Психолог

Отвлеченные темы
Ответить
ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Психолог

Сообщение ppperfectwoman » 11 фев 2015, 10:09

меме, разговор был не об отличиях. но это не важно...каждый живет так как считает нужным и выбирает такое окружение которое он заслуживает. Спор ради спора развивать не хочу. А отличи у нас с вами гораздо больше)

Аватара пользователя
TastyMe
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 14:42

Re: Психолог

Сообщение TastyMe » 11 фев 2015, 16:50

а мне нравиться спор ради спора, я бы поспорила ))) :pirate:

SweetyPie
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 01:58

Re: Психолог

Сообщение SweetyPie » 14 фев 2015, 04:06

FuckYeah писал(а): насчет неоправданных надежд-наверное не стоило так слепо полагаться на его обещания,обидно конечно,но таких людей полным полно(((
насчет работы-мемберов маловато в комнате(она относительно новая,не на первых2 страницах),работать себя часто заставить не могу,когда долго нет приватов,или мозги *ут мемберы мне-психую:( Не могу сдержаться,нет уже ни терпения,ри терпимости.Близко все воспринимаю( вот и хотела к психотерапевту
Я думаю, это у всех так. У меня, например, своеобразная паранойя - что вебкаму прийдет конец а я не заработала миллионы свои))) за что жить и как вообще !??!
Если хотите, можем в скайпе общаться ) я пока жду сессии, с удовольствием бы поболтала с кем-то, тем болееесть о чем. настроение подымается да и общих тем думаю много :) пишите в личку мне)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 14 фев 2015, 12:40

SweetyPie писал(а):
FuckYeah писал(а): насчет неоправданных надежд-наверное не стоило так слепо полагаться на его обещания,обидно конечно,но таких людей полным полно(((
насчет работы-мемберов маловато в комнате(она относительно новая,не на первых2 страницах),работать себя часто заставить не могу,когда долго нет приватов,или мозги *ут мемберы мне-психую:( Не могу сдержаться,нет уже ни терпения,ри терпимости.Близко все воспринимаю( вот и хотела к психотерапевту
Я думаю, это у всех так. У меня, например, своеобразная паранойя - что вебкаму прийдет конец а я не заработала миллионы свои))) за что жить и как вообще !??!
Если хотите, можем в скайпе общаться ) я пока жду сессии, с удовольствием бы поболтала с кем-то, тем болееесть о чем. настроение подымается да и общих тем думаю много :) пишите в личку мне)
у меня тоже паранойа типа того))давайте:) а как тут в личку писать?

Timur
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 03:17

Re: Психолог

Сообщение Timur » 14 фев 2015, 15:46

ой придет конец)если не чаты так личники остануться,это же физиолог.потребности и эта профессия будет вечно)
Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 15 фев 2015, 14:50

Timur писал(а):ой придет конец)если не чаты так личники остануться,это же физиолог.потребности и эта профессия будет вечно)
а что такое личники?

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 15 фев 2015, 20:57

написала вам))))

Аватара пользователя
Sasha38
Member
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 22:45

Re: Психолог

Сообщение Sasha38 » 16 фев 2015, 10:02

FuckYeah
личники или постояники, мемберы, которые приходят именно к тебе часто или редко (как могут)
вобщем ты их фейворит
Всё только в наших руках, потому их нельзя опускать.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 16 фев 2015, 22:02

Sasha38 писал(а):FuckYeah
личники или постояники, мемберы, которые приходят именно к тебе часто или редко (как могут)
вобщем ты их фейворит
поняла))))ну так это тоже на сайтах ведь,не в скайпе ж)))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 21 май 2015, 18:58

Мне нужен психолог!!!!
Я не могу не жрать по вечерам, сейчас сижу просто в бешенстве. Как можно до такого себя запустить, это же просто ужас!
Вот пытаюсь заработать эти деньги, можно с утра в спорт зал сходить, или днем..... так нет!!!!! Как же я пойду в спорт зал , если самое время работать! Дурааааа, какая я дура!
Короче, нужен психолог мне :facepalm:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Психолог

Сообщение Nata » 21 май 2015, 23:56

Cat1993 писал(а):Мне нужен психолог!!!!
Я не могу не жрать по вечерам, сейчас сижу просто в бешенстве. Как можно до такого себя запустить, это же просто ужас!
Вот пытаюсь заработать эти деньги, можно с утра в спорт зал сходить, или днем..... так нет!!!!! Как же я пойду в спорт зал , если самое время работать! Дурааааа, какая я дура!
Короче, нужен психолог мне :facepalm:
Так проблема легко решается. Весь мир работает с утра до вечера и вечером идет в спорт зал вместо того, чтобы жрать.
Плохо тем кто по вечерам-ночам работает.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 22 май 2015, 06:28

Я жаворонок, по вечерам ничего не могу делать (только жрать ))))))
Сегодня с утра час гуляла, уже что-то

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Психолог

Сообщение Nata » 22 май 2015, 08:20

Cat1993 писал(а):Я жаворонок, по вечерам ничего не могу делать (только жрать ))))))
Сегодня с утра час гуляла, уже что-то
Тогда 2 дня в неделю делать выходными по графику и в них ходить в трен зал с утра. А вечером чтобы не есть - пить воду (обманывать живот), если опухаешь на утро, то есть белок по чуть-чуть, или салат метелка-веник (капуста, можно ещё морковь добавить). Но только это есть.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 22 май 2015, 11:08

Если с желудком все в порядке и нет гастрита,делайте разгрузочные дни 2 раза в неделю - на протяжении дня пить только воду(без газа). Да и вообще,в день выпивать 2-3 литра воды(тоже без газа). Пока так начните. Когда будете выпивать достаточное количество воды, не будет так хотеться жрать)) по крайней мере, у меня так. Я сумасшедшая сладкоежка и без сладкого жить не могу, но сейчас отказываюсь перед летним сезоном.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Психолог

Сообщение Cat1993 » 22 май 2015, 11:50

Так в том и проблема что я не хочу капусту и тд, я хочу что повкуснее. Это как бросить курить или пить..... При чём днем вообще без проблем, а вот вечером..... И даже дело не в вечере, а в телевизоре. Я не могу просто сесть и смотреть телевизор. Жопа!!!! Просто жопа. Вот сижу и ною здесь....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя