Психолог

Отвлеченные темы
Ответить
FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: Психолог

Сообщение FuckYeah2 » 20 июн 2015, 22:42

__klubni4ka__ писал(а):
FuckYeah2 писал(а):
__klubni4ka__ писал(а):Простите девочки, что много текста.Я вижу оооооочень много, но мне нужно было выговорится.Мне намного легче.
Я бы для начала ,посоветовала Вам походить в фитнес зал ,лично я после тренажерки выхожу ,совершенно в другом настроении и вообщем в целом настрое к жизни! Прям,как заново родилась - готова горы свернуть......Плюс тренировки оочень повышают самооценку! Ну а если брать в целом,то Вам необходимо просто занять всё свободное время,сейчас курсов действительно оочень много,ин языки,визажисты,стилисты и т.д,там и знакомства новые ,и увлечение может перерасти в работу и уже некогда будет думать об этих "состоявшихся девушках" !Я очень люблю когда у меня плотный график,в такие дни у меня и сон нормализуется и муж сразу меня теряет и как то даже скучать начинает и удивляется,че я ему не звоню( а я не то ,что не звоню,я даже и не вспоминаю про него,потому что некогда),да и я себя как то удовлетворенно чувствую,что день не впустую прошел!Короче,в такие полностью расписанные делами дни чувствую себя очень круто....Самооценка сразу взлетает,какой то кайф внутри появляется от самой себя :biggrin: :biggrin: :biggrin:
у меня тоже после тренажерки настроение обычно лучше)) только сил не всегда остается на то чтоб поработать еще потом) Про плотный график правильно- мне это нужно чтоб меньше фигней страдать да в нете лазить))) Но когда ничего не успеваю у меня тоже начинается паника -когда работать?))) Или когда кто-то начинает посягать на мое время-ох как бесит..
Я когда на практику ходила,училась на права,мой инструктор назначил мне время с 10 до 12 ,это было мое рабочее время :pirate: ,половина точнее,я работала тогда с 9 утра до 3 часов,капец как я переживала и паниковала ,наверное дня 3,типа "Когда работать?Че делать? Как быть"(после 3 не могла работать,так как приходила подруга со студии-вместе снимали квартиру однокомн),короче напсиховалась и решила забить,подумала да по куй,с голоду не умру,сколько заработаю столько заработаю,просто отпустила ситуацию!Приходила в 12 часов с вождения садилась и ооо бля я делала за 3 часа наполовину больше ,чем за 6 часов :huyase: :russian: ,при чем совсем легко и просто.....Сама в шоке была ,подруга тем более....Как то тогда само собой получалось....В принципе ,я давно заметила,чем больше паришься о времени,тем хреновей все получается и ничего не успевашь,а когда делаешь все на легке,всё выходит намного круче и у меня так во всём и всегда!![/quote]
точно ;)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Психолог

Сообщение meme* » 21 июн 2015, 01:57

Сказано - жизнь не такая простая, как вам кажется, - она еще проще))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя