!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Aqua
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 17:56

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Aqua » 26 апр 2020, 16:35

Скажите мне, постояшки это те кто вас осыпают деньгами и только вас или те кто копейки типает но постоянно?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 26 апр 2020, 19:25

Aqua писал(а):
26 апр 2020, 16:35
Скажите мне, постояшки это те кто вас осыпают деньгами и только вас или те кто копейки типает но постоянно?
Постоянники - это те с тобой давно и постоянно общается, ходит в приваты и типает. Тот кто много оставляет и регулярно - это хороший постояшка )) ещё есть биг спендер - это кто много оставляет. А кто ходит регулярно, оставляет мало или средне, но дружба никакая не завязана, то это регуляры.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 28 апр 2020, 08:22

Для меня лично это все кто ходит на постоянной основе. Даже те кто раз в месяц приходят, но годами. Одни меньше тратят, другие больше. У меня уже хороших таких не осталось. Есть такие которые раньше часто и по многу ходили. Теперь редко и по чуть - чуть. То ли я постарела, то ли у них бабла больше нет.(( :?
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 28 апр 2020, 12:53

ProstoMaria писал(а):
28 апр 2020, 08:22
Для меня лично это все кто ходит на постоянной основе. Даже те кто раз в месяц приходят, но годами. Одни меньше тратят, другие больше. У меня уже хороших таких не осталось. Есть такие которые раньше часто и по многу ходили. Теперь редко и по чуть - чуть. То ли я постарела, то ли у них бабла больше нет.(( :?
Так постоянников, которые годами ходят не так много. А вот полгода-полтора года таких больше, они могут потом через время появляться. Поэтому надо постоянно новых находить.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 июн 2020, 10:55

Девочки, хочу поделиться радостью. Я поступила в американский ВУЗ на медицинскую профессию. Один из двух ВУЗов, которые предлагают дистанционку по health science. Очень не дорого. Кто думает учиться, обратите внимание на University of People. Есть MBA, программирование.
И вся эта радость за 4k$ за все обучение!
Я на шаг ближе к мечте заниматься вопросами продления жизни. Уря! :Mauridia_17:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 21 июн 2020, 11:59

Ты большая молодец, приятно видеть что модели к чему то стремятся! :tickle

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 21 июн 2020, 11:59

:tickle:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 июн 2020, 12:03

oldnewsandra писал(а):
21 июн 2020, 11:59
Ты большая молодец, приятно видеть что модели к чему то стремятся! :tickle
Спасибо :tickle:

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vitalina » 21 июн 2020, 12:24

croco писал(а):
21 июн 2020, 10:55
Девочки, хочу поделиться радостью. Я поступила в американский ВУЗ на медицинскую профессию. Один из двух ВУЗов, которые предлагают дистанционку по health science. Очень не дорого. Кто думает учиться, обратите внимание на University of People. Есть MBA, программирование.
И вся эта радость за 4k$ за все обучение!
Я на шаг ближе к мечте заниматься вопросами продления жизни. Уря! :Mauridia_17:
Я вас поздравляю тоже ! А вы планируете в Америку поехать после обучения ? Этот диплом даст в будущем перспективы в другой стране?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 июн 2020, 12:29

Vitalina, я для себя буду учиться. Играла в грин кард в этом году тоже, но передумала в США навостряться. Правильно девочки говорили, что там дорого все. Я с мемберами-постоянниками из Америки общалась, у них там не сахар. Тут я на свою зарплату вебкамную могу как королева жить, а там ниже среднего она котируется. Без денег в США делать нечего. Тем более Трамп отменил пособия для иммигрантов и медицину скидочную.
Спасибо за поздравления. :tickle:

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vitalina » 21 июн 2020, 12:42

croco писал(а):
21 июн 2020, 12:29
Vitalina, я для себя буду учиться. Играла в грин кард в этом году тоже, но передумала в США навостряться. Правильно девочки говорили, что там дорого все. Я с мемберами-постоянниками из Америки общалась, у них там не сахар. Тут я на свою зарплату вебкамную могу как королева жить, а там ниже среднего она котируется. Без денег в США делать нечего. Тем более Трамп отменил пособия для иммигрантов и медицину скидочную.
Спасибо за поздравления. :tickle:
Давно читаю ваши посты и восхищаюсь насколько вы целеустремленная , постоянно развиваетесь , работаете над собой , очень разносторонняя . Я пожила в США несколько месяцев и поняла что не мое это , действительно очень сложно там во всех отношениях . Пусть у вас все получится !

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 июн 2020, 12:48

Vitalina писал(а):
21 июн 2020, 12:42
croco писал(а):
21 июн 2020, 12:29
Vitalina, я для себя буду учиться. Играла в грин кард в этом году тоже, но передумала в США навостряться. Правильно девочки говорили, что там дорого все. Я с мемберами-постоянниками из Америки общалась, у них там не сахар. Тут я на свою зарплату вебкамную могу как королева жить, а там ниже среднего она котируется. Без денег в США делать нечего. Тем более Трамп отменил пособия для иммигрантов и медицину скидочную.
Спасибо за поздравления. :tickle:
Давно читаю ваши посты и восхищаюсь насколько вы целеустремленная , постоянно развиваетесь , работаете над собой , очень разносторонняя . Я пожила в США несколько месяцев и поняла что не мое это , действительно очень сложно там во всех отношениях . Пусть у вас все получится !
Спасибо большое! :tickle:
Завидую Вам немного, что Вы были в США. У меня мечта с детства увидеть Нью Йорк.

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vitalina » 21 июн 2020, 13:15

croco писал(а):
21 июн 2020, 12:48
Vitalina писал(а):
21 июн 2020, 12:42
croco писал(а):
21 июн 2020, 12:29
Vitalina, я для себя буду учиться. Играла в грин кард в этом году тоже, но передумала в США навостряться. Правильно девочки говорили, что там дорого все. Я с мемберами-постоянниками из Америки общалась, у них там не сахар. Тут я на свою зарплату вебкамную могу как королева жить, а там ниже среднего она котируется. Без денег в США делать нечего. Тем более Трамп отменил пособия для иммигрантов и медицину скидочную.
Спасибо за поздравления. :tickle:
Давно читаю ваши посты и восхищаюсь насколько вы целеустремленная , постоянно развиваетесь , работаете над собой , очень разносторонняя . Я пожила в США несколько месяцев и поняла что не мое это , действительно очень сложно там во всех отношениях . Пусть у вас все получится !
Спасибо большое! :tickle:
Завидую Вам немного, что Вы были в США. У меня мечта с детства увидеть Нью Йорк.
У меня мечты не было поехать в США поэтому я вообще к этому спокойно отношусь , у меня мечта объездить весь мир ) А у Вас ещё все впереди , мечты должны сбываться .

Vitalina
Senior Member
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 21:36

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Vitalina » 21 июн 2020, 13:25

croco, хотела спросить у Вас как там ваши авиакомпании ? Держите их ещё ? У меня прям зелёное все , Америка в отличии от России радует глаз)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 21 июн 2020, 13:35

Vitalina писал(а):
21 июн 2020, 13:25
croco, хотела спросить у Вас как там ваши авиакомпании ? Держите их ещё ? У меня прям зелёное все , Америка в отличии от России радует глаз)
Да, держу. Пока + 1k$, я буду держать до значений, которые были до пандемии. Ориентруюсь на 300% прибыли, как результат. Имхо как только в США спадет эпидемия, они откроют границы, тут-то акции и вырастут. Я думаю, ориентировочно к январю-февралю должны вырасти достаточно. Вакцину прогнозируют осенью. Ну вот, должно к зиме все нормализоваться. Хотя, конечно, это все непредсказуемо и может затянуться. Главное, чтоб не обанкротились они, а остальное приложится. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость