Психолог

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 11 янв 2015, 00:11

amourr писал(а):Может, я неправа, но я бы не стала обращаться к психологу, если ему придется говорить не всю правду, потому что тогда и пользы от посещения будет ноль. Близким, друзьям, а тем более просто знакомым я раскрыться не могу, поэтому, если бы не форум, не знаю, как бы я держалась. Потому что с такой работой сам по себе и сам за себя, а это реально очень, очень тяжело, и, если бы я однажды не наткнулась на форум, я бы, наверное, сдвинулась. Потому что тяжело всегда все держать в себе, а на обычных форумах вряд ли поймут и помогут, а скорее всего, осудят и засмеют. Или это я просто такая очень нежная и чувствительная особа)))
у меня есть что-то подобное,НО у меня скорее страх что вот если пойду куда -нибудь ,познакомлюсь с какими -нибудь девушками(с парнями не знакомлюсь,поэтому по поводу них паранойа прошла)они начнут меня доставать каждый день -пойдем погуляем,пойдем в клуб и.т.д, да и просто доставать перепиской ,тупой болтовней часами по телефону(а такое со мной случалось , и я начинала просто гаситься и признавалась человеку,что меня достал))))Я говорила что ниче не делаю ,а соответственно у меня на них масса времени.Я в то время еще и училась,в итоге ничего не успевала.И в связи с этим возникало раздражение.Да и видимо не мои люди просто были)))Меня жутко бесило что они отвлекают от работы.Сейчас не занята ничем,но опять же не хватает времени,спешка какая -то,недовольство тем что ничего не успеваю+зависимость от интернета(именно глупое тыкание по всему подряд ,ненужному)Боже ,как я хочу избавиться от этого! Насчет того что днем вы свободны -РАДУЙТЕСЬ!!! блин радуйтесь просто!!! многие люди обременены строгим графиком и у них есть время только вечерами на развлечения и отдых(еще и спорт допустим) ,им надо ложиться рано спать,т к на работу с утра.Я же страдаю бессоницей,пью снотворные,если не пью не могу уснуть часто,и потом не могу проснуться,сплю очень много в последнее время,за что очень ругаю себя. Была бы работа всегда хорошо( раскручивать новый аккаунт сложновато иногда),и было б все стабильно,и была б здорова как конь-была бы счастлива!!! сейчас масса всяких разных работ со свободным графиком,да и ночных ,вечерних.придумайте что-нибудь,что говорить! Да и правильно выше сказали-задавайте им встречные вопросы-чем они занимаются и.т.д ,если особо любопытные достают,я всегда перевожу разговор на них.Засмеют-за что? За эротику? Что ж тут смешного? Поверьте ,осуждающие люди и сами не без греха.А если есть настоящие-то поймут .Те мои парни что знали-или ревновали немножко или по доброму иногда шутили,ну я смеюсь вместе))и успокаивали меня когда я волновалась по работе

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Психолог

Сообщение oops » 11 янв 2015, 12:52

:viannen_3: вы прям с меня списали, FuckYeah

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 11 янв 2015, 16:23

oops писал(а)::viannen_3: вы прям с меня списали, FuckYeah
я думала я одна такая)))))

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 11 янв 2015, 16:23

oops писал(а)::viannen_3: вы прям с меня списали, FuckYeah
+ у меня еще проблемы с психикой все чаще(((

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Психолог

Сообщение oops » 11 янв 2015, 16:29

:biggrin:
Последний раз редактировалось oops 11 янв 2015, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Психолог

Сообщение oops » 11 янв 2015, 16:30

все проблемы от нерв, слышали ;) Так вот работайте в удовольствие, а не будто над Вами 777 боссов :biggrin:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 11 янв 2015, 17:27

oops писал(а):все проблемы от нерв, слышали ;) Так вот работайте в удовольствие, а не будто над Вами 777 боссов :biggrin:
Да, на себе убеждаюсь в этом. трудно очень, очень быстро начинаю психовать и при работе тоже. + еще всякие мешают мысли о том что в России ограничат интернет и прочее. пугает парит.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Психолог

Сообщение oops » 12 янв 2015, 04:09

:biggrin: Вы еще об апокалипсисе не забудьте понервничать, чтоб уж наверняка :biggrin: Почекайте объявления о работе по своей специальности кода нет народа,скока платят и график зацените-станет ЛЕГЧЕ! :viannen_3:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 12 янв 2015, 20:40

oops писал(а)::biggrin: Вы еще об апокалипсисе не забудьте понервничать, чтоб уж наверняка :biggrin: Почекайте объявления о работе по своей специальности кода нет народа,скока платят и график зацените-станет ЛЕГЧЕ! :viannen_3:
ее нет)))Точнее 2 незаконченных) Ну да я вот такая параноичка)))А вы верите что так будет или нет?)

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Психолог

Сообщение oops » 12 янв 2015, 23:22

:biggrin: я живу сегодняшним днём, с моей дурной головой и моей богатой фантазии мне и СЕГОДНЯ вполне хватает :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 13 янв 2015, 00:04

oops писал(а)::biggrin: я живу сегодняшним днём, с моей дурной головой и моей богатой фантазии мне и СЕГОДНЯ вполне хватает :viannen_3: :viannen_3: :viannen_3:
везет))))

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 13 янв 2015, 20:58

Хочу записаться на какие-нибудь курсы, чтобы занять себя и найти подруг, только не знаю, по каким параметрам их выбирать)))) Как-то раньше все происходило само по себе, когда была еще не на вебкаме, а теперь отвыкла и одичала, боюсь даже с девчонками знакомиться, чтобы не дай бог информация не утекла. И не знаю, как определить, с какой общаться стоит, а с какой нет, какой можно доверять, какой нельзя, потому что иначе тогда лучше вообще ходить одной, чем связаться с кем-то на свою голову..... Кто знает, подскажите, как выбирать подруг, чтобы не обломаться и не пожалеть (ну вы поняли)

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah » 13 янв 2015, 21:32

amourr писал(а):Хочу записаться на какие-нибудь курсы, чтобы занять себя и найти подруг, только не знаю, по каким параметрам их выбирать)))) Как-то раньше все происходило само по себе, когда была еще не на вебкаме, а теперь отвыкла и одичала, боюсь даже с девчонками знакомиться, чтобы не дай бог информация не утекла. И не знаю, как определить, с какой общаться стоит, а с какой нет, какой можно доверять, какой нельзя, потому что иначе тогда лучше вообще ходить одной, чем связаться с кем-то на свою голову..... Кто знает, подскажите, как выбирать подруг, чтобы не обломаться и не пожалеть (ну вы поняли)
подруг можно и без курсов найти) Есть подруги и друзья настоящие, а есть так-на погулять , вот им не стоит близко раскрываться. И вообще -сначала хорошо узнайте человека, сами поймете

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 13 янв 2015, 23:03

Ну есть у меня лучшая подруга, но только ей ничего не расскажешь, потому что она не умеет хранить тайны - просто ляпнет кому-нибудь, причем не специально

amourr
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 19:40

Re: Психолог

Сообщение amourr » 13 янв 2015, 23:07

Подруг я и безо всяких курсов находила, когда училась, а теперь не знаю, где искать девушку, чтобы сходить в ночной клуб, например, а то я совсем одичала))) И то теперь даже в клуб опасаюсь идти, ибо там делают фото для клуба, например, и выкладывают вконтактике

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей