Наши фобии

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 29 мар 2015, 22:30

Здесь я предлогаю делиться нашими страхами и фобиями из жизни и,возможно,преодолевать их вместе)))
Я ,например ,боюсь переходить дороги ,очень сильно.Если светофор стоит -все равно по сторонам верчусь,если пешеходный переход-тоже стою выжидаю-так напролом никогда не пойду.Если и вовсе нет перехода,но все ходят-вообще жду чтобы на расстоянии метров 10 не было машин)))В общем,стою как дурочка-все уже давно перешли ,а я нет .Бабки спокойно ходят прям перед носом машины,и им вообще насрать,а я вот не могу и все-и мне так стремно от этого.Если с кем то иду-то вцеплюсь в него(нее)и тоже боюсь))
Еще у меня фобия больших уличных собак.Хоть никогда не было от них вреда-но когда вижу бегущую собаку покрупнее,уже представляю как отбиваться буду))))боюсь ходить около частного сектора-иной раз собака лает ,и ее видно,боюсь вот -вот пролезет из -под забора))))опять же просто не могу пройти мимо.как то раз так мялась боясь пройти,пока парень не проводил.
А у вас какие фобии?)))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 29 мар 2015, 22:41

После того как подругу много лет назад машина сбила ( видела только последствия но не само проишествие ) тоже жутко боюсь дорогу переходить. На первых порах вообще не могла, сейчас уже более менее. Но пока все машины не остановятся, не выйду на дорогу если одна, а не толпа людей. Мне даже гаишники как то в рупор прокричали чтобы я поуверенней была на пешеходном переходе. Мне даже если честно проще перебежать в неположенном месте, там я по крайней мере вижу едет кто или нет. А на перекрёстках вроде и можно переходить, а такое чувство вдруг не успеет остановится поворачивая из-за угла.
Собак тоже жутко боюсь. В детстве одна сучка укусила. Так от лая даже маленькой шавки меня назад пятит.
Ещё боюсь тараканов, пауков и другой живности. Давилось мне как то в Крыму пожить в частном секторе для рабочих. Девки с меня вечно ржали, когда я визжала при виде очередного мелкого животного.
Ещё я боюсь темноты. Всяких духов и прочей нечисти. Боюсь смерти. Потому что не знаю что нас ждёт за той чертой.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 29 мар 2015, 22:44

Совсем забыла боюсь ещё врачей. Особенно гинекологов. От вида кресла и зеркала гинекологического жуть берёт. Хотя я уже рожала. Думала после родов никаким гинекологом меня не испугаешь. Ан нет.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 29 мар 2015, 23:08

NewLuci писал(а):Совсем забыла боюсь ещё врачей. Особенно гинекологов. От вида кресла и зеркала гинекологического жуть берёт. Хотя я уже рожала. Думала после родов никаким гинекологом меня не испугаешь. Ан нет.
я в детстве боялась думать о том как буду рожать-казалось нереально так,больно.Гинекологов часто посещаю,но тоже боюсь-вернее не их,а зеркала,или палки узи)))хотя последнее время уже забила на эти страхи)))врачей боюсь с той точки зрения что могут причинить боль или вдруг что попутают-и повредят.даже одна гинекологиня удивилась-типа вот половой жизнью живешь,а зеркала боишься.ну так извините,разные вещи))А вот косметических процедур (вернее боли от них )вообще не боюсь)))Мне к примеру нравится покалывание когда татуаж делают))))

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 29 мар 2015, 23:13

Ага. Мне тоже часто гинекологи говорили. Мол мой палец не больше полового члена.)) Можно подумать членом мужики водят по всем сторонам. Мне лично всегда больно у гинеколога. Как начнут там внутри этими пальцами вертеть. + Зеркало. Сейчас ещё ничего. А лет 10 назад зеркалами этими так раздвигали, что было жутко больно. Как вспомню так вздрогну.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 29 мар 2015, 23:20

NewLuci писал(а):Ага. Мне тоже часто гинекологи говорили. Мол мой палец не больше полового члена.)) Можно подумать членом мужики водят по всем сторонам. Мне лично всегда больно у гинеколога. Как начнут там внутри этими пальцами вертеть. + Зеркало. Сейчас ещё ничего. А лет 10 назад зеркалами этими так раздвигали, что было жутко больно. Как вспомню так вздрогну.
а для меня разница в том что член -как никак человеская плоть т.е мягкий,а зеркала эти-железные блин(( да и палочки для узи.Да и пальцем когда залазиют врачи-тоже жутко неприятно))))но надо,что поделать
Еще боюсь сдавать мазки всякие,кровь

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Наши фобии

Сообщение amourr » 29 мар 2015, 23:46

:facepalm:
Последний раз редактировалось amourr 28 апр 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Наши фобии

Сообщение amourr » 30 мар 2015, 00:09

NewLuci писал(а): Всяких духов и прочей нечисти.
А вы с этим сталкивались?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 30 мар 2015, 08:44

[quote="amourr"
Последний раз редактировалось FuckYeah 29 апр 2015, 07:36, всего редактировалось 1 раз.

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Наши фобии

Сообщение redd$dds » 30 мар 2015, 09:30

нет, переходить дорогу я не босюь, часто перехожу их в неположенных местах :viannen_3: знаю, неправильно это. когда права получила, выехала на шоссе для практики (нас тогда еще не обучали в городе кататься, достаточно было сдать на права по "периметру") и вот появилось у меня странно желание при виде встречной машины (в движении) - выехать на встречную полосу.. поэтому водить машину больше не могла. у психологов есть на этот счет какой-то диагноз "непреодолимое стермление к чему-то"... и я боюсь лес, особенно когда там темнеет.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Наши фобии

Сообщение Milaya » 30 мар 2015, 11:30

Ужасно боюсь высоты. Пытаюсь с этим бороться, но тем не менее. Даже когда бывает стоишь на какой-нибудь смотровой площадке, я даже сама уверена, что там все 99.999% безопасно и защищено. а все равно у меня тут же начинают потеть руки, я просто нереально боюсь подойти к краю и посмотреть.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 30 мар 2015, 12:50

amourr писал(а):
NewLuci писал(а): Всяких духов и прочей нечисти.
А вы с этим сталкивались?
Конкретно нет. Но вот помню когда отец умер. Когда одна поздно вечером оставалась, часто слышала как в стену стучали и шаги типичные ему. Он был инсультник и часто стучал в стену когда надо было к нему подойти. И когда шёл тянул ногу. А так как у нас полы скрипят соответствующие звуки были, и вот после его смерти часто такие слышала. У подруги моей мамы часто тень в доме женского силуэта видна. Она вроде сама видела. В общем наслушаюсь разных историй и боюсь.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

redd$dds
Member
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 16:24

Re: Наши фобии

Сообщение redd$dds » 30 мар 2015, 12:58

Milaya писал(а):Ужасно боюсь высоты. Пытаюсь с этим бороться, но тем не менее. Даже когда бывает стоишь на какой-нибудь смотровой площадке, я даже сама уверена, что там все 99.999% безопасно и защищено. а все равно у меня тут же начинают потеть руки, я просто нереально боюсь подойти к краю и посмотреть.
ой я тоже боюсь высоты. читала, что высоты боятся люди, однажды подумавшие, что могут упасть))) в детстве жили в квартире на 8 этаже, с балконом и лоджией. так однажды на балконе захотела посмотреть "на верх" - повернулась спиной к перилам и задрала голову наверх - моментально она закружилась и было ощущение страха, что я сейчас упаду.. вообщем теперь у меня с высотой связан страх. :viannen_3:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 30 мар 2015, 13:08

а у меня как -то мышь шуршала-видимо между потолком ну внутри.и я поначалу тоже как-то побаивалась-потому что понять не могла что это может быть.И еще начинала обычно к 2 м ночи каждый раз))))а потом в разное время стала)))и еще один раз как буто бабахнулось что-то))))смотрю-ничего не упало.Потом привыкла к ней ,уже все равно было,сейчас не скребется)))

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Наши фобии

Сообщение Kashemirka » 31 мар 2015, 15:35

Зеркала все закрываю или отворачиваю "мордой" к стенке - мне все время кажется, что оттуда за мной кто то наблюдает. Серъезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя