интимные гель-смазки. какую выбрать?

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
bazuka
Senior Member
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:35

интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение bazuka » 04 дек 2014, 03:35

Каким смазками пользуетесь? Я от contex силиконовая гель смазка. Видела как то у модели такую белую и плотную смазку,видимо анальная какая- то специальная, не знаете что это ?
каждую секунду наше будущее становится настоящим

fleur_rebel
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 май 2014, 00:39

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение fleur_rebel » 04 дек 2014, 11:50

^
Последний раз редактировалось fleur_rebel 19 ноя 2016, 20:35, всего редактировалось 2 раза.

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Morsberry! » 04 дек 2014, 15:04

Использую обычный вазелин,т.к. гель-смазки очень быстро заканчиваются.У меня обычно хватает на неделю смазки,а стоят они рублей по 200-300.В месяц около штуки.Вазелин рублей за 20-30 и всё окей.Разницы особо никакой замечено не было.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Onyx83 » 04 дек 2014, 15:31

Кому как: я тоже беру на водной основе.. Вазелин - это супер жирный нефтегенезированный продукт переработки. Хорошо, что у вас аллергии нет. Тем паче - это все внутрь. ..

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Morsberry! » 04 дек 2014, 15:41

Onyx83 писал(а):Кому как: я тоже беру на водной основе.. Вазелин - это супер жирный нефтегенезированный продукт переработки. Хорошо, что у вас аллергии нет. Тем паче - это все внутрь. ..
Исключительно для анальных игрищ использую вазелин)Для другого места не требуется

lilianabbw
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:43

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение lilianabbw » 04 дек 2014, 19:44

Уж лучше вместо вазелина взять гель для узи (Медиагель), в магазинах медтехника флакон 250 грамм стоит 40 рублей- вот уж на него точно аллергии не будет. Тоже на водной основе кстати.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение FuckYeah » 04 дек 2014, 23:22

Мне вообще без разницы какие) анальные от контекс специальные есть-они регенирирующие,по -моему.Прозрачные тоже.
раньше заканчивались пепеодически,сейчас очень редко покупаю как заметила,раз в пол года или даже реже,не знаю почему
Не понимаю как можно вазелином пользоваться? Он же жирный!! а потом и руки жирные,и ими хвататься за клавиатуру,белье.ну свинство же:(

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение елена_ленина » 04 дек 2014, 23:52

до - использовала тоже контекс, щас рафинированное подсолнечное масло, пусся и попа стали шекловыми, что бы не слишком масляно было мою каждый раз.

Morsberry!
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 15:01

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Morsberry! » 05 дек 2014, 13:06

FuckYeah писал(а):Мне вообще без разницы какие) анальные от контекс специальные есть-они регенирирующие,по -моему.Прозрачные тоже.
раньше заканчивались пепеодически,сейчас очень редко покупаю как заметила,раз в пол года или даже реже,не знаю почему
Не понимаю как можно вазелином пользоваться? Он же жирный!! а потом и руки жирные,и ими хвататься за клавиатуру,белье.ну свинство же:(
Вытираю конечно же руки.Также использую масло от нивея для блеска других частей тела,но стараюсь не каждый день,хотя мне нравится когда тело блестит.И после этого в любом случае надо идти мыться.Особенно плохо выглядит чёлка.Пытаюсь не трогать волосы вообще во время таких шоу,но всё равно всё в масле,и клава с камерой тоже.После смены всё чищу и норм.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Milaya » 05 дек 2014, 13:25

елена_ленина писал(а):до - использовала тоже контекс, щас рафинированное подсолнечное масло, пусся и попа стали шекловыми, что бы не слишком масляно было мою каждый раз.

Я тоже масло использую. Смазки, особенно на водной основе, у меня высыхают быстро. 5-6 движений и сухо все :( Так денег не напасешься покупать. Никаких гинекологических проблем от масла замечено не было

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Амели » 08 дек 2014, 04:20

Milaya писал(а):
елена_ленина писал(а):до - использовала тоже контекс, щас рафинированное подсолнечное масло, пусся и попа стали шекловыми, что бы не слишком масляно было мою каждый раз.

Я тоже масло использую. Смазки, особенно на водной основе, у меня высыхают быстро. 5-6 движений и сухо все :( Так денег не напасешься покупать. Никаких гинекологических проблем от масла замечено не было
Чего это денег не напасешься или вы нон стопом работаете? 5-10$ 50мл на месяц с головой хватает. Я вообще польскую покупаю в аптеке 50 мл около 8$ стоит, мне этот бутылек на три мес. хватает.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Snake
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:01

Re: интимные гель-смазки. какую выбрать?

Сообщение Snake » 10 дек 2014, 08:42

Morsberry! писал(а):Использую обычный вазелин,т.к. гель-смазки очень быстро заканчиваются.У меня обычно хватает на неделю смазки,а стоят они рублей по 200-300.В месяц около штуки.Вазелин рублей за 20-30 и всё окей.Разницы особо никакой замечено не было.
Ну вы блин даете :huyase:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость