!!! ТРЕП !!!

Отвлеченные темы
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Nata » 22 июл 2020, 20:35

buka-anya писал(а):
22 июл 2020, 20:14
У меня вопрос созрел...если будет дефолт рубля, то что будет с долларом?
А почему рубль как-то должен касаться доллара?

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 22 июл 2020, 20:55

buka-anya писал(а):
22 июл 2020, 20:14
У меня вопрос созрел...если будет дефолт рубля, то что будет с долларом?
Это, наверно, вслед разговорам о девальвации и деноминации. У нас постоянный медленный дефолт рубля. В США инфляция за 5 лет около 10%. У нас за тот же период порядка 60% неофициально если (вроде).

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

!!! ТРЕП !!!

Сообщение Britney22 » 23 июл 2020, 00:22

croco писал(а):
22 июл 2020, 17:51
Если собираетесь отдыхать в этом году в России, можно пожмотиться немного:
А там не все области входят в список на компенсацию. Я так поняла ограничения по областям введены и некоторые области не получат ничего(
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 23 июл 2020, 08:43

Britney22,

нагуглила:

По информации «Интерфакса», будут компенсироваться поездки в порядка 50 регионов. Чтобы получить компенсацию, нужно будет приобрести у туроператора или отеля тур стоимостью от 25 до 75 тысяч рублей. Оплатить поездку нужно картой МИР, на которую и поступит последующая выплата. При стоимости тура от 50 тыс. возврат составит 10 тыс. рублей, от 75 тыс. — 15 тыс. рублей.
Чтобы получить выплату, турист должен зайти на сайт мирпутешествий.рф, выбрать предложение одного из партнеров и перейти на его сайт. Там он выбирает тур на странице, созданной специально под акцию, оформляет поездку и оплачивает ее с использованием карты МИР. Возврат средств на карту займет от 5 минут до 5 дней. Полученный кэшбек освобожден от налогов.
Всего таким образом Ростуризм рассчитывать субсидировать более 2 млн турпоездок. Программа будет запущена в августе 2020 года. Продолжительность поездки должна быть не менее 5 ночей. Программа распространяется на четыре вида туризма — водный речной, экологический, сельский и культурно-познавательный.

То есть, там еще определенные предложения только. Скорее всего, по завышенным ценам. Бесплатный сыр, как говорится...

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 25 июл 2020, 14:16

Девочки, расскажите пжст, кто как работает в плане кресло или кровать или еще что... думаю как-то отладить рабочее место. Спина больная, поэтому хочется найти наиболее оптимальный вариант.
Заранее спасибо за мнения.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 25 июл 2020, 17:16

Я только сижу в большом мягком кресле, лежать не могу через 5 мин все затекает.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 25 июл 2020, 17:44

oldnewsandra, на кресле, да, наверно, удобно. Простите за нескромный вопрос, только разговорные приваты делаете или обычный набор? Я почему спрашиваю, не очень хорошо представляю себе, как на кресле делать обычный приват. Камеру нагнуть не сложно, а какой-нибудь doggy или игры с дилдо не представляю себе, как на кресле делать. Хотя, может, оно большое, тогда, наверно, и получится так.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 25 июл 2020, 18:59

Набор делаю или на кровати, она рядом с креслом, или на полу очень удобно ,а сижу обычно и тв передо мной, и телефон с планшетом для другого бизнеса, я везде как двуликий Янус :biggrin:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 25 июл 2020, 19:19

Спасибо за ответ, у Вас все продуманно :tickle:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

!!! ТРЕП !!!

Сообщение oldnewsandra » 26 июл 2020, 12:09

Почитала тут отзывы иностранных моделей согласна полностью последние 5 лет просто задолбали их обновления не только нас !! ............ За 6 лет работы на SM в качестве основного сайта я никогда не сталкивался с таким длительным трафиком пятнистого / ужасного / медленного / несуществующего трафика. Это дерьмо оооочень плохо уже более месяца, с несколькими обычными днями, разбросанными здесь и там, но доходит до того, что я только начинаю совсем ненавидеть кулачки и бояться входа в систему вообще. Извините за мелодраматику, но сегодня просто ужасно, и мне нужно было вернуться к этому. : / ..................Буквально воскресенье и пятница - единственные дни, которые я с нетерпением жду, потому что между ними просто стоит 20 долларов, долгие скучные часы небытия, что приводит к грузу сомнений в себе, которые мне не нужны. Несколько хороших дней между ними я даже не могу праздновать, потому что с таким количеством дерьмовых дней эти хорошие дни больше даже не считаются..............стримату все равно, что его сайт умирает? или... Я помню, как ID дня входил в систему и 5 парней боролись, чтобы поговорить со мной в течение первых 2 минут, теперь я в течение 30 минут и даже не ОДИН привет. вздох. я огорчен Клянусь, в наше время единственное, что держит меня в сети, - это дневное пьянство и толстые рипы. И вот все в таком духе!!! :pirate:

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 26 июл 2020, 13:33

Выскажу свое скромное мнение относительно вебкама как такового.
В работе вебкам моделью, как и в любой другой работе есть правило двух лет. Согласно исследованиям, первые два года интересно работать, потом по убывающей, именно поэтому офисные профессионалы стараются менять место работы приблизительно раз в два года, чтобы производительность не падала. Другой вопрос, что не всегда можно найти столь же высокооплачиваемую работу, поэтому и сидим ровно на попе и смотрим потухшим взглядом в монитор.
Есть мейнстрим, есть изюминки. Мейнстрим приносит больший доход. Так что если вы кайфуете от pussy fuck, blowjob, anal и cum, вы будете зарабатывать хорошо, если же это делается ради денег или на что-то другое делаете акцент, то не факт, что заработки будут высокими. Так же мейнстрим есть во внешности: красивая блондинка с голубыми глазами при прочих равных будет зарабатывать больше брюнетки с карими. Но, конечно же, есть линзы и супра, а мембер сам обманываться рад. Размер груди важен тоже, ибо тот же мейнстрим. Personality и выносливость добавляют очков, так же как и молодость и беглый английский.
Красота спасет мир, а еще принесет высокий заработок в вебкаме.
Конкуренция. Просто цифры: 2014 год - 7 страниц с моделями на чатуре, 2020 год - 60 страниц с моделями. То есть, количество моделей выросло в более, чем восемь раз. Выросло ли кратно число платящих мемберов сказать сложно. Как итог увеличения числа моделей и мемберов имхо: заработки топа не изменились или даже увеличились, заработки моделей средней категории понизились.
Из-за повысившейся конкуренции среди моделей средней ценовой категории вылез жесточайший демпинг, что далее будет вести к еще более низким заработкам обычных моделей.
Мне видится будущее в весьма темных красках, а именно, что в вебкаме останется топ, красивые молодые девушки с great personality и английским и кайфующие от сексуальных игрищ дамы, которые будут зарабатывать хорошие деньги и демпингующий низ вебкама, который будет получать деньги как говорится "средняя температура по больнице" порядка 500 долл в месяц. А средние модели из бизнеса уйдут, потому что низкий заработок их не устроит (эти деньги можно заработать и легально), а высокие заработки с ацким демпингом станут чем-то из ряда вон выходящим.
Пользуясь случаем, выражаю сочувствие в связи с техническими проблемами стрима и желаю скорейшего, так сказать, выздоровления сайта.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 29 июл 2020, 22:18

Выздоровление сайта возможно лишь в случае смены руководства. Или если наконец - то поймут что пора бы уже остановится с обновлениями. У меня уже давно складывается чувство что начальство там этот сайт перекупило только для развлекухи. Бабки им не нужны. Может кто - то там женоненависник. И таким образом издевается над нами.)) Не думаю что они не замечают наши жалобы, всё они прекрасно понимают. Но просто видимо по издеваться охото. Может ребёнок на программиста отучился, и сайт был куплен для практики.)) Ну кто знает. Раньше хоть не до такой степени. Но в этом году как никогда апгрейтят. Причём то что вообще не нужно.
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 30 июл 2020, 10:40

Девочки, кто-нибудь пробовал виртуальный 3d sex за $? Сайт virtualsexwork предлагает свою 3d игру и там можно типа заниматься 3d рисованным сексом. Кто-нибудь пробовал что-то похожее? Смущает тариф 20$ за месяц использования, мне почему-то кажется, что там перекати поле у них, если с моделей деньги берут.

Аватара пользователя
ProstoMaria
Senior Member
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 17:55

!!! ТРЕП !!!

Сообщение ProstoMaria » 31 июл 2020, 19:47

Что этот 3д секс из себя подразумевает??
Токи плывут золотою рекой, и изобилие вносят с собой.

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

!!! ТРЕП !!!

Сообщение croco » 31 июл 2020, 20:25

ProstoMaria писал(а):
31 июл 2020, 19:47
Что этот 3д секс из себя подразумевает??
игра компьютерная многопользовательская.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей