Наши фобии

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 29 апр 2015, 07:37

amourr писал(а):FuckYeah, пожалуйста, потрите мою цитату на первой странице :) Жалею, что написала
ok())

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Наши фобии

Сообщение Cat1993 » 14 май 2015, 01:02

meme* писал(а):Вы меня,конечно,извините,но отличительная черта наших телок - вечно недовольная мина. Особенно во всех пафосных заведениях, куда не придешь, тебя преследует этот надменный взгляд. Ходят,тягаются туда-сюда, с недовольным еб@лом. Прекрасно понимаю мужчин, которых уже тошнит от такой "красоты". Чем мужчин притягивать, злым лицом? Проще будьте и к вам подтянутся.
Грубовастенько, но правда ))))))) такие лица что и на козе не под'едешь )))
А вообще я очень боюсь тараканов!!! Тушите свет!!!! Я больше ничего на свете так не боюсь как их.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah » 14 май 2015, 01:54

Cat1993 писал(а):
meme* писал(а):Вы меня,конечно,извините,но отличительная черта наших телок - вечно недовольная мина. Особенно во всех пафосных заведениях, куда не придешь, тебя преследует этот надменный взгляд. Ходят,тягаются туда-сюда, с недовольным еб@лом. Прекрасно понимаю мужчин, которых уже тошнит от такой "красоты". Чем мужчин притягивать, злым лицом? Проще будьте и к вам подтянутся.
Грубовастенько, но правда ))))))) такие лица что и на козе не под'едешь )))
А вообще я очень боюсь тараканов!!! Тушите свет!!!! Я больше ничего на свете так не боюсь как их.
у меня тоже в привычку уже такое лицо вошло)))) это не хорошо-на настроение влияет-становишься замкнутой злой тетей, а вот как иначе?) ходить с улыбочкой?) так знакомиться будут или пялиться,думать что я им улыбаюсь -а этого не хочу...

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah2 » 08 июл 2015, 14:03

Развейте мои страхи пож-та. боюсь всего что связанно с картой. Боюсь застревания в банкомате.во-первых ,не везде я нашла номер тел. по которым звонить в случае чего, во-вторых вот позвоню и что будет? приедут вытаскивать(простите мою неосведомленность в этом вопросе)? а пионер банк офшорный? не будет никаких вопросов по этому поводу?? все нормально с этим?
А еще .. сегодня смотрю -банкоматы на улице возле магазинов не работают. 2 одновременно! в магазине работал но там девушка стояла банкомат не выдал деньги а будто списал и все зависло О_о... возле другого магазина тоже не работают. штуки 3! потом один заработал вроде когда шла обратно. что за хрень такая? или бывает?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Наши фобии

Сообщение meme* » 12 июл 2015, 18:39

Моя фобия - боюсь, что ни один мужчина мне больше не понравится.. Бесят жутко все во круг. Хожу на свидания, но даже ни один не вызвал элементарного желания на продолжение. Только время впустую потратила. Никто даже приятен не был за последний год. Меня бесят мужчины, все причем. Бесит их пустой,похотливый взгляд. Собираюсь уйти в работу, полностью погрузиться, толку от знакомств нет, даже ухаживания не трогают меня. Отказала 2 жОнихам, не хочу с ними ни сингапура, ни германии, не могу без симпатии. Наверное, это какое-то разочарование, мать иво. А я хочу жить без печали) давно мечтала окончить школу моделей, просто так, для себя.. и диджеингу обучиться)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Наши фобии

Сообщение NewLuci » 12 июл 2015, 19:09

У меня такая же фигня. Все такие отморозки вокруг. Я даже не понимаю зачем с такими ходить на свидания. Мне хватает рассказов подруг про очередное не удачное свидание. Но знаю одно, мне нравятся парни других наций. Славяне не моё. Валить нужно мне из СНГ. Я тут точно счастья своего не найду.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Наши фобии

Сообщение FuckYeah2 » 12 июл 2015, 19:20

meme* писал(а):Моя фобия - боюсь, что ни один мужчина мне больше не понравится.. Бесят жутко все во круг. Хожу на свидания, но даже ни один не вызвал элементарного желания на продолжение. Только время впустую потратила. Никто даже приятен не был за последний год. Меня бесят мужчины, все причем. Бесит их пустой,похотливый взгляд. Собираюсь уйти в работу, полностью погрузиться, толку от знакомств нет, даже ухаживания не трогают меня. Отказала 2 жОнихам, не хочу с ними ни сингапура, ни германии, не могу без симпатии. Наверное, это какое-то разочарование, мать иво. А я хочу жить без печали) давно мечтала окончить школу моделей, просто так, для себя.. и диджеингу обучиться)
тоже есть такое-бесят и кажутся все почти похотливыми животными, зацикленными на сексе. но я нискем извне сейчас не общаюсь) так что мне все равно. мне комфортнее с теми людьми , кого давно знаю.
школу моделей я закончила) все чему там научилась- позировать правильно на фото=)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Наши фобии

Сообщение Milaya » 17 июл 2015, 11:54

meme* писал(а):Моя фобия - боюсь, что ни один мужчина мне больше не понравится.. Бесят жутко все во круг. Хожу на свидания, но даже ни один не вызвал элементарного желания на продолжение. Только время впустую потратила. Никто даже приятен не был за последний год. Меня бесят мужчины, все причем. Бесит их пустой,похотливый взгляд. Собираюсь уйти в работу, полностью погрузиться, толку от знакомств нет, даже ухаживания не трогают меня. Отказала 2 жОнихам, не хочу с ними ни сингапура, ни германии, не могу без симпатии. Наверное, это какое-то разочарование, мать иво. А я хочу жить без печали) давно мечтала окончить школу моделей, просто так, для себя.. и диджеингу обучиться)
А я наоборот, очень влюбчивая. Но, как результат, остываю очень быстро. Я только за последние полгода. влюбилась в двоих, уже их забыла, и сейчас у меня новая симпатия :-D :-D Скоро в отпуск, чувствую, вернусь, позабуду и этого ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя