Психолог

Отвлеченные темы
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 22 май 2015, 12:16

Стимул нужен просто) вчера пошли с девчонками покурить кальян, а у нас уже лето жаркое наступило,в пиджаке думала сдохну от жары. И джинсы рваные надела,в прошлом году ушивала,так как большие были,в этом - еле натянули на свою мадам сижу, жопы я думаю многие понаедали за зиму)) купила годовалый абонемент в спортзал и 2 месяца не ездила туда, просто лень было. Так вот пошла я вчера на летнюю площадку в заведение, а там дивы гламурные и все,с*ка, худые))) вот мне и стимул) но все равно только что съела булку с маком.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Психолог

Сообщение NewLuci » 22 май 2015, 13:06

Моя талия тоже меня подводит. Она вроде и есть ещё. Но совсем не то. Купила платье сетку для работы. Ели влезла. :facepalm: Со следующей недели иду на массажи. + На роликах катаюсь 1-2 раза в недельку. А вообще худой быть не хочу. Мне бы бы живот убрать, а зад побольше. Хочу жопу как у латинок.))) У латинок фигуры просто Вау.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Психолог

Сообщение Milla111/2 » 22 май 2015, 13:20

NewLuci, да у них шикарные попы, у меня у мамы такая. все детство думала, что не хочу чтобы мне эти гены достались так и получилось, теперь думаю какая я дура была)

я уже две недели бегаю, у меня рядом парк. не скинула по весам почти нисколько , но ляхи подтянулись нормально.
все бы хорошо, но я тут похудеть пытаюсь, а мой:" давай суши, давай пельмешки лепить, давай пива попьем, давай на шашлык..." вот как тут не разжиреешь... одна жила была как вобла, деньги потрачу на всякую хрень, потом гречку овсяночку. а еще я лентяйка в магазин ходить, когда моего нет ничего не покупаю, сижу голодом просто потому что лень в магаз сходить, хотя он через дом :biggrin:
кстати кто- нибудь пробовал коктейли энерджи диет что ли, у меня из знакомых никто не пил, чет прям их так рекламируют везде, кто пробовал поделитесь опытом реально или развод очередной?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 22 май 2015, 13:28

девочки,еще оч крутая вещь - гидромассаж. В прошлом июне сделала 10 сеансов + к спорт залу, конечно. В общем, эффектом была действительно довольна.

Lika23
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:21

Re: Психолог

Сообщение Lika23 » 22 май 2015, 15:29

Cat1993 писал(а):Так в том и проблема что я не хочу капусту и тд, я хочу что повкуснее. Это как бросить курить или пить..... При чём днем вообще без проблем, а вот вечером..... И даже дело не в вечере, а в телевизоре. Я не могу просто сесть и смотреть телевизор. Жопа!!!! Просто жопа. Вот сижу и ною здесь....

Как я вас понимаю. Блин аж прочитала и зарегистрировалась :biggrin:
Тоже жаворонок,тоже все галвное с утра и днем спокойно могу есть полезную пищу ..но вечером .... хочетсья есть то что повкуснее ,на сладкое тянет возле компьютера уютненько под сериальчик ,кинчик.И нет кнопки стоп то есть если начала что то сладкое - то доем.
Я решила все изменить . И сейчас меняю !!
Это не проблема - это задача . :) :pirate:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 22 май 2015, 15:43

Lika23 писал(а):
Cat1993 писал(а):Так в том и проблема что я не хочу капусту и тд, я хочу что повкуснее. Это как бросить курить или пить..... При чём днем вообще без проблем, а вот вечером..... И даже дело не в вечере, а в телевизоре. Я не могу просто сесть и смотреть телевизор. Жопа!!!! Просто жопа. Вот сижу и ною здесь....

Как я вас понимаю. Блин аж прочитала и зарегистрировалась :biggrin:
Тоже жаворонок,тоже все галвное с утра и днем спокойно могу есть полезную пищу ..но вечером .... хочетсья есть то что повкуснее ,на сладкое тянет возле компьютера уютненько под сериальчик ,кинчик.И нет кнопки стоп то есть если начала что то сладкое - то доем.
Я решила все изменить . И сейчас меняю !!
Это не проблема - это задача . :) :pirate:
Даааааааа!!! Если что-то в рот попало, то через час я просто не смогу пошевелиться от обжорства и лягу спать на полный желудок. Это просто наркомания пищевая
Сходила сегодня в спорт зал, надеюсь что буду ходить регулярно.
Но тут конечно дело в голове, заедаю что-то, а вот что - надо выяснить!!!!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Психолог

Сообщение NewLuci » 22 май 2015, 16:07

И я тоже люблю пожрать. Причём и днём ( с утра сплю ) и вечером и на ночь. И в больших кол-вах. И с добавкой и сладкое с шоколадом. Я даже могу быть не голодной. Я просто люблю пожрать. Мне вкусно и я наслаждаюсь поеданием вкусняшек. Со среды собираюсь худеть. ))) Именно в среду первый массаж. А пока что ещё наедаюсь. На последок так сказать. В принципе я не толстая, просто животик со складочками. Вообще не понимаю куда в меня лезет столько. Вешу где то 51-52. Но рост у меня 1,5 с кепкой.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 22 май 2015, 16:18

я уже ищу гидро массаж в новосибирске )))))

Lika23
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 май 2015, 15:21

Re: Психолог

Сообщение Lika23 » 22 май 2015, 16:34

Cat1993 писал(а):
Lika23 писал(а):
Cat1993 писал(а):Так в том и проблема что я не хочу капусту и тд, я хочу что повкуснее. Это как бросить курить или пить..... При чём днем вообще без проблем, а вот вечером..... И даже дело не в вечере, а в телевизоре. Я не могу просто сесть и смотреть телевизор. Жопа!!!! Просто жопа. Вот сижу и ною здесь....

Как я вас понимаю. Блин аж прочитала и зарегистрировалась :biggrin:
Тоже жаворонок,тоже все галвное с утра и днем спокойно могу есть полезную пищу ..но вечером .... хочетсья есть то что повкуснее ,на сладкое тянет возле компьютера уютненько под сериальчик ,кинчик.И нет кнопки стоп то есть если начала что то сладкое - то доем.
Я решила все изменить . И сейчас меняю !!
Это не проблема - это задача . :) :pirate:
Даааааааа!!! Если что-то в рот попало, то через час я просто не смогу пошевелиться от обжорства и лягу спать на полный желудок. Это просто наркомания пищевая
Сходила сегодня в спорт зал, надеюсь что буду ходить регулярно.
Но тут конечно дело в голове, заедаю что-то, а вот что - надо выяснить!!!!





Вооот ! Такое обжорство у меня долго было . Прям сорвалась и ешь и ешь и останвоитсья не можешь . :facepalm: Но ! Я себя за недли две научила есть без того чтоб втсать не могла 8) Но все равно ем вечером много , но уже н едо опупения и все равно сладкое и часто мучное . Но уже неделю сокращаю .Я поняла недавно одно ,мне нужен контроль и границы в еде . Купила пищевые весы .
А вообще это в голове . Просто большое чувство удовльствия и спокойствия получаем мы с вами когда едим .
А ктож хочет себе отказывать в удовольствии ? :huyase:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Психолог

Сообщение Milla111/2 » 23 май 2015, 05:29

Cat1993 писал(а):я уже ищу гидро массаж в новосибирске )))))
если эффективно, расскажите потом где нашли, я тоже похожу :)

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah2 » 23 май 2015, 11:12

я раньше со психу или от плохого настроения много сладкого сжирала :-D как -то мешок конфет съела , потом подбородок покраснел(чуть чуть) и стал чесаться. Я прекратила так делать :-D нафиг надо))А сейчас сладкое вообще не люблю. Насчет пожрать по ночам-меня к вечеру тянет поесть , если не сплю. а если есть некогда -начинает тошнить( иногда чтобы не есть(лень готовить) :-D ложусь спать.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 23 май 2015, 16:09

общаюсь сейчас с интересным умным мужчиной,итальянцем,никак не относится к вэбкам бизесу. И как только сказать нормальному адекватному мужчине, что ты вэбкам модель? аж плакать хочется. Мне нужен психолог, у меня комплекс неполноценности.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 23 май 2015, 16:43

meme* писал(а):общаюсь сейчас с интересным умным мужчиной,итальянцем,никак не относится к вэбкам бизесу. И как только сказать нормальному адекватному мужчине, что ты вэбкам модель? аж плакать хочется. Мне нужен психолог, у меня комплекс неполноценности.
Молчите!!!!!! Комплекс неполноценности тут не причем. У него будет своя реакция, и от ваших комплексов она никак не зависит. Если вы цените его, просто молчите
А к психологу нужно идти только хорошему, много неумех в настоящее время, которые только делают хуже (но это уже совсем другая тема )

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Психолог

Сообщение Modelka » 23 май 2015, 18:29

Ну и не говорите. Что за необходимость всем и каждому сообщать?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 23 май 2015, 18:39

ну естественно не скажу!!! Причем здесь это. Просто человек,наверняка,хотел бы услышать из моих уст хорошую должность или какую-нибудь интересную деятельность. А по факту сказать нечего. Просто, вэбмодель- это реальный позор в нашем обществе, я так считаю. В социуме никто и никогда не воспримет эту информацию адекватно.
Ладно, проехали. Это я о наболевшем)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя