Мембер приехал!Дайте совет!

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Cat1993 » 09 фев 2015, 16:57

Про белье и кулончик мне больше всего понравилось.
В торговый центр вроде как просто так затащила аааахахахаха "ой так писать хочется, давай в торговом центр в туалет зайдем"
Ой куда катится мир. Что происходит с нашими девушками?????

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение DollGlamour » 09 фев 2015, 17:53

А потом на их же форумах появляются сообщения сколько стоит встретиться с вебкам моделью.У них наверное целая тема есть от чатов до реала с моделями.Я правда не уверена но предполагаю.
Охх не ценят себя девушки красавицы,не ценят.Потому и мужики к ним так относятся.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Cat1993 » 09 фев 2015, 18:52

А вообще я согласна с Milaya. Надо учиться цену оговаривать сразу
Неееее я ваще девка приличная до нельзя ))))) хотите поржать??????
Я сегодня мемберу который мне однажды помог вернула деньги которые он на меня потратил )))) 300 долларов. Вот такая я ВАСЯ :russian:

Аватара пользователя
TastyMe
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 14:42

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение TastyMe » 09 фев 2015, 19:21

ppperfectwoman писал(а):Мда...история одной дуры....уж простите но это так.
мне тоже так кажеться :?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 00:22

DollGlamour писал(а):А потом на их же форумах появляются сообщения сколько стоит встретиться с вебкам моделью.У них наверное целая тема есть от чатов до реала с моделями.Я правда не уверена но предполагаю.
Охх не ценят себя девушки красавицы,не ценят.Потому и мужики к ним так относятся.

Мне один мем говорил давно еще, что у них есть форум, где они обсуждают моделей которые разводят на деньги и моделей которые сначала договариваются о встрече, ты, типа милый приезжай давай, а потом сами не приходят. ;)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 10 фев 2015, 01:16

Milaya писал(а): Мне один мем говорил давно еще, что у них есть форум, где они обсуждают моделей которые сначала договариваются о встрече, ты, типа милый приезжай давай, а потом сами не приходят. ;)
:biggrin:

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 04:24

Не знаю, когда я встречалась с мембером, я от него ВООБЩЕ НИЧЕГО не требовала. И он мне вообще ничего не подарил. Вообще ничего. Правда, ради него я не снимала квартиру, он снял номер. Единственное, что было бесплатно, - ужин и завтрак в отеле, вообще вся еда была за его счет. Но мужчина в принципе должен платить за девушку в ресторане. За такси он тоже платил. Правда, он просил торговаться с таксистами, вот это было очень унизительно. Еще я сидела рядом с ним и помогала выбрать номер гостиницы в Москве за 600 баксов. Да, и он мне не предложил туда поехать вместе с ним. Вот так бывает. И вот такая я добрая и честная душа. Единственный плюс - он был молодой и привлекательный. Да, и он мне потом продолжал названивать, так что думаю, что я ему понравилась. Правда, не знаю, насколько сильно. Но он и сам очень, очень даже симпатяшка. Не то чтобы писаный красавец, но привлекательный

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 10 фев 2015, 08:43

amourr писал(а):Не знаю, когда я встречалась с мембером, я от него ВООБЩЕ НИЧЕГО не требовала. И он мне вообще ничего не подарил. Вообще ничего. Еще я сидела рядом с ним и помогала выбрать номер гостиницы в Москве за 600 баксов. Да, и он мне не предложил туда поехать вместе с ним. Вот так бывает.
А зачем встречались-то с ним вообще? Влюбились что ли?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 09:29

amourr писал(а):Не знаю, когда я встречалась с мембером, я от него ВООБЩЕ НИЧЕГО не требовала. И он мне вообще ничего не подарил. Вообще ничего. Правда, ради него я не снимала квартиру, он снял номер.
вы с ним в одном номере жили?
Если бы меня попросили торговаться в такси, это была бы наша последняя встреча :-D Ничего не вижу плохого в том, чтобы торговаться или просить скидку, но не надо делать это в присутствие дамы, и уже тем более просить ее об этом. Все таки европейцы и америкосы с этим равноправием совсем потеряли чувство такта. Ведут себя как будто не с девушкой встречаются, а с друганом пиво пьют.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 09:41

Да, в одном. Может, в его стране принято торговаться..... Он попросил меня сбить цену таксиста на вокзале, они же их там обычно задирают. Ну, а встретиться я не сразу согласилась. Сначала я поддакивала в приватах, когда он говорил, что мы встретимся, а потом, когда дело дошло до того, что он сказал, что у него уже есть виза, я испугалась и пошла на попятную и сказала что-то типа "я не готова". Я же не думала, что он правда решится. Он был дико расстроен, спрашивал, почему, ну, я его пожалела и согласилась, к тому же он не был уродом, он молодой и симпатичный. Только он в приватах всегда говорил, что мы встретимся в Москве, потом говорил, что купит мне билет (или вышлет денег на билет, не помню), а в итоге почему-то приехал в мой город сам.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 09:57

amourr писал(а):Да, в одном. Может, в его стране принято торговаться..... Он попросил меня сбить цену таксиста на вокзале, они же их там обычно задирают. Ну, а встретиться я не сразу согласилась. Сначала я поддакивала в приватах, когда он говорил, что мы встретимся, а потом, когда дело дошло до того, что он сказал, что у него уже есть виза, я испугалась и пошла на попятную и сказала что-то типа "я не готова". Я же не думала, что он правда решится. Он был дико расстроен, спрашивал, почему, ну, я его пожалела и согласилась, к тому же он не был уродом, он молодой и симпатичный. Только он в приватах всегда говорил, что мы встретимся в Москве, потом говорил, что купит мне билет (или вышлет денег на билет, не помню), а в итоге почему-то приехал в мой город сам.
Что-то мне подсказывает, что в Москве у него была запланирована другая встреча ;) Но его там прокатили, и он снова стал Вам названивать. Иначе его логика не понятна - сам девушку с собой не пригласил, а потом названивает.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 10:11

Да уж, сидеть рядом и помогать выбирать ему апартаменты, зная, что не поедешь, - это что-то. Не знаю, что бы другие чувствовали на моем месте. Может, просто бросили его в его номере в незнакомом городе в чужой стране. Но я чувствовала ответственность за него, ведь он был все-таки без знания русского, в совершенно чужой стране. Я была совершенно бескорыстным человеком и ничего не требовала взамен. Но вообще-то я считаю, что на первом свидании/встрече не обязательно что-то дарить или чего-то ожидать.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2015, 10:20

amour,Вы добрая:)
Я как только мембер не нравился после первой встречи сваливала.А было такое что и посередине встречи свалила.А бедняга бродил один по моему городу не зная языка,местностей...вообще я его сюда тоже не так чтобы звала...так что впринципе сам виноват.Моя вина в том что я и против не говорила ничего.Но он не жмотился.За то время что с ним побыла,по крайней мере.Вообще дядька то и неплохой был,разве что слишком скромный для мужика его возраста.Потом он мне написывал,всё равно ходил в приваты,деньгами мне даже помогал,стерве такой.Вот я дура.
Но тогда была просто девченкой пофигисткой,скидываю на возраст всё.

А в другого влюблена была.Блиин любовь морковь.Пол смены со мной в приватах отсиживал,а как дошло дело до реальной помощи так и не смог якобы.Тут то и поступил первый звоночек...А замуж звал:))
Блин,они все такие разные,эти мемберы.Ну прям как люди! :biggrin:

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 10:26

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :( :( :( :( :( :( :( Бедный дядька

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 10:33

Он мне еще сказал: You are so dramatic. Нужно быть совсем бесчувственной циничной тварью, чтобы не драматизировать такую ситуацию

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя