Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 09 дек 2018, 16:04

croco писал(а):
09 дек 2018, 10:49
Nata, будем надеяться, что все их финансы под праздники перепадут нам :)
Скидки что ли сделать, типа я тоже праздную :biggrin:
Ага на 5% ;)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Nata » 09 дек 2018, 16:05

Britney22 писал(а):
09 дек 2018, 13:03
да зимой ничего не хочеться, особенно работаь. Хочется сладостей, чай, глинтвейн и смотреть фильмы хорошие. А зима еще такая долгая блин, если бы она была 1 месяц в году
Так наоборот летом погода хорошая и весной тоже, и хочется гулять. А зимой как раз время работать, пока дома сидишь :-D

allaa
Senior Member
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 03:23

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение allaa » 09 дек 2018, 20:20

Nata писал(а):
09 дек 2018, 16:04
croco писал(а):
09 дек 2018, 10:49
Nata, будем надеяться, что все их финансы под праздники перепадут нам :)
Скидки что ли сделать, типа я тоже праздную :biggrin:
Ага на 5% ;)
Можно и на 50%. Как китайцы и наши магазины - меняют на высокие цены а потом скидку дают )))))))

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 12 май 2019, 18:20

Chefjesse2: To be honest any guy who has you as there girlfriend will be the luckiest person alive and super blessed . Oh and if anyone ever beat you or hurts you or cheated on you and left you they would be the world biggest dicks out there . Your absolutely beautiful and seem like a nice person. You definitely will make something really happy .If you ever need anything or anyone to talk to I'm here for you didn't matter what time it is or what I'm doing didn't Matter how busy I am or what I'm doing if you ever need someone to talk to or anything I'm here for you.
и сразу следующее
Chefjesse2: Show me those tits
Я уверена он не только мне это писал ))))
Заскакивает тут же в приват и спрашивает сиськи
А я ему: I want to show u my soul first.....


Минутой ранее
user3459: Please fuck your self immediately

user3459 has logged off (reason: user left)

прыгал прыгал туда сюда, 41 сек, 31 сек ))) потом кинул 8

Откуда они ? ))))

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Meeko » 12 май 2019, 18:36

У меня есть кексы, которые бла-бла-бла во фри, потом из-под пинка сходят в приват на 3 сек, пишут, что не видят меня/изображение тормозит. Потом опять во фри начинают бла-бла-бла.
Ко мне 10-й день ходит Дейв какой-то, так меня никто не когда не нервировал: в первый день написал по-русски "Привет", потом начал вопросы личного характера задавать. Я говорю, мол, личное - в привате. Ок, зашёл в приват, я на его вопросы отвечаю, которые он мне во фри задал. Вышел через 2 мин, короче. Ходит каждый день, комментирует мое поведение, мол, выгляжу неестественно, зачем ты говоришь, что хорни, когда ты не выглядишь хорни, говори со мной, о чем ты думаешь? Я начинаю раздражаться и терять рабочий настрой, придется мне всё-таки свое слово нарушить и начать блочить людей. Думала таким образом развить невозмутимость.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Как прошел сегодня день(vers.2.1)

Сообщение Cat1993 » 13 май 2019, 04:20

Meeko писал(а):
12 май 2019, 18:36
У меня есть кексы, которые бла-бла-бла во фри, потом из-под пинка сходят в приват на 3 сек, пишут, что не видят меня/изображение тормозит. Потом опять во фри начинают бла-бла-бла.
Ко мне 10-й день ходит Дейв какой-то, так меня никто не когда не нервировал: в первый день написал по-русски "Привет", потом начал вопросы личного характера задавать. Я говорю, мол, личное - в привате. Ок, зашёл в приват, я на его вопросы отвечаю, которые он мне во фри задал. Вышел через 2 мин, короче. Ходит каждый день, комментирует мое поведение, мол, выгляжу неестественно, зачем ты говоришь, что хорни, когда ты не выглядишь хорни, говори со мной, о чем ты думаешь? Я начинаю раздражаться и терять рабочий настрой, придется мне всё-таки свое слово нарушить и начать блочить людей. Думала таким образом развить невозмутимость.
Я считаю что нужно блокировать сразу, не терять рабочее время на разборки и не тратить свои нервы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя