Мембер приехал!Дайте совет!

Отвлеченные темы
Anna19
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 02:29

Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Anna19 » 08 фев 2015, 21:13

*
Последний раз редактировалось Anna19 25 фев 2015, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Onyx83 » 08 фев 2015, 21:22

На кой хрен оно вам надо???

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение NewLuci » 08 фев 2015, 22:15

Зачем себя насильно заставлять встречаться с человеком который вам неприятен. Тем более первый блин комом уже был. На хер оно вам надо??? :facepalm:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Kashemirka
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 21:36

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Kashemirka » 08 фев 2015, 23:09

Вы то сами чего хотите? отношений с ним? развести на подарки и кинуть? Просто перепихнуться? :biggrin: Ни черта не понятно же. Или чувствуете себя обязанной ему за то что он вам типал на сайте?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение FuckYeah » 08 фев 2015, 23:30

На интим с ним, я соглашусь только если мне дом на Рублевке за это купят, и то не факт- :facepalm: :facepalm: :facepalm: что за глупость? даже пояснять не буду почему. просто лучше бы не писали эту фразу вообще
Ну он же вам не намекал на интим? скажите что вы хорошие друзья, я не знаю. вы почему обязанной себя чувствуете, тем более раз сами говорите что потратили больше. ну вот и объясните все нормально в случае чего. ОН вообще сам чего хочет? отношений? брак? не говорил? значит ведите себя как с другом. проблема чтоли?А еще не поняла а почему через 3 дня психанули и уехали? пмс?

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение DollGlamour » 08 фев 2015, 23:53

ничего непонятно.вам от него что нужно?
говорите страшный значит симпатии нет.на подарки развести? ну тут видно что человек либо небогат совсем либо жадный.
как он себя предподнёс в первую встречу такой и есть! не питайте никаких иллюзий.
нафига благотворительностью заниматься ,развлекать старикашек за свой счет (тут см.''за своё время'',а время -деньги!лучше поработайте лишние часы !)
бельё купили ,кулончик серебряный....ужас как дешево можно девушку красивую купить! :(

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 09 фев 2015, 00:07

Диагноз мужика - жадный и хитрый) это ужасно.

Не знал он с*ука в свои 55 лет,видетели, что девушкам подарки приятны и комфорт, а не дешевое такси. И это даже не разница менталитетов,а банальная прижимистость. Вы москву посмотреть хотите или развести его на более дорогие подарки? - так перспективу видеть нужно.. Если мужчина не щедрый - это сразу проявляется и во всем. Блин, я бы исчезла так же быстро, как и появилась в его жизни после фразы - "официант,вызовите дешевое такси" - ааааааа :facepalm: :biggrin: К сожалению, ни у кого и никогда нет второго шанса произвести первое впечатление.

Anna19, цените себя ;)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 09 фев 2015, 00:40

DollGlamour писал(а): бельё купили ,кулончик серебряный....ужас как дешево можно девушку красивую купить! :(
ой,ну вы как скажите)) не купил во-первых никто никого и второй встречей девушка тоже видимо не горит..
Doll, судя из вашей логики, сходить на свидание - это продать себя с потрохами :biggrin: а выйти замуж что тогда? - сексуальное рабство?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 09 фев 2015, 00:47

вот, прочекайте для настроения :-D - https://www.youtube.com/watch?v=NmqPmoWtrQE

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение ppperfectwoman » 09 фев 2015, 10:34

Мда...история одной дуры....уж простите но это так.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение DollGlamour » 09 фев 2015, 10:47

купил внимание. очень даже купил :) .ну и время,естественно.не горит желанием ?но мыслишки то закрались,иначе девушка бы тут не писала даже.посмеялась бы и забыла.а речь то не об этом.Вы прочитайте еще раз её текст,я сейчас еще раз уже с утра перечитала...
особенно фраза про дом на Рублёвке.да какой с него дом если мужик даже на такси нормальное не может денег дать....я только не понимаю почему девушка изначально за себя заплатила,сняла квартиру,поехала чтобы встретиться ...думала что всё окупитьсяс лихвой? а не надо было на авось надеяться,нужно было сразу делать так чтобы это было уже за его же счет.
Ценить себя надо и тогда другие оценят.
Почему зная что сайт вам не выплачивает все % не вышлет вам денег просто так?Или он всё таки шоу просит в привате?
Если хотите с ним как с другом -это один расклад.Тогда каждый платит за себя и никаких проблем .
Если цель развести на что то,тот тут другой расклад.

Он случайно не немец? :biggrin:

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Snake » 09 фев 2015, 12:15

юморина, какой дом на рублевке, да и вообще где-то если он себе зубы вставить не может, отсюда и дешевое такси и прижимистость, ну что вы себе иллюзии, женщины, рисуете из песка, машина , на которой мужчина ездит 3 года и больше и телефон не последней модели - это уже признаки того, что человек не сказочно богат или жаден, дескать, зачем менять если все устраивает, если работает норм, ну и что , что у соседа новее..Да и в наше время мужики ищут где себя повыгоднее продать, чтобы какое-то время пожить за счет прекрасной половинки, по крайней мере я таких все больше встречаю, где найти абсолютно бескорыстного, доброго, умного, веселого парнишку? :facepalm:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Milaya » 09 фев 2015, 12:23

Честно говоря, я тоже не очень поняла, что Вы от него хотите.
Он Вам неприятен, Вам с ним некомфортно, но на матриальной основе встречаться Вы с ним готовы? Я правильно Вас трактую?
Хотите его развести на подарки и деньги,? Вы же уже убедились, что просто так он кошелек не открывает. Тогда сразу так и говорите ему : погулять со мной стоит столько-то, потрахаться - столько то. Раз он сам этого не понимает, или делает вид, что не понимает, значит надо ему об этом сказать. Ни в коем случае не подумайте, что я Вас за это осуждаю. Просто чем яснее Вы ему дадите понять, что к чему, тем меньше у Вас будет проблем в дальнейшем.

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение CaramelLips » 09 фев 2015, 14:21

О боже, я думала таких вопрос ни у кого не возникает. :facepalm:
дэвушка, не продавайтесь, плохо это

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Cat1993 » 09 фев 2015, 16:52

ppperfectwoman писал(а):Мда...история одной дуры....уж простите но это так.
ааааааахахахаха в точку!

"На интим с ним, я соглашусь только если мне дом на Рублевке за это купят, и то не факт" да ну??!! Судя по вашему тексту вы и за комнату в Лебедках на все пойдете.
Snake писал(а):юморина, какой дом на рублевке, да и вообще где-то если он себе зубы вставить не может, отсюда и дешевое такси и прижимистость, ну что вы себе иллюзии, женщины, рисуете из песка, машина , на которой мужчина ездит 3 года и больше и телефон не последней модели - это уже признаки того, что человек не сказочно богат или жаден, дескать, зачем менять если все устраивает, если работает норм, ну и что , что у соседа новее..Да и в наше время мужики ищут где себя повыгоднее продать, чтобы какое-то время пожить за счет прекрасной половинки, по крайней мере я таких все больше встречаю, где найти абсолютно бескорыстного, доброго, умного, веселого парнишку? :facepalm:
Snake а вы не могли бы мне объяснить почему на машине больше чем 3 года ездить нельзя? или почему телефон должен быть последней модели? Это что им телефоны каждые 3 месяца менять???? :russian: :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей