Лежа или сидя?

Отвлеченные темы
Ответить
Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Лежа или сидя?

Сообщение Morsberry! » 26 мар 2015, 13:45

Есть ли какая-то взаимосвязь между позой и количеством приватов?Например не подумает ли мембер что модель ленива и не хорни если она лежит?Психологически как воспринимается это положение?В какой позе у вас лучше идет?

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Лежа или сидя?

Сообщение NewLuci » 26 мар 2015, 13:48

:biggrin: Раком и стоя.))) Или сидя на жопе ровно. Моя любимая поза во фришке.
Я вообще не понимаю чего напрягаться в бесплатном чате. Все силы нужно расходывать в привате. Главное там быть не ленивой.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Лежа или сидя?

Сообщение newSandra » 26 мар 2015, 14:11

Мне кажется, что кто работает от 12 часов и больше, тот лежит, и за счет большого количества времени приваты будут, лично я работаю 3-4 часа, 8 это для меня ,и если очень хороший день то могу отработать. не могу лежать, сидеть, все время двигаюсь, разговариваю и отсюда поток мемберов растет, админы за этим следят. Как села на задницу, все половины людей в комнатах нет. Плюсы, не надо ждать, хорошая аэробика где тебе за это еще ,подтягиваешь .и вообще в тонусе! :tickle:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Лежа или сидя?

Сообщение Milaya » 26 мар 2015, 14:12

Во фри чего-хочу то и делаю, хочу сижу, хочу лежу. Я вообще во фри никогда хорни из себя не строю, просто общаюсь и все. Согласна с newLici, никакого смысла скакать во фри я не вижу. Только халявщиков развлекать, да приваты по 2 минуты ловить, когда он уже во фри на тебя надрочился и в привате только услышишь - bb show me your pussy close I am cumming

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Лежа или сидя?

Сообщение newSandra » 26 мар 2015, 14:13

Где тебе за это еще платят, подтягиваешь английский.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Лежа или сидя?

Сообщение елена_ленина » 27 мар 2015, 02:46

newSandra писал(а):Где тебе за это еще платят, подтягиваешь английский.
+1

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Лежа или сидя?

Сообщение NewLuci » 27 мар 2015, 11:13

newSandra писал(а): лично я работаю 3-4 часа,

Как села на задницу, все половины людей в комнатах нет.
Я тоже часто от 3 до 6 часов работаю. Как пойдёт. Но если я буду что то делать во фришке, то у меня сил не останется на приваты. Итак после интенсивных приватов как выжатый лимон. А если по 3-4 часа двигаться, то будет пипец лично для меня.
По поводу людей которые сваливают после того как на задницу села, так это и понятно что фришники. По мне так развлекать их без толку. Я даже заметила что когда с ними общаешься во фришке по душам, они в приваты не спешат. А как парой слов перекинешься и перестаёшь обращать внимание на писанину, то либо свалят либо в приват идут.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Лежа или сидя?

Сообщение newSandra » 27 мар 2015, 11:24

Ну значит я еще в хорошей форме пока, раз в приватах не устаю. У меня обычно наоборот, во фри чате танцую, а в привате лежу и разговариваю, умный мембер понимае,т что я уже в возрасте и нужна передышка, иногда и винца выпьем, и разговариваем по душам, и он пожалуется на жизнь свою, чаще интересуются как я форму сохранила, раз так двигаюсь, темперамент еще никто не отменял, вот так глядишь и получишь долгий приват. У всех разная тактика работа.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Лежа или сидя?

Сообщение NewLuci » 27 мар 2015, 13:19

А мне здоровье не позволяет всё время плясать.)) Так то это у меня только для приватов. Старею по ходу.)))
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Лежа или сидя?

Сообщение Snake » 31 мар 2015, 05:46

[quote="NewLuci"]:biggrin: Раком и стоя.)))/quote]
+1000 и без трусов, зачем эти излишества? нужно быть естественными во всем

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Лежа или сидя?

Сообщение елена_ленина » 05 апр 2015, 10:56

Лёжа,сидя без разницы для меня. Я заметила когда камера далеко от модели сложно установить контакт с клиентом,просто смотрят чем девочка занята

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя