!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 04 июл 2020, 10:03

Фух, я не одна такая тут, кто о пенсии задумался.. Видимо, придется самой на нее откладывать.. только раньше надо было начинать)))
Кстати, кто-нибудь изучал инвестирование? (помимо инвестирования в недвижку) Хотелось бы попробовать, что-то с меньшими рисками, пусть даже менее доходное. Познакомиться так сказать)
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 июл 2020, 10:20

LoisLane18 писал(а):
04 июл 2020, 10:03
Фух, я не одна такая тут, кто о пенсии задумался.. Видимо, придется самой на нее откладывать.. только раньше надо было начинать)))
Кстати, кто-нибудь изучал инвестирование? (помимо инвестирования в недвижку) Хотелось бы попробовать, что-то с меньшими рисками, пусть даже менее доходное. Познакомиться так сказать)
Я про инвестирование в акции мало знаю, только одно наверняка: если Вы вкладываете деньги, то они должны быть далеко не последние, нужно быть готовой все эти средства потерять. Поэтому я только в кризисы могу что-то сильно распиаренное прикупить, чтобы после кризиса продать. Хотя многие хорошо зарабатывают на инвестировании, но это работа, надо постоянно отслеживать, что происходит в мире, новости, котировки. Есть вклады в акции через банк, когда Вы ему даете деньги, а он вкладывают за Вас в разные акции, но имхо процент маленький.
Недвижка имхо самое то. Можно купить студию в строящемся доме, потом продать, когда построят, с ремонтом или без, там навар может быть приличный. А сейчас в России сделки по новостройкам через эскроу счет, поэтому риски минимальны.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 04 июл 2020, 10:31

croco писал(а):
04 июл 2020, 10:20
LoisLane18 писал(а):
04 июл 2020, 10:03
Фух, я не одна такая тут, кто о пенсии задумался.. Видимо, придется самой на нее откладывать.. только раньше надо было начинать)))
Кстати, кто-нибудь изучал инвестирование? (помимо инвестирования в недвижку) Хотелось бы попробовать, что-то с меньшими рисками, пусть даже менее доходное. Познакомиться так сказать)
Я про инвестирование в акции мало знаю, только одно наверняка: если Вы вкладываете деньги, то они должны быть далеко не последние, нужно быть готовой все эти средства потерять. Поэтому я только в кризисы могу что-то сильно распиаренное прикупить, чтобы после кризиса продать. Хотя многие хорошо зарабатывают на инвестировании, но это работа, надо постоянно отслеживать, что происходит в мире, новости, котировки. Есть вклады в акции через банк, когда Вы ему даете деньги, а он вкладывают за Вас в разные акции, но имхо процент маленький.
Недвижка имхо самое то. Можно купить студию в строящемся доме, потом продать, когда построят, с ремонтом или без, там навар может быть приличный. А сейчас в России сделки по новостройкам через эскроу счет, поэтому риски минимальны.
Не могу не согласиться. Все верно говорите. Акции для меня темный лес.. либо пора начинать в этом разбираться, либо уже не связываться))
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 04 июл 2020, 12:05

:)
Последний раз редактировалось Nata 09 июл 2020, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 04 июл 2020, 19:46

Nata писал(а):
04 июл 2020, 12:05
LoisLane18 писал(а):
04 июл 2020, 10:03
Фух, я не одна такая тут, кто о пенсии задумался.. Видимо, придется самой на нее откладывать.. только раньше надо было начинать)))
Чтобы точно выжить на пенсии нужно купить дом с садом-огородом, и пару рентабельных однушек в городе миллионнике. Тогда с голоду не помереть хотя бы.
Мне кажется я уже не прочь переехать в домик с садом :-D :-D ну еще пару курей завести :biggrin:
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 июл 2020, 19:54

Курей, свиней и козей. Подоивши козей с утра, можно навести марафет и вебкамить. :-D
И ругаться на тырнет: ёшкин кот, вот ведь окаянный кабель туды его рассюды. :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 04 июл 2020, 19:54

Курей, свиней и козей. Подоивши козей с утра, можно навести марафет и вебкамить. :-D
И ругаться на тырнет: ёшкин кот, вот ведь окаянный кабель туды его рассюды. :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 04 июл 2020, 22:31

LoisLane18 писал(а):
04 июл 2020, 19:46
Мне кажется я уже не прочь переехать в домик с садом :-D :-D ну еще пару курей завести :biggrin:
Ещё 10-15 лет и это будет казаться хорошей идеей :biggrin:

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 05 июл 2020, 11:33

croco писал(а):
04 июл 2020, 19:54
Курей, свиней и козей. Подоивши козей с утра, можно навести марафет и вебкамить. :-D
И ругаться на тырнет: ёшкин кот, вот ведь окаянный кабель туды его рассюды. :)
Столько забот и вебкамить некогда)) интересно, есть ли такие деревенские бабули на вебке :biggrin: не удивлюсь, что вполне могут быть :biggrin:
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

Аватара пользователя
LoisLane18
Senior Member
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 08:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение LoisLane18 » 05 июл 2020, 11:35

Nata писал(а):
04 июл 2020, 22:31
LoisLane18 писал(а):
04 июл 2020, 19:46
Мне кажется я уже не прочь переехать в домик с садом :-D :-D ну еще пару курей завести :biggrin:
Ещё 10-15 лет и это будет казаться хорошей идеей :biggrin:
Я тоже думала, что посетить меня такие мысли могут только к 50 годам, а тут неожиданно в 34 захотелось деревенской жизни и свежего воздуха :biggrin: :biggrin: Уже в кайф не на юга ехать отдыхать, а за деревенским детоксом хаха
Хороших людей на свете хватает и если с ними правильно разговаривать, они становятся еще лучше :friends:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 05 июл 2020, 12:57

Есть конечно и среди наших, и среди американок тоже. Те кто здесь шь много зарабатывают но они и много платят. Снимают квартиру , приезжают в большие города, работают в студиях, плюс отсылают домой, учатся все дорого сейчас. Те кто как я, работающие по 10 лет и больше, как правило уже на финансовую подушку жизни заработали, и просто поддерживают свой финансовый уровень. У меня все есть, весь мир облетала, второй бизнес тоже есть ,зачем мне рваться за топ, или работать по 12 часов, здоровье дороже ,это к с слову о бабушках :tickle:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 05 июл 2020, 13:38

oldnewsandra, тоже думаю бизнесом заняться. Пока на ум приходят только партнерки и вебкам, но моделей набирать не нравится, статья УК есть за вовлечение в проституцию, как-то зыбко все это. Решила брать элективы в университете по программированию, может что-то сделаю со временем в интернете полезное. Оффлайн бизнес мне не очень нравится, надо много с людьми общаться, зависеть от них.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 05 июл 2020, 14:41

Я третий год все не могу уйти совсем. Как придет старый постояшка, так вроде и ничего ,а как нет никого так бесить начинает ,уже просто по привычке ползешь каждое утро, сидишь новости читаешь, форум , все равно также бы сидела и без камеры, но народ то приходит, и вроде и от денег жалко отказываться, как наркотик какой то. Из- за интернета перестала читать книги совсем ,именно бумажные, а не в онлайн.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Cat1993 » 05 июл 2020, 15:09

LoisLane18 писал(а):
05 июл 2020, 11:35
Nata писал(а):
04 июл 2020, 22:31
LoisLane18 писал(а):
04 июл 2020, 19:46
Мне кажется я уже не прочь переехать в домик с садом :-D :-D ну еще пару курей завести :biggrin:
Ещё 10-15 лет и это будет казаться хорошей идеей :biggrin:
Я тоже думала, что посетить меня такие мысли могут только к 50 годам, а тут неожиданно в 34 захотелось деревенской жизни и свежего воздуха :biggrin: :biggrin: Уже в кайф не на юга ехать отдыхать, а за деревенским детоксом хаха
У меня это задача на ближайшие года 2. Я для себя не вижу никакой необходимости быть в городе. Куры это обязательно!

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 05 июл 2020, 15:18

oldnewsandra, ох, да, привычка, как говорится, - второе счастье. Я тоже уже обеспечила себе выход из вебки достаточно безболезненный, но даже не знаю, как я без нее. Привыкла. Представила себе, что у меня миллиард долларов и нет необходимости работать, не смогла придумать, чем себя занять, если на целый день. Учиться без перерыва я не могу, надо на что-то отвлекаться. А вебка - это и весело иногда, и какой-то движ, общение с людьми.
Книги давно читаю в литресе, там скидки всегда, выбор большой. Художку не могу читать, а разные книги по самосовершенствованию, развитию навыков или что-то научно-биологическое с удовольствием читаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей