!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 15 май 2019, 19:59

Может кто-то обращался с подобными проблемами: апатия, истеричность, раздражительность, депрессия, чувство вины?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 15 май 2019, 20:02

с такими вопросами нужно к психологу, я на b17 свою нашла, там от 300 р в час текстом в скайпе.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 15 май 2019, 20:21

Нет, не Скайп уж точно.
Лучше, конечно, очная консультация. В век Интернет-зависимости-то.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

!!! ТРЕП !!!

Сообщение MillaAGAIN » 16 май 2019, 01:38

Meeko писал(а):
15 май 2019, 19:59
Может кто-то обращался с подобными проблемами: апатия, истеричность, раздражительность, депрессия, чувство вины?
Первым делом надо обратиться к эндокринологу сдать анализы, если там все ок то уже к психотерапевту или клиническому психологу лично, потому что если поставят депрессию или еще что-то( тут список может быть длинный) без поддержки препаратов выбраться практически не возможно. Когда уже будет диагноз и назначено лечение можно искать своего психолога для терапии. С терапевтом купируются симптомы, с психологам ищутся проблемы триггеры и устраняются. Часто это может быть один и тот же человек, но люди с медицински образованием( у обычных психологов его нет) берут больше за прием, тут решать вам. Ну и конечно отзывы, лучше найти какие-то группы в vk лучше фем направленности там могут хорошего специалиста/тку посоветовать без загонов в мудроженственность и роды( таких дофига к сожалению).

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vmrabv » 17 май 2019, 22:10

У меня были такие же симптомы, я ходил сначала очно к психологу - понравилось, стало лучше, а потом решил попробовать по скайпу - разницы никакой, разве что чувствуешь себя более комфортно. Мне очень понравилась психолог Инга Игнатеня, посмотрите ее ютуб канал, у нее прием 2000р в час, она очень эмпатичная и хорошо разбирается. Настроение у меня отличное! И самооценка на высоте))

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Meeko » 26 май 2019, 00:53

MillaAGAIN, благодарствую :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 14 июн 2019, 19:53

.

June7
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение June7 » 17 июн 2019, 04:09

Meeko писал(а):
15 май 2019, 19:56
Почитала отзывы о специалистах-психологах - один мат-перемат, практически ничего конструктивного и объективного - не так посмотрел, не так что-то сказал, оценил глубокое декольте :facepalm: Может, лучше через знакомых искать?
В России сложно с психологами, психотерапевтами. Если любите читать, то почитайте книги Михаила Литвака. Аудио варианты тоже есть. В частности про разницу психотерапии в России и заграницей он пишет в книге "Психотерапия или бинтование душевных ран". Другие книги его тоже советую, такие как Психологическое айкидо, 4 вида любви и др. Так же мне понравилась книга его сына Бориса Литвака про самооценку. Я не знаю, что у вас за проблема(пыталась пролистать и найти, но не нашла), скорее всего это не решит ее. Но пока вы ищите реального психолога, можете немного отвлечься, почитать. Чтение быстро успокаивает. К тому же, он действительно пишет здравые такие мысли, очень полезные для психологического здоровья. Удачи Вам. (У меня был хороший психолог, но она переехала жить в другой город, а нового и, правда, нелегко найти)

Аватара пользователя
Kofemoidrug
Member
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 11:00

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Kofemoidrug » 21 июн 2019, 22:30

Интересная статья. Можно дать почитать интеллигентным мемберам о состоянии РФ, чтобы было что обсудить. Что скажите? Преувеличение? Похоже на правду?
medium.com/@meohoh/twelve-reasons-why-russia-sucks-9ceb0feddcd6

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 26 авг 2019, 09:32

Разместила в твиттере секси фото с хештегом трамп по приколу, чтоб набежали... и набежали да. набежали америкосы и начали на меня орать: это наш президент, гордость наша и надежда, удоли!
А Пу как только не изображают в мемах, и всем пофиг.
Загадочная американская душа...

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 окт 2019, 19:16

Девочки, вот такой вопрос у меня возник: зачем нужны отношения с мужчинами девушкам?
Я не могу для себя найти причины затевать все это хозяйство, а мой психолог говорит, что у меня скрытая потребность в отношениях.
В общем, что вы для себя находите в общении с противоположным полом?
Заранее спасибо за мнения.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 04 окт 2019, 19:26

croco писал(а):
04 окт 2019, 19:16
Девочки, вот такой вопрос у меня возник: зачем нужны отношения с мужчинами девушкам?
Я не могу для себя найти причины затевать все это хозяйство, а мой психолог говорит, что у меня скрытая потребность в отношениях.
В общем, что вы для себя находите в общении с противоположным полом?
Заранее спасибо за мнения.
Всем нужны отношения, это потребность любого человека, кроме социопатов, и прочих психически больных.
Но какие это будут отношения, и насколько длительные - это уже каждый сам выбирает.
Если нет желания выходить замуж и вообще жить с мужчиной, то зачем себя пересиливать? Можно иногда ходить на свидания, завязывать курортные романы, раз в год например. Если встретится любовь, то тогда уже по ситуации, возможно и захочется вместе жить.
А так люди заводят отношения потому, что чувствуют себя одинокими без второй половинки, нужен регулярный интим, неспособны жить самостоятельно, общество давит, хотят детей, у которых будут оба родителя.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 окт 2019, 19:32

Nata, одинокой себя не чувствую, мне в одиночестве комфортно, интим с нашей работой мне каж отще никому не нужен, детей не хочу. Не судьба, наверно, зря мне психолог навязывает все это. Я наверно прочий психически больной :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 04 окт 2019, 19:37

croco писал(а):
04 окт 2019, 19:32
Nata, одинокой себя не чувствую, мне в одиночестве комфортно, интим с нашей работой мне каж отще никому не нужен, детей не хочу. Не судьба, наверно, зря мне психолог навязывает все это. Я наверно прочий психически больной :)
Поэтому я и говорю, что можно ходить иногда на свидания и заводить курортные романы. Этого будет достаточно иногда пообщаться. А остальное - это почему люди обычно заводят отношения. Если ты спрашиваешь, то значит это не твой случай.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 окт 2019, 19:40

Nata писал(а):
04 окт 2019, 19:37
croco писал(а):
04 окт 2019, 19:32
Nata, одинокой себя не чувствую, мне в одиночестве комфортно, интим с нашей работой мне каж отще никому не нужен, детей не хочу. Не судьба, наверно, зря мне психолог навязывает все это. Я наверно прочий психически больной :)
Поэтому я и говорю, что можно ходить иногда на свидания и заводить курортные романы. Этого будет достаточно иногда пообщаться. А остальное - это почему люди обычно заводят отношения. Если ты спрашиваешь, то значит это не твой случай.
А в чем прелесть курортных романов? Мне не очень понятно, зачем это нужно. Чисто для интима если, развеяться, как часть отдыха, ну тоже не прельщает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя