Мембер приехал!Дайте совет!

Отвлеченные темы
Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2015, 10:55

Milaya писал(а):
DollGlamour писал(а):А потом на их же форумах появляются сообщения сколько стоит встретиться с вебкам моделью.У них наверное целая тема есть от чатов до реала с моделями.Я правда не уверена но предполагаю.
Охх не ценят себя девушки красавицы,не ценят.Потому и мужики к ним так относятся.

Мне один мем говорил давно еще, что у них есть форум, где они обсуждают моделей которые разводят на деньги и моделей которые сначала договариваются о встрече, ты, типа милый приезжай давай, а потом сами не приходят. ;)
А вы не знаете что за форум? любопытно почитать ;)
Я как то уже писала про немца,его румынка развела на деньги и на билеты,сама не приехала естественно,еще и на сайте работала себе спокойненько ,так он мстить собирался,не знаю чем закончилось всё :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2015, 11:02

amourr писал(а):Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :( :( :( :( :( :( :( Бедный дядька
он не единственный :biggrin: .но его жаль больше всего так как реально оказался очень хорошим человеком.и между прочим человек чтобы увидеть меня приехал из Флориды...(!!)сейчас как подумаю,так стыдно.а тогда-пофигу! :(
но вот не понравился мне и всё тут...неуютно мне с ним было .связь с ним потеряла ....надеюсь с ним всё хорошо сейчас и он счастлив.

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение amourr » 10 фев 2015, 11:23

DollGlamour писал(а):А потом на их же форумах появляются сообщения сколько стоит встретиться с вебкам моделью.У них наверное целая тема есть от чатов до реала с моделями.Я правда не уверена но предполагаю.
Охх не ценят себя девушки красавицы,не ценят.Потому и мужики к ним так относятся.
А что значит ценить себя? Оговаривать себе цену и быть дорогой девушкой или, наоборот, быть выше всего этого и встречаться на безвозмездной основе?

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение ppperfectwoman » 10 фев 2015, 12:17

ценить себя значит не превращать работу вебмодели в эскорт (с сексом или без) или проституцию. Вот что это значит.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Milaya » 10 фев 2015, 13:16

А вы не знаете что за форум? любопытно почитать ;)
Я как то уже писала про немца,его румынка развела на деньги и на билеты,сама не приехала естественно,еще и на сайте работала себе спокойненько ,так он мстить собирался,не знаю чем закончилось всё :biggrin:[/quote]

А мне француз один рассказывал, что приехал в их Бухарест, а никто к нему так и не пришел.
Адрес форума не знаю к сожалению :( Это давно было, лет 5 назад., я как-то не уделила тогда внимания этому ;) А сейчас бы тоже почитала :-D

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение CaramelLips » 10 фев 2015, 17:25

ppperfectwoman писал(а):ценить себя значит не превращать работу вебмодели в эскорт (с сексом или без) или проституцию. Вот что это значит.
да и любую работу, не продавайтесь никогда :pirate:

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение gennygenny777 » 11 фев 2015, 13:45

:-D
Последний раз редактировалось gennygenny777 12 фев 2015, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 11 фев 2015, 13:53

gennygenny777 писал(а):а у меня такая история..сидел как то у меня на жасмине мужичок...ему 55 лет...выглядит отлично (сразу видно ухожен и богат) ну и запретил мне работать на жасмине и высылает мне зарплату за то что не работаю по 500 баксов :-D :-D
Осчастливил, называется :facepalm: думают, что русские телки все тупые и бедные. Бестолочи. Ему 500 баксов, интересно, надолго хватило бы?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение meme* » 11 фев 2015, 13:55

Это как один чувак говорил однажды мне, я тебе вышлю, значит, 300$ ты сделай то и то,пятое,десятое... А этих денег на одну сумку только хватило. Свои еще пришлось добавлять. Зато всем нравятся ухоженные,шикарные дивы.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение Milaya » 11 фев 2015, 14:10

meme* писал(а):
gennygenny777 писал(а):а у меня такая история..сидел как то у меня на жасмине мужичок...ему 55 лет...выглядит отлично (сразу видно ухожен и богат) ну и запретил мне работать на жасмине и высылает мне зарплату за то что не работаю по 500 баксов :-D :-D
Осчастливил, называется :facepalm: думают, что русские телки все тупые и бедные. Бестолочи. Ему 500 баксов, интересно, надолго хватило бы?
Это он себя осчастливил ;) 500 баксов ему всего на 4 часа приватов хватит, а то и меньше, если цена выше, а тут с ним за эти деньги весь месяц в скайпе общаются. А на сэкономленные деньги, наверняка, в приваты у других баб с Жаса берет :-D
Хотя, если Жас идет как доп сайт и заработки небольшие, то, может, и есть смысл, не знаю.

gennygenny777
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 17:20

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение gennygenny777 » 11 фев 2015, 15:11

Milaya писал(а):
meme* писал(а):
gennygenny777 писал(а):а у меня такая история..сидел как то у меня на жасмине мужичок...ему 55 лет...выглядит отлично (сразу видно ухожен и богат) ну и запретил мне работать на жасмине и высылает мне зарплату за то что не работаю по 500 баксов :-D :-D
Осчастливил, называется :facepalm: думают, что русские телки все тупые и бедные. Бестолочи. Ему 500 баксов, интересно, надолго хватило бы?
Это он себя осчастливил ;) 500 баксов ему всего на 4 часа приватов хватит, а то и меньше, если цена выше, а тут с ним за эти деньги весь месяц в скайпе общаются. А на сэкономленные деньги, наверняка, в приваты у других баб с Жаса берет :-D
Хотя, если Жас идет как доп сайт и заработки небольшие, то, может, и есть смысл, не знаю.
да влюбился он просто поэтому и сказал что е может смотреть как я раздеваюсь тут..а 500 баксов меня устраивает как доп.зарплата :-D :-D

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Мембер приехал!Дайте совет!

Сообщение CaramelLips » 11 фев 2015, 16:19

даа меня бы тоже устроило)) жду такого же :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей