Психолог

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Психолог

Сообщение NewLuci » 23 май 2015, 19:53

У меня Мексиканец друг есть. Так в последнее время спрашивает про работу где я кто я. А на стриме тоже Мексиканцы зачастили. У меня уже загоны.))) Или поймала приват с итальяшкой. Потом захожу в фейсбук и один из друзей итальянцев мне пишет, что у меня хороший итальянский. Мне чуть не поплохело.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Психолог

Сообщение WhatIsLove » 26 май 2015, 17:53

У меня та же проблема. Чувство собственной неполноценности из-за нереализованности и того, что не могу говорить о работе. Из-за этого бросила вебкам год назад, не работала год. Полгода назад познакомилась с парнем, начали встречаться, ну и он начал меня расспрашивать - призналась, что работала моделью. Теперь пока живём с ним в разных странах - я втихаря от него работаю. Вот скоро ехать к нему на несколько месяцев - не знаю, что делать. Деньги нужны и в то же время он против этой работы и я его прекрасно понимаю. Думаю, может уболтаю его, поработаю пару месяцев, пока буду язык изучать. Если любит по-настоящему и будет стоять вопрос либо я с ним и работаю на вебке, либо он без меня - то я уверена, что выберет меня пусть и работающую на вебке)) Но всё равно хочу устроиться на хорошую интересную работу, а вебкой баловаться изредка.
А вообще, если бы я не была такой ленивой жопой, я бы работала ещё параллельно копирайтером чисто для общего развития, ну и чтоб не врать. Просто там платят копейки. Я на бирже зарабатывала за день как за 5 минут привата :facepalm:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Психолог

Сообщение Milla111/2 » 26 май 2015, 19:49

WhatIsLove писал(а): Деньги нужны и в то же время он против этой работы и я его прекрасно понимаю. :
слишком многим мы готовы ради мужчин жертвовать, а если задуматься они этого стоят? мужчина может сказать что он против такой работы, только если после этих слов он скажет что сам всем обеспечит. такой расклад я еще понимаю. человек когда действительно кого-то любит мирится с тем что не нравиться, а тот который готов оставить свою девушку без денег, просто потому что ему не нравиться это работа он эгоист. надеюсь он вас действительно любит тогда поймет и поддержит

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Психолог

Сообщение WhatIsLove » 26 май 2015, 21:43

Да, конечно, поймёт. Куда ему деваться)) Просто дело в том, что мне самой как-то некомфортно будет жить с ним и пока он на работе развлекать других мужиков на вебке. :-D Хотя всё зависит от того, как к этому относишься.

don21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 02:06

Re: Психолог

Сообщение don21 » 27 май 2015, 15:57

А я боюсь идти к психологу, один раз ходила но это было глупо. Я была не готова, просто на студии кто-то из девок сказал сходи к психологу. И я пошла. Проблем особых не было, знаете как у всех иногда деньги спускаю на всякую чушь, с родителями ругаюсь, достойного мужчину найти не могу и тд. Когда психолог начала говорить как мне действовать мне это не понравилось, т.к вразрез шло с моим мнением и один час сеанса меня тоже рздражал, я только входила в раш и начинала говорить о наболевшем как она мне намекала, что время вышло. И она постоянно говорила где вы работаете? а я увиливала от ответа, ну это тупо делать у психолога. Нужно же всю правду говорить, иначе толк к нему ходить. А я боялась.
И еще боюсь состоявшихся женщин, девушек. Недавно мой муж познакомил меня со своей коллегой, она моя одногодка, я постояла с ней и почувствовала себя 13 летней девочкой рядом с супер моделью. Знаете когда смотришь на нее аж заглядываешься. У нее куча звонков, всякие деловые встречи, дорогой костюм,машина. А я для всех работаю в интернет-магазине. И так всегда, с любой девочкой, которая сделала блистательную карьеру, а я нет. Я раньше была хорошей моделью и зарабатывала очень прилично, могла позволить себе и отдых за границей и дорогие шмотки. Но мне всего лишь 26, а не 40. А это все ушло, как молодость, только воспоминания остались.
Теперь у меня обычная бытовуха каждый день. И больше всего обидно, что я живу в чужом городе (мужа по работе сюда перевели год назад). Друзья все остались дома, и все реже у нас переписки и созвоны. Он с утра на работе, приходит иногда в обед, а так вечером после 7. Я все это время дома одна. Бывает что муж задерживается на работе,и я до позднего вечера его жду. Я очень общительная, и я нашла одну хорошую девочку, у нас с ней много общего. Но она работает 6 дней в неделю, с утра до вечера, и может только часик позволить в один выходной посидеть поболтать. У мужа все друзья, которые здесь, они холостые. Двое женаты, но обе жены, мне явно не подруги.Нам даже поговорить не о чем. У одной двое детей, и она постоянно с ними.Я не против детей, но мне хотелось бы посидеть за чашечкой чая,поболтать или сходить куда-нибудь вместе, а в итоге я сижу у нее на кухне,а она бегает по всему дому с детьми.Или еще лучше усадит на меня детей своих, а сама говорит,я в душ сбегаю.И так каждый раз.Да и разговоры,у нее сводятся к детям и к мании, что ее муж ей изменяет. Вторая вообще просто ТП, один раз сходила с ней и ее подружками в кафе,я только и делала что фоткала их.У них глаза на лоб вылезли,когда я сказала что не хочу себе делать пластику ничего,никогда не наращивала ресницы и тд.Я даже половину о чем они говорили не поняла.И самое главное, что эта ТП меня еще за глаза убогой назвала. Короче не идти же мне на улицу знакомится. Хорошо детям посидели в одной песочнице и уже подружки.
Кроме этого постоянная рутина с деньгами, мне не хватает на все, то что я хочу. Уйти в отвязный шоппинг, а я могу купить себе только раз в месяц одну вещицу и то не всегда. Раньше я работала в удовольствие себе, мне на все хватало, еще и подружкам занимала. А теперь все в семью. Со мной живет настоящий мужчина, которому нужны первое,второе и компот))) Понятно, что это смешно, но когда я жила одна, у меня на еду в месяц уходило столько сколько сейчас уходит в неделю. Плюс в нашем семейном бюджете на первый план выходит покупка одежды или еще чего-то мужу.Нет, он меня любит и делает подарки и тд. Но я же сижу дома, плюс я не хожу на работу в офис, а значит мне джинсы сойдут везде ходить.А он не любит деловой стиль,но на работе должен ходить только так.В итоге, мы покупаем ему одежду и на работу и для обычной жизни, и еще он ходит с друзьями в спортзал,а значит и спортивная одежда тоже ему нужна. Я теперь хозяйка и для всех, тех блюд, что любит мой муж, мы купили огромную кучу посуды и техники. Мне он переодически предлагает сменить работу,потому что я начинаю нудеть,что всегда одна хотя я вношу равную долю в бюджет, и если я уйду работать в какой-нибудь магазинчик или салон, то буду получать 10 тысяч и у нас будет огромная дыра в бюджете.На этой почве у нас часто скандалы, я знаю, что муж меня любит, но в тоже время, мне кажется, что он относится ко мне не серьезно.
Я хотела завести собаку,что бы можно было с ней ходить гулять.Заодно и познакомится с кем-то и хоть кто-то живой в течении дня.Но хозяева квартиры категорически против, она нас полностью устраивает и такую же за эти деньги мы не снимем.
Простите девочки, что много текста.Я вижу оооооочень много, но мне нужно было выговорится.Мне намного легче.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 27 май 2015, 16:39

don21, может вам на тренинги походить, в спортзал? как-то хоть развлекать себя.
А про собачку у меня то же самое... Хозяева квартиры против, да и часто переезжаю я.

don21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 май 2015, 02:06

Re: Психолог

Сообщение don21 » 27 май 2015, 18:21

meme* писал(а):don21, может вам на тренинги походить, в спортзал? как-то хоть развлекать себя.
А про собачку у меня то же самое... Хозяева квартиры против, да и часто переезжаю я.
Вот думаю записаться на курсы, только так чтоб и мне интересно было и компанию хорошую найти.
Один раз ходила на мастер класс повара, так готовилась. Боялась проспать, думала о нем несколько дней. В итоге неорганизованность полнейшая, и в основном женщины за 40. Сплошная невезуха! Моими друзьями стали мемберы))))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 27 май 2015, 21:26

Нет,тренинги женские я имею в виду,практики всякие. Смотря в каком городе вы живете. Всякие женские семинары, например, леди на миллион,леди и манеры и так далее. Полезно послушать информацию в красивой обстановке. Можно брать мастер классы по визажу. Я лично огромное удовольствие получила от 3-х дневного мастер класса. Чему-то новому научилась.Если вы в мегаполисе находитесь, то вообще не проблема, чем себя занять.

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah2 » 27 май 2015, 23:22

don21, вы упомянули что раньше больше зарабатывали.А что сейчас изменилось? Имеете в виду то,что общий бюджет с мужем?

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah2 » 27 май 2015, 23:26

meme* писал(а):Нет,тренинги женские я имею в виду,практики всякие. Смотря в каком городе вы живете. Всякие женские семинары, например, леди на миллион,леди и манеры и так далее. Полезно послушать информацию в красивой обстановке. Можно брать мастер классы по визажу. Я лично огромное удовольствие получила от 3-х дневного мастер класса. Чему-то новому научилась.Если вы в мегаполисе находитесь, то вообще не проблема, чем себя занять.
лично мое мнение что эти все семинары.тренинги в основном развод на деньги со стороны организаторов.Ничем они не помогут,пока сама не займешься саморазвитием

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 28 май 2015, 00:03

FuckYeah, это и есть саморазвитие. Интересуйтесь,читайте,общайтесь. Думаете,что просто выкачка денег? - Да без проблем,вас никто не принуждает, бесплатных онлайн тренингов куча. Вы хотя бы один прослушайте,толковый тренинг, а потом делайте выводы) я просто девушке посоветовала,чтобы не скучала. Лично я обожаю постоянно чему-то учиться. И когда периодами нет времени на занятия, я прям не могу,тоска меня берет или депрес)

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 28 май 2015, 03:31

Согласна с меме про тренинги. У меня подружка училась на психолога в НГУ, часто меня звала на тренинги, но мне лень ездить и далеко. В так вообще по ее рассказам очень круто. И это совсем не тот уровень что семинары которые продаются на групоне )))))
Кстати, Dom, психолог вам попался дерьмовый если навязывала вам свои методы, это не правильно. И знать психологу всю правду о вас не нужно, если вы что-то не хотите говорить ( а работа это вообще не главное) посто можно об"яснить что эту тему вы затрагивать не хотите..Меня как то раз в детстве отправили проходить психолога, я вышла как обосранная, такая вот психолог-бездарность мне попалась.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Психолог

Сообщение Nata » 28 май 2015, 12:11

Да, тут очевидно психолог попался непрофессиональный. Лучше походить на первую консультацию к разным и выбрать того, что по душе.

А в общем, по посту очевидна абсолютная бесцельность существования. Работаю, чтобы выжить, готовлю круглосуточно потому, что обяз, встаю по утрам, потому что не могу больше спать.
Найдите для себя цели для чего вы живете. Это мб ребенок если готовы, это может быть обучение новой профессии, на которой будет интересная компания и карьера+материальные блага, это может быть собрания путешественников, которые периодически компанией ездят по миру и встречаются между поездками для приготовлений к очередной поездке и просто вспомнить вместе прошлые путешествия, опять появится азарт в работе, чтобы копить на эти путешествия в приятной, веселой компании. И тд и тп.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Психолог

Сообщение Milla111/2 » 28 май 2015, 16:07

don21
в вашей ситуации курсы и психологи не помогут, надо полностью образ жизни менять, и я сомневаюсь что в таком городке где зарплата в 10 тысяч найдется что- то подходящее. то есть по факту у вас муж живет полной жизнью: одежда, друзья, в еде себе не отказывает, а вы дома сидите и сходить даже некуда. единственный ответ на то что вам скучно- иди на работу, а вы спросите что вы с бюджетом будете делать и что он еще может предложить. почему он например вас с собой не завет на тренировки? вообще почему если вы оба равный вклад в семейный бюджет делаете вы поехали за ним, век жен декабристов уже прошел давно. я бы на вашем месте поговорила с ним о переезде, хотя решать вам, но надо посмотреть правде в лицо.
я сама была в такой ситуации мы на год собирались уехать в рабочий поселок. у моего тоже контракт на год там был. я выдержала там только пол года. он с утра до вечера на работе, я дома сидела, в итоге все кончилось истерикой, а потом депрессией. заявив что поговорка "с милым рай и в шалаше" откровенный пиздеж, я собрала вещи и свалила от туда потому что не могла там больше деградировать и думала что вздернусь. он через месяц тоже уехал от туда следом за мной.
просто какие-то девушки могут так жить ухаживать за мужем, отдать ему все лучшее и быть всегда в его тени, в основном это те которые не знали лучшей жизни, по принципу взяли замуж и хорошо, а вы видели лучшею жизнь сами говорите и отдых и вещи дорогие, вы уже не можете быть просто домохозяйкой с парой костюмов на выход, вы к другой жизни привыкли, поэтому у вас такое потерянное состояние. обсудите это с ним. потом можно очень пожалеть о этом бесполезно потраченном времени.я вот очень жалею те пол года, могла бы чем- нибудь полезным заняться, а там даже интернет только с симкарты был :facepalm: из плюсов + прочитала много и вязать научилась.

а на счет этих состоявшихся див, много случаев это только обертка, у меня подружка тоже кредитов набрала машина квартира, она думает что этим всем она привлечет достойного мужчину, а липнут к ней только женатитки, которым удобно у нее встречаться, да мальчики малолетки альфонсы.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 28 май 2015, 16:43

Milla111/2 писал(а):don21
просто какие-то девушки могут так жить ухаживать за мужем, отдать ему все лучшее и быть всегда в его тени, в основном это те которые не знали лучшей жизни
вообще, мусульманки так живут) и отлично себя чувствуют, так как это их состояние и полная отдача семье им компенсирует их же мужчина. Они могут позволить себе не работать. И меня не перестают удивлять мужчины, которые делают круглыми глаза и удивляются, когда женщина искренне и откровенно может заявить о том, что работать не хочет. Сразу вешается ярлык "корыстного лодыря" на женщину. Это же совершенно несправедливо. Мы итак постоянно работаем над собой)
Последний раз редактировалось meme* 28 май 2015, 16:57, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей