Наши фобии

Отвлеченные темы
amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Наши фобии

Сообщение amourr » 05 апр 2015, 16:44

Но постоянно делать вид, что все в порядке, тоже не очень хорошо, если хреновое настроение, зачем делать вид, зачем притворяться? Вот так держат все в себе, а потом появляются проблемы с сердцем

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 06 апр 2015, 11:27

Naughtygirl писал(а):ни на улице, ни в ресторанах, вообще не знакомятся. У меня всего 3 подруги и все. В спортзале на меня только тренер смотрит ( но он вообще глупый), так другие парни в зале боятся ко мне подойти :biggrin: вот и все
я ненавижу когда на улице кто-то пытался познакомиться. так тупо в основном.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 06 апр 2015, 11:28

да и как быть. идешь например в мини-юбке и пытается кто-то познакомиться. у меня сразу мнение что для одного только знакомиться

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 06 апр 2015, 11:30

а я не хочу быть приветливой :biggrin: пусть лучше боятся подойти

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Наши фобии

Сообщение Milla111/2 » 09 апр 2015, 06:27

Я ничего не боюсь, но есть за что переживаю( ну это ни как не фобия).
Но есть у меня один заскок, я ненавижу с детства когда на меня пялятся на улице, я не боюсь конечно этого, но у меня внутри кипеть все начинает от злости и так хожу как мышь серая, все равно мой когда с ним куда- то выхожу начинает нудеть, чтобы я оделась нормально. не знаю с чем это связано. зато на камеру все покажу только платите :-D

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Наши фобии

Сообщение total_pozitive » 09 апр 2015, 15:17

фу, а я наоборот ненавижу,когда ко мне подходят.это обязательно будет или бухой (осмелевают сразу) или дядька в возрасте (уже опыт есть и не так застенчивы как юнцы) или просто не в моем вкусе (ну вот видят же, что другого формата,нет,лезть надо). порой прям хочется послать в грубой форме, а то все эти ужимочки с улыбочками с вежливым посылом нах достают уже.
поэтому я наоборот, сама люблю выбирать кого мне и с кем. а я очень привередлива и люблю быть хозяйкой положения.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Наши фобии

Сообщение елена_ленина » 09 апр 2015, 15:26

total_pozitive писал(а):фу, а я наоборот ненавижу,когда ко мне подходят.это обязательно будет или бухой (осмелевают сразу) или дядька в возрасте (уже опыт есть и не так застенчивы как юнцы) или просто не в моем вкусе (ну вот видят же, что другого формата,нет,лезть надо). порой прям хочется послать в грубой форме, а то все эти ужимочки с улыбочками с вежливым посылом нах достают уже.
поэтому я наоборот, сама люблю выбирать кого мне и с кем. а я очень привередлива и люблю быть хозяйкой положения.

+1 я тоже сама выбираю "жертву" , дальше само собой происходит , если мне действительно нравится , то в 90% все получается :-)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 09 апр 2015, 16:06

total_pozitive писал(а):фу, а я наоборот ненавижу,когда ко мне подходят.это обязательно будет или бухой (осмелевают сразу) или дядька в возрасте (уже опыт есть и не так застенчивы как юнцы) или просто не в моем вкусе (ну вот видят же, что другого формата,нет,лезть надо). порой прям хочется послать в грубой форме, а то все эти ужимочки с улыбочками с вежливым посылом нах достают уже.
поэтому я наоборот, сама люблю выбирать кого мне и с кем. а я очень привередлива и люблю быть хозяйкой положения.
можно просто игнорировать,если уж не очень вежливый человек и подкат-тогда например мону спасибо сказать

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Наши фобии

Сообщение Nata » 09 апр 2015, 19:21

total_pozitive писал(а):фу, а я наоборот ненавижу,когда ко мне подходят.это обязательно будет или бухой (осмелевают сразу) или дядька в возрасте (уже опыт есть и не так застенчивы как юнцы) или просто не в моем вкусе (ну вот видят же, что другого формата,нет,лезть надо). порой прям хочется послать в грубой форме, а то все эти ужимочки с улыбочками с вежливым посылом нах достают уже.
поэтому я наоборот, сама люблю выбирать кого мне и с кем. а я очень привередлива и люблю быть хозяйкой положения.
Да ладно, ко мне и симпатичные подходят. И ведь разговор не только про улицу, а в кафе, клубе, магазине, в аэропорту да где угодно. Я в свое время много интересных людей так повстречала. Сейчас делаю лицо кирпичем, чтобы не знакомились, или вежливо подмораживаюсь, но симпатичные знакомятся, а что за люди уже не в курсе ))

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: Наши фобии

Сообщение total_pozitive » 09 апр 2015, 19:52

ну симпатичный симпатичному рознь. кому симпатичен, а кому крокодил. я же говорила про сугубо свой вкус

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 09 апр 2015, 22:03

total_pozitive писал(а):ну симпатичный симпатичному рознь. кому симпатичен, а кому крокодил. я же говорила про сугубо свой вкус
да и симпатичный это далеко не повод для знакомства. мало ли какой он гад и для чего знакомиться вообще

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Наши фобии

Сообщение Milla111/2 » 10 апр 2015, 06:39

FuckYeah,это точно нужно сразу выяснять цели. Мне старший брат когда в институт поступила сказал и я никогда его слова не забуду" Если парень подходит и говорит какую-нибудь херню, а потом пытается познакомиться и выпытать телефончик, то посылай его сразу даже разговор не завязывай, это ублюдок пикапер". Они уроды еще те..

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 10 апр 2015, 06:57

Milla111/2 писал(а):FuckYeah,это точно нужно сразу выяснять цели. Мне старший брат когда в институт поступила сказал и я никогда его слова не забуду" Если парень подходит и говорит какую-нибудь херню, а потом пытается познакомиться и выпытать телефончик, то посылай его сразу даже разговор не завязывай, это ублюдок пикапер". Они уроды еще те..
естесственно)))))

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Наши фобии

Сообщение amourr » 11 апр 2015, 23:08

Ох уж эти старшие братья))))) У самих-то рыльце в пушку)))

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Наши фобии

Сообщение amourr » 28 апр 2015, 16:35

;)
Последний раз редактировалось amourr 03 май 2015, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя