Противные запросы от клиентов.

Отвлеченные темы
Ответить
Somewhere

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Somewhere » 17 окт 2014, 03:07

я так много писала и у меня гугл полетел! :pirate: в общем, я пишу на запросы, которые я не могу/не хочу выполнять что im ot into it мне как то важнее чувствовать себя комфортно в пвт

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Sheila6 » 17 окт 2014, 08:33

Работаю чаще всего в образе секси-секретарши. Ну юбочка, чулки или колготки, каблуки. Сижу в офисном кресле и все такое. В профиле красным по белому большими буквами: госпожой и рабыней не работаю! Так нет жеж, чуть ли не каждый второй с порога : be my mistress! are you mistress? i whant to be your slave! Я у одыкватных мемов спрашиваю: я что, правда выгляжу как госпожа? Они: тебе бы ооочень пошло. Блин! Да я б иногда и рада плеткой помахть, особенно когда достанут, но не могу. ВОт не могу и все тут. Мне проще, когда пришел, сказал чего ему надо, я сделала, все довольны.
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Tramontana

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Tramontana » 17 окт 2014, 10:05

Onyx писал(а):Я наоборот - работаю только госпожой.
уххх, как мало сейчас действительно искренних доминантов в вебкаме, которые не просто думают, что им должны платить за то, что они сидят тут такие красивые в сапогах, а те, которые искренне любят то, чем занимаются, и, как Вы сказали, беспощадны к мужикам. как сказал мне один слейв, я до этого был шлюхой, которая не хотела возвращаться, а теперь я как влюблённый идиот, бегаю каждый день и жду встречи ондайн, ну не дебил ли я? - дебил, - говорю))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Milaya » 17 окт 2014, 10:32

А мне не нравится плевать на грудь или еще куда. Фу, мне просто противно, хотя делаю. Тоже думаю,скорее бы это закончилось, хорошо хоть это обычно не слишком долго продолжается

lilianabbw
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:43

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение lilianabbw » 17 окт 2014, 11:04

Всем так противно- но все работают LOL
Насчет рабыни- все можно имитировать, но я всегда говорю, что у меня есть лимит, анал не делаю и экстремальные вещи.
Это Вам еще противного не предлагали- мне один ( в привате на жасмине) предлагал 300 баксов на епасс( было 5 лет назад), чтоб я сходила в зоомагазин и купила там маленьких мышек, а потом бы в привате давила их каблуками, чтоб кровь брызгала. Я аж комп вырубила через кнопку, меня прямо чуть на клаву не вырвало от такого предложения.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Lucia_168 » 17 окт 2014, 16:04

Я на русских сайтах люблю русских ушлёпков унижать. И после моей работы на вебке я стала получать удовольствие от унижения этих упырков. Это так забавно. Заставить чмошника ползать на коленях, дрочить в носки и прочее за его же бабки. Особенно когда день хреновый и сессия не удалась. Ты злишься и тут заходит такой чудик и просит его по унижать. Ну я ж за милую душу.
Вот что я не люблю это когда просят потанцевать. С танцами у меня прям какой то комплекс. Перед иностранцами ещё ничего. А вот перед русскими никогда не стану танцевать.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Somewhere

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Somewhere » 18 окт 2014, 03:36

Офелия. просто есть вещи, который я действительно не могу.Не потому, что ну не могу и всё.Конкретно-госпожа ,dirty talk, при том. что англ.у меня нормальный.Чтобы быть госпожой нужно иметь какой то стержень чтоли,внутренне быть госпожой, чтобы они это почувствовали.Дело даже не в чёрных волосах и оутфите.Ну приходили ко мне пару раз рабы, я там что то пыталась изобразить, они и сваливают потому,что не верят.Вот это пожалуй 2 вещи, которые я не делаю.Ну и что там на сайте запрещено ессно.Никаких пу и пи и тому подобное.Вот меня бесят когда мем пришёл не по адресу и просит того, чего я не могу сделать впринципе.Например приходит и просит шоу в паре, а я работаю одна.Ну иди же ты к парам.Девочки, кот.работают не раздеваясь, просят раздеться.Опять же эту госпожу, ну иди ты в фетиш категорию.И сидят мусолят во фри чате что я не хочу делать, потом в конце я whore/bitch и т.д

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Lucia_168 » 18 окт 2014, 16:10

Если бы я по английски хорошо говорила я бы этих ушлёпков и на зарубежных унижала.))) А на рунетки я и хожу чтобы душу оторвать. Попосылать и поунижать русских вась))). Они мне покажи то, покажи сё. А я им фак и мат перемат.))) И в бан.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Tramontana

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Tramontana » 18 окт 2014, 17:40

Офелия писал(а): Onyx
Госпожа это вообще тема. Но это в случае, если прекрасно ориентируешься по месту) А если у меня черные волосы это вообще не говорит о том,что я госпожа. Но по ходу сами рабы просто шатаются по комнатам и навязываются.А так у госпожи много преимуществ,то как без стритиза, без фаллососв, можно даже не улыбаться, вообщем привычное состояние свое врубить))) Надо взять у Вас мастер класс по этим чертовым рабам, одолели меня.)))постояшка и все одно просит ...
присоединяюсь, готова отслюнявить полтаху баксов за МК

Tramontana

Re: Противные запросы от клиентов.

Сообщение Tramontana » 18 окт 2014, 19:58

сходить надо к вам на сессию)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя