Грудь разного размера!!!

Отвлеченные темы
Ответить
Karina123
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:11

Грудь разного размера!!!

Сообщение Karina123 » 29 окт 2014, 16:24

Девочки как работать? Кормлю грудью. Одна 3 размера, вторая - первого! Скрыть это нереально. Раздеваюсь только до лифчика, и то в него вату пихаю, чтоб не сильно отличались. И вот все просят сиси. Не знаю уже , что говорить. Какие отмазки придумать?. Есть еще такие, что работают только в лифчике? Или может кто-то еще посоветует что-то.
Падая В МОИХ глазах люди РАЗБИВАЮТСЯ насмерть ....

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Грудь разного размера!!!

Сообщение Lucia_168 » 29 окт 2014, 17:08

Сделайте из этого свою фишку. Наоборот офишируйте что 2 в 1. )) Интригуйте их этим. Это же эксклюзив.
Если совсем не можете то есть вроде такие искусственные подкладки в виде настоящей груди на ощупь вроде не отличимы. В секс шопах видела. Попробуйте их купить. И какой нибудь лифчик с вырезом посередине чашки ( что то вроде лифчиков для кормящих матерей, но более открытие и сексуальные) . Чтобы не вываливалась, а только соски. Или ещё к примеру сетку боди сверху.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Kinky red
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:42

Re: Грудь разного размера!!!

Сообщение Kinky red » 03 ноя 2014, 19:40

Еще бы я вам посоветовала малыша прикладывать чаше к груди, которая меньше, и реже - которая больше. через 3-5 дней могут выравняться( первых пару дней будет переполнятся, а потом меньше приходить молоко). у меня тоже были разные, если забываешь чередовать каждое кормление

Karina123
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:11

Re: Грудь разного размера!!!

Сообщение Karina123 » 04 ноя 2014, 21:17

Kinky red писал(а):Еще бы я вам посоветовала малыша прикладывать чаше к груди, которая меньше, и реже - которая больше. через 3-5 дней могут выравняться( первых пару дней будет переполнятся, а потом меньше приходить молоко). у меня тоже были разные, если забываешь чередовать каждое кормление
не получается, уже так делала. И делаю до сих пор, уже прошел не один месяц, а изменений нет(
надеюсь, что хоть после завершения ГВ выровняются

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя