым годом у меня всё новые и новые критерии по выбору в мужчинах.
Как-то мне мой нумеролог сказала такую вещь, что мы,женщины, сами воспитываем мужчин. И если в людях какие-то вещи прям жутко бесят,то именно такие мужчины к вам и притянутся, снисходительно надо относиться к окружающим. У всех своя волна жизни. Женщина сначала мужчину рожает,потом воспитывает (это мама), а жена уже мужа своего досматривает в старости(зачастую). Так что своего идеала вы сможете только сами себе создать) Вообще, книга есть хорошая Александра и Юлии Свияш "Советы брачующимся,уже забракованным и желающим забраковаться".

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 03 апр 2015, 08:01

NewLuci писал(а):
FuckYeah писал(а):А у меня фобия старения)))
У меня тоже такая фигня. Я уже думаю чтобы такого сделать, чтобы остановить старение. Вроде ещё не всё так страшно, но уже начались изменения. Если лет до 27 я ещё как девочка была. То сейчас уже видно что взрослая тётка. Последний раз паспорт спрашивали когда пиво покупала в 29 лет. А теперь уже и водку продадут.))
я начинаю загоняться морщины типа,хоть их и нет все говорят.разглядываю мимические,парюсь.Но в принципе ж сейчас и подтяжки и все что угодно можно сделать,так ведь? еще
боюсь старения в основном из за работы.хотя смотрела в разделе mature-пользуются некоторые популярностью все же.Еще о будущем постоянно парюсь.мне 23,кстати.незаметно так время летит,кажется вот только 21 было

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 03 апр 2015, 08:03

Naughtygirl писал(а):Мне кажется это из-за работы(((( все кажутся тзвращенцами((я хочу романтики, любви, а они через пару встреч уже готовы за 5 точку полапать. А просто секс без обязательств я не хочу. Соглашусь с девушкой про лицо..., мне все говорят, ты злая и грустная. А я не грустная, просто я не улыбаюсь без пустяка. Может у меня после мемборов отвращение уже((( недавно думала( ехала в машине с таксистом милым и он пытался разговорить меня), а я сижу как истукан и молчу, такая неловкость, а на сайте как рыба в воде.раньше я была из числа людей, как говорят душа компании. Но за эти года все это улитусилось(
а меня раньше доставали все вопросом "чего такая грустная" или "что такая красавица и грустная" а я не грустная ))))просто не улыбалась например)))ох как бесило)))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 03 апр 2015, 08:10

Naughtygirl писал(а):Мне кажется это из-за работы(((( все кажутся тзвращенцами((я хочу романтики, любви, а они через пару встреч уже готовы за 5 точку полапать. А просто секс без обязательств я не хочу. Соглашусь с девушкой про лицо..., мне все говорят, ты злая и грустная. А я не грустная, просто я не улыбаюсь без пустяка. Может у меня после мемборов отвращение уже((( недавно думала( ехала в машине с таксистом милым и он пытался разговорить меня), а я сижу как истукан и молчу, такая неловкость, а на сайте как рыба в воде.раньше я была из числа людей, как говорят душа компании. Но за эти года все это улитусилось(
я не думаю что из-за работы.я работала и было куча друзей .просто сейчас не свободна,и меньше общаюсь со всеми.Да и если честно ,иногда хочется побыть одной,хочется чтоб не доставали)))Еще кстати я боюсь людской навязчивости,что вроде как друзей же и не пошлешь,но кто постоянно торкает,таких не люблю.боюсь ничего не успеть,что время для работы не останется.
А те кому секс сразу надо(и если у вас желания расходятся),слать их сразу надо,по моему)))сейчас для меня это вообще выглядит как наглость...я бы не стесялась в выражениях с такими.

Naughtygirl
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 11:31

Re: Наши фобии

Сообщение Naughtygirl » 03 апр 2015, 13:46

FuckYeah вот и у меня так же. Смотрят на внешность , а им секс подавай. Поэтому слала всех. А потом просто поняла что бесполезно заводить знакомства. Если парней 5, кто говорят тебе : Детка я так тебя хочу после недели знакомства, то это ппц. Причем я нормальная, не извращенка, нет таких телодвижений и разговоров при знакомстве. Мне кажется мой идеал......любящий парень у которого нет члена :biggrin: :biggrin: :biggrin: вот так вот

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 03 апр 2015, 14:14

meme* писал(а):
NewLuci писал(а): )) Мне 31. Уже 8 лет одна. Как раз с 23. Но как раз таки дело во мне. С каждым годом у меня всё новые и новые критерии по выбору в мужчинах.
Как-то мне мой нумеролог сказала такую вещь, что мы,женщины, сами воспитываем мужчин. И если в людях какие-то вещи прям жутко бесят,то именно такие мужчины к вам и притянутся, снисходительно надо относиться к окружающим. У всех своя волна жизни. Женщина сначала мужчину рожает,потом воспитывает (это мама), а жена уже мужа своего досматривает в старости(зачастую). Так что своего идеала вы сможете только сами себе создать) Вообще, книга есть хорошая Александра и Юлии Свияш "Советы брачующимся,уже забракованным и желающим забраковаться".
Я то мозгами понимаю что так нельзя. Но ничего с этим поделать не могу. Ну не нравится мне никто и всё тут. А идти на перекор своим желаниям ради того чтобы лишь бы с кем, лишь бы не одной я не могу. Я не по наслышке знаю что такое жить с нелюбимым человеком. Есть люди которые умеют так жить. А мне нужны чувства. Если их нет, то мне тошно будет. Мне нужно так чтобы земля из под ног уходила. Чтобы при виде его ( принца ) сердце из груди выскакивало. И если такого нет, то лучше уж одной. Возможно просто ещё не время и я не встретила своего единственного и неповторимого. В любом случае я уже не парюсь давно по этому поводу. Я наслаждаюсь жизнью. И могу сказать что одна себя чувствую гораздо счастливее чем когда жила с моим бывшим.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 03 апр 2015, 18:37

Naughtygirl писал(а):FuckYeah вот и у меня так же. Смотрят на внешность , а им секс подавай. Поэтому слала всех. А потом просто поняла что бесполезно заводить знакомства. Если парней 5, кто говорят тебе : Детка я так тебя хочу после недели знакомства, то это ппц. Причем я нормальная, не извращенка, нет таких телодвижений и разговоров при знакомстве. Мне кажется мой идеал......любящий парень у которого нет члена :biggrin: :biggrin: :biggrin: вот так вот
хаха))))да да,мой идеал тоже.мне секс даже не нужен особо,много всяких других же прикольных дел.только время отнимает))))хотя если б его очень долго не было,может и захотелось бы.я например получаю оргазм от маструбации,и могу много много раз так))))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 03 апр 2015, 18:43

Я долгое время работала под порнуху, чтобы типа быть хорни.)) Теперь практически ни одна порнуха меня не возбуждает. Не то что члены.)) Единственное что меня ещё в состояние возбудить это грязные разговоры, ролевые игры с описанием того или иного действия. Правда стоит мне забросить работу и поехать в отпуск, через дней 10-15 мне всё таки начинает хотеться.)) Видимо дело всё таки в работе.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 03 апр 2015, 18:45

NewLuci писал(а):
meme* писал(а):
NewLuci писал(а): )) Мне 31. Уже 8 лет одна. Как раз с 23. Но как раз таки дело во мне. С каждым годом у меня всё новые и новые критерии по выбору в мужчинах.
Как-то мне мой нумеролог сказала такую вещь, что мы,женщины, сами воспитываем мужчин. И если в людях какие-то вещи прям жутко бесят,то именно такие мужчины к вам и притянутся, снисходительно надо относиться к окружающим. У всех своя волна жизни. Женщина сначала мужчину рожает,потом воспитывает (это мама), а жена уже мужа своего досматривает в старости(зачастую). Так что своего идеала вы сможете только сами себе создать) Вообще, книга есть хорошая Александра и Юлии Свияш "Советы брачующимся,уже забракованным и желающим забраковаться".
Я то мозгами понимаю что так нельзя. Но ничего с этим поделать не могу. Ну не нравится мне никто и всё тут. А идти на перекор своим желаниям ради того чтобы лишь бы с кем, лишь бы не одной я не могу. Я не по наслышке знаю что такое жить с нелюбимым человеком. Есть люди которые умеют так жить. А мне нужны чувства. Если их нет, то мне тошно будет. Мне нужно так чтобы земля из под ног уходила. Чтобы при виде его ( принца ) сердце из груди выскакивало. И если такого нет, то лучше уж одной. Возможно просто ещё не время и я не встретила своего единственного и неповторимого. В любом случае я уже не парюсь давно по этому поводу. Я наслаждаюсь жизнью. И могу сказать что одна себя чувствую гораздо счастливее чем когда жила с моим бывшим.
самое главное чтобы вам было комфортно))))Я тоже всегда говорила что не смогу жить с человеком к которому нет чувств.А сейчас уже подумала что если бы я была счастлива с ним(не было бы конфликтов,проводили бы время весело и интересно,понимал меня во всем,делал приятности,на которого в случае чего можно положиться и в материальном плане),я быа б счастлива.Что толку отношения есть и мой идеал вроде,но чувств нет,привычка только.не верю я в ванильную хрень и не хочу забивать ей голову.просто хочется быть счастливой.Хотя может быть я просто вечновсемнедовольная)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей