!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 окт 2019, 17:11

Nata писал(а):
23 окт 2019, 14:34
croco писал(а):
22 окт 2019, 10:18
Nata, да мотаться туда-сюда не хочется, я очень оседлая, если уж ехать, то насовсем. Кста, в Тайланд, вродь, за 20к грин мона купить пмж. Я была в Азии, в благополучном Сингапуре, мне не оч понравилось, все-таки у них там особый менталитет. Еще курица эта с рисом, хотя фруктов много разных тоже. Вариант интересный, конечно, спасибо.
Может подпишись в ютьюбе на канал какой-нибудь девушки, которая без мужа в сша переехала и живет. И понаблюдай за ней как она справляется, и с какими проблемами сталкивается.
Я смотрела такие каналы, и честно говоря, не готова на таком стрессе жить. Переехала бы только если с богатым, любимым мужем :)
Любимого мужа пока нет на горизонте, но есть неплохая студия :) Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов. Сейчас уже и того больше прошло, не звонят. Как-то непривычно, неужели такой ажиотаж, что не хватает операторов?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 23 окт 2019, 17:24

croco писал(а):
23 окт 2019, 17:11
Nata писал(а):
23 окт 2019, 14:34
croco писал(а):
22 окт 2019, 10:18
Nata, да мотаться туда-сюда не хочется, я очень оседлая, если уж ехать, то насовсем. Кста, в Тайланд, вродь, за 20к грин мона купить пмж. Я была в Азии, в благополучном Сингапуре, мне не оч понравилось, все-таки у них там особый менталитет. Еще курица эта с рисом, хотя фруктов много разных тоже. Вариант интересный, конечно, спасибо.
Может подпишись в ютьюбе на канал какой-нибудь девушки, которая без мужа в сша переехала и живет. И понаблюдай за ней как она справляется, и с какими проблемами сталкивается.
Я смотрела такие каналы, и честно говоря, не готова на таком стрессе жить. Переехала бы только если с богатым, любимым мужем :)
Любимого мужа пока нет на горизонте, но есть неплохая студия :) Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов. Сейчас уже и того больше прошло, не звонят. Как-то непривычно, неужели такой ажиотаж, что не хватает операторов?
Наверное у наших .... научились: " Минутку, сейчас с ноута зайду" и приходит через неделю блин. :pirate:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 23 окт 2019, 17:45

croco писал(а):
23 окт 2019, 17:11
Любимого мужа пока нет на горизонте, но есть неплохая студия :) Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов. Сейчас уже и того больше прошло, не звонят. Как-то непривычно, неужели такой ажиотаж, что не хватает операторов?
Не поняла, ты покупаешь квартиру-студию? Или о какой неплохой студии речь идет?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 окт 2019, 19:16

Nata писал(а):
23 окт 2019, 17:45
croco писал(а):
23 окт 2019, 17:11
Любимого мужа пока нет на горизонте, но есть неплохая студия :) Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов. Сейчас уже и того больше прошло, не звонят. Как-то непривычно, неужели такой ажиотаж, что не хватает операторов?
Не поняла, ты покупаешь квартиру-студию? Или о какой неплохой студии речь идет?
Ага, нашла неплохой вариант, водоем, парк рядом, только добираться оттуда далеко, ну да я не собираюсь особо ездить куда-то.
Позвонили они мне, утрясаем договор.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 23 окт 2019, 20:01

croco писал(а):
23 окт 2019, 19:16
Nata писал(а):
23 окт 2019, 17:45
croco писал(а):
23 окт 2019, 17:11
Любимого мужа пока нет на горизонте, но есть неплохая студия :) Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов. Сейчас уже и того больше прошло, не звонят. Как-то непривычно, неужели такой ажиотаж, что не хватает операторов?
Не поняла, ты покупаешь квартиру-студию? Или о какой неплохой студии речь идет?
Ага, нашла неплохой вариант, водоем, парк рядом, только добираться оттуда далеко, ну да я не собираюсь особо ездить куда-то.
Позвонили они мне, утрясаем договор.
Про интернет уточни, какой провайдер будет и тд, отзывы почитай

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 23 окт 2019, 20:03

croco писал(а):
23 окт 2019, 19:16
Ага, нашла неплохой вариант, водоем, парк рядом, только добираться оттуда далеко, ну да я не собираюсь особо ездить куда-то.
Позвонили они мне, утрясаем договор.
Желаю удачной сделки! :)
Если решишь всё же куда-то переезжать, то сможешь сдавать две квартиры? Уже хорошо :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 окт 2019, 20:26

X_X писал(а):
23 окт 2019, 20:01
croco писал(а):
23 окт 2019, 19:16
Nata писал(а):
23 окт 2019, 17:45
Не поняла, ты покупаешь квартиру-студию? Или о какой неплохой студии речь идет?
Ага, нашла неплохой вариант, водоем, парк рядом, только добираться оттуда далеко, ну да я не собираюсь особо ездить куда-то.
Позвонили они мне, утрясаем договор.
Про интернет уточни, какой провайдер будет и тд, отзывы почитай
Спасибо, первым делом посмотрела.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 окт 2019, 20:27

Nata писал(а):
23 окт 2019, 20:03
croco писал(а):
23 окт 2019, 19:16
Ага, нашла неплохой вариант, водоем, парк рядом, только добираться оттуда далеко, ну да я не собираюсь особо ездить куда-то.
Позвонили они мне, утрясаем договор.
Желаю удачной сделки! :)
Если решишь всё же куда-то переезжать, то сможешь сдавать две квартиры? Уже хорошо :)
Спасибо :)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 24 окт 2019, 00:55

croco писал(а):
23 окт 2019, 17:11
Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов.
Это нормально, а вот когда продаешь то вообще никто не звонит, говорят что рынок переполнен сейчас предложениями и покупок мало. Изредка звонят перекупщики и предлагают меньшую сумму чем покупал и таак удивляются что не соглашаешься, типо а что , девушка, у вас там охеренный ремонт какой -то? :facepalm: Бесцеремонные и наглые все эти квартирные агенты до жути.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

!!! ТРЕП !!!

Сообщение X_X » 24 окт 2019, 09:09

Britney22 писал(а):
24 окт 2019, 00:55
croco писал(а):
23 окт 2019, 17:11
Девочки, это нормально, когда квартиру покупаешь, что оставляешь им телефон, а они звонят через несколько часов только? До этого оставляла телефон в одной компании, перезвонили через пять часов.
Это нормально, а вот когда продаешь то вообще никто не звонит, говорят что рынок переполнен сейчас предложениями и покупок мало. Изредка звонят перекупщики и предлагают меньшую сумму чем покупал и таак удивляются что не соглашаешься, типо а что , девушка, у вас там охеренный ремонт какой -то? :facepalm: Бесцеремонные и наглые все эти квартирные агенты до жути.
Да, это наверное особый склад характера надо иметь чтобы работать риелтором. Ни раза нормальных не видела. :(

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 27 окт 2019, 20:17

По новостям показывают американцы кучу танков и техники подогнали в Литву прямо на границе с РБ. Типа учения. И к весне ещё кучу подгонят. Что - то не доброе предчувствие у меня. Вот нахрен именно в Литве америкосам учения проводить. К Рашке подбираются ближе. Дома им не сидится. Видимо нужно собирать монатки. Хоть бы не было войны.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 28 окт 2019, 08:12

у меня ночью тв чето отключилось, как в старые времена полоски разноцветные на экране и все. не пойму на цифру чтоли перешли, хотя писали что 14 октября переход на цифру у нас. Европа с радостью предоставила территорию для военных полигонов и баз НаТО, американских учений. В жизни ничего просто так не делается, когда-нибудь узнаем для чего 100%
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 28 окт 2019, 18:45

Я кабельное подключила, всего 300 р в месяц, могу смотреть любимый парамаунт камеди и канал наука, да и фильмов много интересных.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 28 окт 2019, 21:42

Meeko писал(а):
21 окт 2019, 14:29
Правильно...
Meeko, Вы рассказывали, что работали оператором-переводчиком, можете поделиться тонкостями работы пжст, и что там по деньгам выходит.
Спасибо.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 28 окт 2019, 23:52

croco писал(а):
28 окт 2019, 18:45
Я кабельное подключила, всего 300 р в месяц, могу смотреть любимый парамаунт камеди и канал наука, да и фильмов много интересных.
Я наоборот давно уже отключила. Потому, что не смотрела :)
Там же надо в нужное время включать, и сидеть не уходить, чтобы не пропустить. А в интернете всё есть, и можно включать когда есть время, и ставить на паузу. В общем, не знаю как можно смотреть телевизор, каждый день много дел, и подстраивать свой график под телевизор это совсем будет сложно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя